Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Редактирование сообщений

  1. #1
    Местный
    Мотоцикл
    NC700XD и другие
    Адрес
    Москва и рядом
    Сообщений
    219
    Регистрация
    10.09.2014

    Редактирование сообщений

    Куда потерялось редактирование своих сообщений? Продал дуги, хотел заменить тему и текст на "продано", что бы люди не тратили свое время открывая не актуальную тему. Но не тут то было. Зачем так?

  2. #2
    Беспощадный
    админ
    Аватар для Juggler
    Мотоцикл
    VFR1200XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,209
    Регистрация
    07.12.2014
    Цитата Сообщение от DIL Посмотреть сообщение
    Куда потерялось редактирование своих сообщений? Продал дуги, хотел заменить тему и текст на "продано", что бы люди не тратили свое время открывая не актуальную тему. Но не тут то было. Зачем так?
    и не было никогда, после определенного времени возможность изменить сообщение пропадает. надо просто написать что продано и закрыть тему.
    Последний раз редактировалось Juggler; 01.06.2016 в 12:29.

    "Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать." Джошуа Рейнольдс.

  3. #3
    Местный
    Мотоцикл
    NC700X
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    151
    Регистрация
    26.09.2014
    Цитата Сообщение от DIL Посмотреть сообщение
    Куда потерялось редактирование своих сообщений? Продал дуги, хотел заменить тему и текст на "продано", что бы люди не тратили свое время открывая не актуальную тему. Но не тут то было. Зачем так?
    Негоже барина тревожить! нам холопам форума сего прав не дано, и не велено менять решения свои и записи. .

  4. #4
    Беспощадный
    админ
    Аватар для Juggler
    Мотоцикл
    VFR1200XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,209
    Регистрация
    07.12.2014
    Цитата Сообщение от piloti Посмотреть сообщение
    Негоже барина тревожить! нам холопам форума сего прав не дано, и не велено менять решения свои и записи. .
    что написано пером - не вырубить топором... или как-то так...

    "Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать." Джошуа Рейнольдс.

  5. #5
    Местный
    Мотоцикл
    NC700X
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    151
    Регистрация
    26.09.2014
    Цитата Сообщение от Juggler Посмотреть сообщение
    что написано пером - не вырубить топором... или как-то так...
    Права админа посуровее топора

  6. #6
    Беспощадный
    админ
    Аватар для Juggler
    Мотоцикл
    VFR1200XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,209
    Регистрация
    07.12.2014
    Цитата Сообщение от piloti Посмотреть сообщение
    Права админа посуровее топора
    ну хозяин сервера и форума Villain придёт, и, если сочтёт нужным, объяснит политику партии.

    "Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать." Джошуа Рейнольдс.

  7. #7
    Местный
    Мотоцикл
    NC700XD и другие
    Адрес
    Москва и рядом
    Сообщений
    219
    Регистрация
    10.09.2014
    На подавляющем большинстве известных мне форумов, есть возможность редактировать сообщения, на многих есть возможность удалять свои сообщения а кое где даже темы(или переносить их в "хлам". Думаю что дело в том, что на больших форумах админу и так есть чем заняться, кроме как собственноручно переносить в "продано" каждую тему. Я думаю что когда(если) этот форум разрастется Villain и сам к этому придет. Мне кажется что возможность редактирования просто для всех удобнее.

  8. #8
    Местный
    Мотоцикл
    NC700XD и другие
    Адрес
    Москва и рядом
    Сообщений
    219
    Регистрация
    10.09.2014
    Хотя я признаю, что есть и плюсы в невозможности удалять посты, а то бывает, заходишь в тему по тюнингу например, где была полезная информация, а ее автор поругался с администрацией форума, и все свои посты удалил.

  9. #9
    Местный
    Мотоцикл
    NC700X
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    151
    Регистрация
    26.09.2014
    Цитата Сообщение от DIL Посмотреть сообщение
    На подавляющем большинстве известных мне форумов, есть возможность редактировать сообщения, на многих есть возможность удалять свои сообщения а кое где даже темы(или переносить их в "хлам". Думаю что дело в том, что на больших форумах админу и так есть чем заняться, кроме как собственноручно переносить в "продано" каждую тему. Я думаю что когда(если) этот форум разрастется Villain и сам к этому придет. Мне кажется что возможность редактирования просто для всех удобнее.
    О. Я не один такой, оппозиционер))

    Политика партии-цитирую Villain:"Такие правила. Иначе будет хаус."
    Хаус я так понял-"Холопы любят флуд и драки. И для пресечения броуновского движения топором им по перу")

  10. #10
    Местный
    Мотоцикл
    NC700XD и другие
    Адрес
    Москва и рядом
    Сообщений
    219
    Регистрация
    10.09.2014
    Цитата Сообщение от piloti Посмотреть сообщение
    О. Я не один такой, оппозиционер))

    Политика партии-цитирую Villain:"Такие правила. Иначе будет хаус."
    Хаус я так понял-"Холопы любят флуд и драки. И для пресечения броуновского движения топором им по перу")
    Да и хрен с ним ( это я не про Villaina) обойдемся и без редактирования, не столь уж это принципиально.

  11. #11
    Местный
    Мотоцикл
    NC700X
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    151
    Регистрация
    26.09.2014
    Цитата Сообщение от DIL Посмотреть сообщение
    Да и хрен с ним ( это я не про Villaina) обойдемся и без редактирования, не столь уж это принципиально.
    Хехе. "Вот так свобода и умирает — под гром аплодисментов." ЗВ.МС

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •