Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 39 из 39

Тема: ИНТЕГРАводы, сколько нас, откуда?

  1. #26
    Пользователь
    Мотоцикл
    Integra
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    82
    Регистрация
    12.07.2017
    Цитата Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
    А купить с ЯпонЦкого аукциона не лучше? А на разницу в цене на море отдохнете.
    ...так то Да! Это лучший вариант. Но на 20-30тыр ,не знаю на каком море отдохнуть,если тока на Азовском тройку дней в мотодальнячке.

  2. #27
    Новичок Аватар для Ateist
    Мотоцикл
    Integra
    Адрес
    Фрязино
    Сообщений
    7
    Регистрация
    12.09.2017
    Цитата Сообщение от Женька36 Посмотреть сообщение
    ...я брал под заказ выкупленный с аукциона,с хорошими оценками,маленьким пробегом и состоянием,и ждал пока приедет. В наличии которые были,на тот момент одни был норм,один не очень,а один ваще мутный. Так что надо смотреть,поговорить с менеджером Алексеем и кумекать.
    Ага, осенью было там 3: белый был норм (я его и купил), бордовый был так себе, чёрный с Российской регистрацией был стремный - с уезжеными колодками, лысой резиной и т.п.
    Пробег мотают - я им сдал свой сильвер в трейд-ин, в объявлении он через неделю вылез с меньшим пробегом. У моей Интегры пробег 9000 был, не могу быть на 100% уверен что честный, но тормозные диски вообще без износа, суппорта никогда не откручивали, общее состояние пластика и всего остального - почти без следов износа. Так что если и скрутили, то не сильно.
    В целом хотмот нормальное впечатление оставил.

  3. #28
    Пользователь
    Мотоцикл
    Integra
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    82
    Регистрация
    12.07.2017
    Цитата Сообщение от Ateist Посмотреть сообщение
    Ага, осенью было там 3: белый был норм (я его и купил), бордовый был так себе, чёрный с Российской регистрацией был стремный - с уезжеными колодками, лысой резиной и т.п.
    Пробег мотают - я им сдал свой сильвер в трейд-ин, в объявлении он через неделю вылез с меньшим пробегом. У моей Интегры пробег 9000 был, не могу быть на 100% уверен что честный, но тормозные диски вообще без износа, суппорта никогда не откручивали, общее состояние пластика и всего остального - почти без следов износа. Так что если и скрутили, то не сильно.
    В целом хотмот нормальное впечатление оставил.
    ...ну и я в общем был доволен. Может нам просто повезло? )))

  4. #29
    Пользователь
    Мотоцикл
    Integra
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    82
    Регистрация
    12.07.2017
    ...я свой нашел в истории аукциона. Не знаю все мотают или нет,но мой торговался в Японии,с таким же пробегом,с каким и приехал. Я его нашел в Хотмоте,и внес аванс ...уже после торгов,когда он уже в пути был.

  5. #30
    Местный
    Мотоцикл
    Honda NC700X, NC700S, CTX700D
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    192
    Регистрация
    31.03.2018
    Цитата Сообщение от Женька36 Посмотреть сообщение
    ...так то Да! Это лучший вариант. Но на 20-30тыр ,не знаю на каком море отдохнуть,если тока на Азовском тройку дней в мотодальнячке.
    Разница может быть довольно большая и не забывайте, что будет разница в растаможке на себя и магазин не заберет свои 30-50т.р.

  6. #31
    Новичок
    Мотоцикл
    NotYet
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Регистрация
    01.04.2018
    Я не сталкивался с аукционами на мото технику. Конечно в идеале через компанию. В мегамото сказали, у них не будет интегры( в хотмот сегодня отписался Алексей, в ближайших поставках все 3шт без кофров и 12го года. В наличии 1 черный. Кто его видел? Вообще офтоп пошел)) ну да ладно - потом затрут.))

  7. #32
    Пользователь
    Мотоцикл
    Integra
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    82
    Регистрация
    12.07.2017
    Цитата Сообщение от MotoTurtle Посмотреть сообщение
    Я не сталкивался с аукционами на мото технику. Конечно в идеале через компанию. В мегамото сказали, у них не будет интегры( в хотмот сегодня отписался Алексей, в ближайших поставках все 3шт без кофров и 12го года. В наличии 1 черный. Кто его видел? Вообще офтоп пошел)) ну да ладно - потом затрут.))
    Кофры конечно приятный момент,но не основной. На мой взгляд,главное состояние мопеда. Я свой брал голым,а кофры дело наживное,и потом есть куча кофров получше оригинала,а приезжают в основном с оригинальными. На 12 год не обращай внимания,главный фактор состояние/цена.

  8. #33
    Местный
    Мотоцикл
    Honda NC700X, NC700S, CTX700D
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    192
    Регистрация
    31.03.2018
    Цитата Сообщение от MotoTurtle Посмотреть сообщение
    Я не сталкивался с аукционами на мото технику. Конечно в идеале через компанию. В мегамото сказали, у них не будет интегры( в хотмот сегодня отписался Алексей, в ближайших поставках все 3шт без кофров и 12го года. В наличии 1 черный. Кто его видел? Вообще офтоп пошел)) ну да ладно - потом затрут.))
    Могу дать контакт из Владивостока, я свой мотоцикл брал и другие берут. Цена будет вкусная.

  9. #34
    Местный Аватар для God
    Мотоцикл
    NC700D INTEGRA
    Адрес
    Щёлково
    Сообщений
    578
    Регистрация
    04.07.2018
    Собственно привед мотороллероводы.
    Пересел в этом году с Yamaha FZ600 на данный табурет. На вопросы про сравнения всем отвечаю: -Он другой. И это правда. Проехал с начала сезона пару тысяч. Бесит маленький задний кофр, ну почему не сделать нормальный, зачем горб где свой интеграл 10 раз двигаешь и все равно крышка еле закрывается. Езжу в основном Щёлково-Фряново, иногда до м. Электрозаводская.
    Брал в Купискутер на Преображенке. Вроде как с аукциона и там пробег заявлен тот же, у них сейчас красненький есть.

  10. #35
    Местный Аватар для God
    Мотоцикл
    NC700D INTEGRA
    Адрес
    Щёлково
    Сообщений
    578
    Регистрация
    04.07.2018
    Цитата Сообщение от Ateist Посмотреть сообщение
    Андрей, Фрязино, МО.
    В сентябре купил, пару тыщ в том году успел проехать.
    Надо бы пересечься, рядом живем и ездим а я что то тебя не видел. Да и вообще мало вижу Интегр, в основном моты.

  11. #36
    Пользователь
    Мотоцикл
    Honda Integra NC 700D
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Регистрация
    20.08.2018
    Новый обладатель. Серега Москва. Брал в Автобайке, выкупленый и уже проходивший таможню. На авито купил хагер и удлинитель крыла. Пока не ставил. Но осмотр после догони из магазина показал их необходимость.

  12. #37
    Новичок
    Мотоцикл
    Honda X-ADV
    Адрес
    Korolev
    Сообщений
    1
    Регистрация
    04.11.2018
    Honda X-adv, 2017 год, пробег 4500 км

  13. #38
    Местный Аватар для nitro123
    Мотоцикл
    Integra 750
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    472
    Регистрация
    16.06.2014
    Цитата Сообщение от Бэтмен Посмотреть сообщение
    Honda X-adv, 2017 год, пробег 4500 км
    Посадка как на скутере на нем или все же к мотоциклетной ближе? В смысле привстать на кочке удобно?
    Как ездить на нем после мотоцикла? Фотографии будут?

  14. #39
    Местный Аватар для God
    Мотоцикл
    NC700D INTEGRA
    Адрес
    Щёлково
    Сообщений
    578
    Регистрация
    04.07.2018
    Цитата Сообщение от Regiser Посмотреть сообщение
    Новый обладатель. Серега Москва. Брал в Автобайке, выкупленый и уже проходивший таможню. На авито купил хагер и удлинитель крыла. Пока не ставил. Но осмотр после догони из магазина показал их необходимость.
    А что взял то? На интегре я особо необходимости в удлинителе не увидел

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •