Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Небольшой отзыв и пример как можно освежить внешность CTX700N

  1. #1
    Новичок
    Мотоцикл
    CTX700N
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    3
    Регистрация
    01.09.2016

    Небольшой отзыв и пример как можно освежить внешность CTX700N

    Все привет! Хочу рассказать о моем новом открытии для себя Honda CTX700N. Изначально я искал для себя что то между чопером и дорожником. Перед этим у меня была Кава ER6F, некий дорожник с чертами спортивного мотоцикла. Но вот захотелось попробывать что то новое. В итого без рассказов про муки выбора решил остановиться на данном мотоцикле. Я четко представлял что хочу – черный матовый мотоцикл. Когда начал выбирать то я ощутил некий дискомфорт когда понял что новый мотоцикл который в 2014 году стоил 400 тысяч рублей теперь стоит 600 тысяч рублей. Смотрел варианты б.у. но из за того что мотоцикл редкий – вариантов было мало и все от 450 тысяч. И тут в итоге натыкаюсь: новый мотоцикл, в салоне в Екатеринбурге стоит 390 тысяч рублей. Попросил ребят знакомых посмотреть – и в правду, в дилерском салоне Хонда стоит мотоцикл, но белый и 2014 года. Решил взять, но с прицелом перекрасить его в черный матовый.
    Вот такой он был когда я его купил:
    IMG_6943.JPGIMG_6944.JPG
    Пока мне его отправляли транспортной компанией я понял что стоковый глушитель меня явно не устраивает и я хочу его доработать:
    В итоге нашел неплохой вариант от Дукати Диавел (очень мне он нравится особенно XDiavel)IMG_7472.JPG
    Получил мотик. Только поехал на него — и понял какой он мягкий и комфортный. Прям супер, после своего Ерша я прям кайфанул. Сразу погнал его к очень толковым ребятам которые мне с радостью приварили новый глушитель. Получилось вот так:
    IMG_7083.JPG
    Когда я его увидел — был в шоке что глушитель может поменять в корне вид мотоцикла. А звук — просто бомба, очень напоминает Брабусовский. Без лишних понтов, он не громкий и в тоже время бас просто отличный. Прям супер!
    Но на этом не стал останавливаться и покрасил как его хотел в черный матовый. Честно говоря много кто меня отговаривал — мол лучше заводской краски не будет, но все таки решил. Нашел очень хорошее ателье где меня заверили что от заводской краски не отличить. Взяли с меня 20 000 руб. Но результатом я очень доволен. Получилось вот так:
    IMG_7168.JPG
    Дальше основным прицелом было убрать эти бесполезные огромные повортники ну и заменить зеркала — уж слишком они большие. Помимо этого очень уж просился доработать хвост. Получилось вот так:
    Вложение 3385
    Вложение 3386
    Вложение 3387

    В планах поменять оптику, но это чуть позже.
    Вообщем то пост написал о том как можно прекурасить свой мотоцикл если у тебя CTX700, т.к. стоковая версия мне не особо нравится. Но тут вопрос спорный- это сугубо мое мнение, может быть кто-то наоборот считает, то что я наделал — уродством. Это Ваше мнение.
    А вот по техническим характеристикам мне так он прям очень нравится: комфортный, мягкий, рулится как велосипед. Кто не гонится за скоростью — тому вполне хватит его. Разгон от 0 до 150 набирает достаточно неплохо, особо не чувствовал я дискомфорта. Дальше оооочень тяжело идет, но так как я не любитель скоростей мне этого вполне достаточно.После того как неделю проездил на нем я реально оценил его расход, он ну очень низкий и его 12 литрового бака вполне хватает.На сегодняшний день накатал на нем 3500 км и чувствую что поменяю его только когда решу купить серьезный мотик — для меня это Ducati Xdiavel. Резюме — средний мотоцикл, вполне оправдывающий свои деньги.на доработку я потратил в районе 40 тыс. руб., о чем ни капли не жалею. Ни раз подходили спрашивали что за мотоцикл, фотали его, мелочь а приятно))))
    Последний раз редактировалось zzzyk88; 01.09.2016 в 17:01.

  2. #2
    Новичок
    Мотоцикл
    CTX700N
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    3
    Регистрация
    01.09.2016
    Если у кого возникли вопросы в части как что ставится могу сфотать поближе все детали, крепления и т.д.

  3. #3
    Местный Аватар для Merci639
    Мотоцикл
    NC700s
    Адрес
    Украина, Черновцы
    Сообщений
    885
    Регистрация
    10.06.2015
    будешь зеркала менять-куплю стоковые...

  4. #4
    Новичок
    Мотоцикл
    CTX700N
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    3
    Регистрация
    01.09.2016
    Забирай! мой телефон 89881606422

  5. #5
    Местный Аватар для Копатыч
    Мотоцикл
    долгожданный
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,118
    Регистрация
    24.09.2014
    Поздравляю с покупкой
    Глушак - бомба
    Запиши звук, дай народу послушать
    могу копать, могу не копать

  6. #6
    Местный Аватар для Sedoyku
    Мотоцикл
    Honda Integra 700
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    706
    Регистрация
    23.11.2014
    Поздравляю! Вложения не открываются...

  7. #7
    Местный Аватар для Rayne11
    Мотоцикл
    Nc700x
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    162
    Регистрация
    23.11.2015
    загуглил Ducati Xdiavel. Дааааа аппараааааат!!!!! Особенно S версия. Но цена несколько кусачая 2 055 000 руб. на оф сайте

    Последний раз редактировалось Rayne11; 02.09.2016 в 19:42.

  8. #8
    Новичок
    Мотоцикл
    стх700
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4
    Регистрация
    20.10.2020
    кинь хоть фото мота в целом посмотреть

  9. #9
    Новичок
    Мотоцикл
    Honda NC750X
    Адрес
    Moskau citi
    Сообщений
    12
    Регистрация
    05.05.2019
    Не кинет. С 01.09.16 не был автор поста на сайте.

  10. #10
    Новичок
    Мотоцикл
    стх700
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4
    Регистрация
    20.10.2020
    а какой еще выхлоп подходит к нашему стх?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •