Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 38

Тема: PM гараж

  1. #1
    Новичок
    Мотоцикл
    nc750xa
    Адрес
    люберцы
    Сообщений
    11
    Регистрация
    28.08.2015

    PM гараж

    Никто не знает, PM гараж еще работает? хотел подвеску модернизировать( что то вторую неделю немогу дозвонится?может есть еще кто выполняет похожие работы подскажите плз?

  2. #2
    Местный Аватар для Вадимыч
    Мотоцикл
    NC 700 XA
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,179
    Регистрация
    29.08.2014
    +7 925 777-0-911
    Лучше в 20.00 дома, чем в 19.30 в морге!

  3. #3
    Пользователь
    Мотоцикл
    NC750X'2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Регистрация
    18.05.2016
    Звонил им на прошлой неделе. Пружин под 41мм вилку пока нет, ждут, пока доедут.

  4. #4
    Новичок
    Мотоцикл
    nc750xa
    Адрес
    люберцы
    Сообщений
    11
    Регистрация
    28.08.2015
    Видимо только мне так не везет(( дозвонится так и не могу(, а адрес то у них хоть остался тот же? может проще доехать? писал на почту тоже молчат(

  5. #5
    Местный Аватар для Вадимыч
    Мотоцикл
    NC 700 XA
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,179
    Регистрация
    29.08.2014
    Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    Видимо только мне так не везет(( дозвонится так и не могу(, а адрес то у них хоть остался тот же? может проще доехать? писал на почту тоже молчат(
    Адрес сменили. Где то в районе Владыкино
    Лучше в 20.00 дома, чем в 19.30 в морге!

  6. #6
    Местный Аватар для Merci639
    Мотоцикл
    NC700s
    Адрес
    Украина, Черновцы
    Сообщений
    885
    Регистрация
    10.06.2015
    голову морочат месяц. то не отвечают, то уже в кусты-после того как пообещали.. Миша- ещё тот продавец...

    уже бы либо послал, либо сделал как говорил...

  7. #7
    Местный
    Мотоцикл
    NC700XD и другие
    Адрес
    Москва и рядом
    Сообщений
    219
    Регистрация
    10.09.2014
    Когда я общался с Михаилом, он произвел на меня впечатление вполне толкового и конкретного человека, скорее не продавца а технаря.

  8. #8
    Местный Аватар для Merci639
    Мотоцикл
    NC700s
    Адрес
    Украина, Черновцы
    Сообщений
    885
    Регистрация
    10.06.2015
    на меня тоже- но тем не менее - с осени веду переписку за заднюю пружину, три раза обещал продать- но воз и ныне там...

  9. #9
    Новичок
    Мотоцикл
    nc750xa
    Адрес
    люберцы
    Сообщений
    11
    Регистрация
    28.08.2015
    если не секрет на какую почту пишите? пишу на сайте тишина

  10. #10
    Местный
    Мотоцикл
    NC700XLD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213
    Регистрация
    02.09.2014
    Ребят, мне повезло больше. Я написал на почту, указанную на сайте, и Михаил мне ответил. Договорились на конкретный день и время.
    "Провозились" долго и закончили после часа ночи. Все это время к нему приезжали толпы людей на мотоциклах, оставляли заказы и просто спрашивали диагностику "на ходу". Под конец зашел мужчина со словами "Миш, у меня субарик висит без твоих амортизаторов, а его еще надо готовить, настраивать. Мы не успеваем". Он ответил, что заказ почти готов и утром он их привезет.
    Очевидно, что человек работает на себя и для себя, работу свою явно знает и любит. Скорее всего придерживается мудрости: если хочешь сделать хорошо - сделай сам (в смысле не доверяет подчиненным) и по этому такие сроки.
    Так что если вы однозначно решили менять элементы подвески, напишите об этом и ждите ответа. Когда освободится, сам с вами свяжется.
    Удачи

  11. #11
    Местный Аватар для Merci639
    Мотоцикл
    NC700s
    Адрес
    Украина, Черновцы
    Сообщений
    885
    Регистрация
    10.06.2015
    ну так -а если ПРОСТО продать зп,? ведь можна человечка ж нанять,ч тобы отдал-привёз-отвёз. я ж готов заплатить к примеру..........аесли делать ВСЁ самому- так и мнение людей поменяется и только малый %будет удевлетворён...

  12. #12
    Местный Аватар для Merci639
    Мотоцикл
    NC700s
    Адрес
    Украина, Черновцы
    Сообщений
    885
    Регистрация
    10.06.2015
    Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    если не секрет на какую почту пишите? пишу на сайте тишина
    на сайте ответил раз, в контактах- раз, на другом форуме раз.... а толку- НОЛЬ

  13. #13
    Местный Аватар для Merci639
    Мотоцикл
    NC700s
    Адрес
    Украина, Черновцы
    Сообщений
    885
    Регистрация
    10.06.2015
    если ВДРУГ кто-то сможет таки достучаться и встретиться с Михаилом- ОЧЕНЬ прошу купить мне заднюю пружину на мою S. буду весьма благодарени +500Р готов доплатить к её стоимости 2500... за услуги...

  14. #14
    Местный Аватар для Tego
    Мотоцикл
    серебристый мат
    Адрес
    не дом и не улица....
    Сообщений
    1,745
    Регистрация
    27.10.2014
    вчера созвонился с ним с 3 раза. в тот же день встретился с ним и до 8 вечера сидел у него над душой и смотрел как мой слоник встает на усиленную пружину.
    мот был готов в первом часу ночи. все дело в том что Михаил очень душевный человек и с ним сложно не зацепиться языками =)
    Незнаю чему больше рад, жетской пружине или душевным разговором ни о чом=)
    За пружину - рекомендуэ. Зря не поставил в том году вместе с эмуляторами в вилку. Сильно разницы не почувствовал за день, хотя уверен что это раскроется дальше. По первым ощущениям жопа стала собранней, сидеть приятней. в поворотах разницу не прочувствовал. говорят должна быть.... посмотрим....
    _______________________
    __|___| головой __|___|_
    _|___|__ биться |___|___
    ___|___|_ здесь ___|___|__

  15. #15
    Местный
    Мотоцикл
    NC 700 XD
    Адрес
    МО деревеньщина
    Сообщений
    137
    Регистрация
    08.06.2015
    в повороте не знаю,но руки не сушит

  16. #16
    Местный Аватар для Макс
    Мотоцикл
    Honda nc700sd
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    665
    Регистрация
    01.03.2015
    Цитата Сообщение от Tego Посмотреть сообщение
    По первым ощущениям жопа стала собранней, сидеть приятней
    Как то одно противоречит другому- если подвеска жесткая (собранней) то сидеть должно неприятней ибо жопой чувствуешь все неровности, а если нет разницы на пятой точке то и в замене пружины смысла мало, просто свою просевшую заменил на новую в место подтяжки. Я себе наоборот поставил пружину помягче и амортизатор с ходом побольше , мелкие неровности которых на дороге 99% не ощущаю (езжу кайфую).

  17. #17
    Местный Аватар для Вадимыч
    Мотоцикл
    NC 700 XA
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,179
    Регистрация
    29.08.2014
    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    Я себе наоборот поставил пружину помягче и амортизатор с ходом побольше , мелкие неровности которых на дороге 99% не ощущаю (езжу кайфую).
    Макс, рассказ и фотообзор в студию
    Лучше в 20.00 дома, чем в 19.30 в морге!

  18. #18
    Беспощадный
    админ
    Аватар для Juggler
    Мотоцикл
    VFR1200XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,209
    Регистрация
    07.12.2014
    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    Как то одно противоречит другому- если подвеска жесткая (собранней) то сидеть должно неприятней ибо жопой чувствуешь все неровности, а если нет разницы на пятой точке то и в замене пружины смысла мало, просто свою просевшую заменил на новую в место подтяжки. Я себе наоборот поставил пружину помягче и амортизатор с ходом побольше , мелкие неровности которых на дороге 99% не ощущаю (езжу кайфую).
    ну не совсем так. можно ведь сделать пружину с переменным шагом витка и еще какие-то ухищрения бывают...
    тогда можно добиться, что и неровности будут проглатываться, и в то же время раскачки на больших не будет и соотв. держак лучше.
    то же самое касается и амортизатора.

    "Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать." Джошуа Рейнольдс.

  19. #19
    Местный Аватар для Tego
    Мотоцикл
    серебристый мат
    Адрес
    не дом и не улица....
    Сообщений
    1,745
    Регистрация
    27.10.2014
    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    Как то одно противоречит другому- если подвеска жесткая (собранней) то сидеть должно неприятней ибо жопой чувствуешь все неровности, а если нет разницы на пятой точке то и в замене пружины смысла мало, просто свою просевшую заменил на новую в место подтяжки. Я себе наоборот поставил пружину помягче и амортизатор с ходом побольше , мелкие неровности которых на дороге 99% не ощущаю (езжу кайфую).
    незнаю где противоречие. сказал свои осчусчения. мне более жесткая нцха больше по ддуше чем была валким кораблем и после остановки на светофорах она еще 2 минуты раскачивалась взад-вперед.
    с моим седлом - мне сидеть приятней.
    _______________________
    __|___| головой __|___|_
    _|___|__ биться |___|___
    ___|___|_ здесь ___|___|__

  20. #20
    Местный
    Мотоцикл
    NC 700 XD
    Адрес
    МО деревеньщина
    Сообщений
    137
    Регистрация
    08.06.2015
    Скорее дело в клапанах отбоя,(эмуляторах),а не в пружине ,ну и я выставил дистанционную трубку в размер когда под нагрузкой, просаживается на 20 мм.
    Кому как а мне клевок нравится ,спецом дергаю рычаг под конец движения)))

  21. #21
    Местный Аватар для Макс
    Мотоцикл
    Honda nc700sd
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    665
    Регистрация
    01.03.2015
    Цитата Сообщение от Tego Посмотреть сообщение
    после остановки на светофорах она еще 2 минуты раскачивалась взад-вперед.
    Если раскачивается значит не работает амортизатор, пружина здесь не причем. Я при мягкой пружине с начала в аморт 15атм. накачал так было ощущение что на трамвае еду, стравит до 8 и отбой поджал и ехать мягко и не "качает".

  22. #22
    Местный Аватар для Merci639
    Мотоцикл
    NC700s
    Адрес
    Украина, Черновцы
    Сообщений
    885
    Регистрация
    10.06.2015
    душевный человек Михаил- видать СЛИШКОМ душевный. раз не хочет ни продать ни послать - ни онлайн, ни по телефону

    запарился я с ним переписываться в одну сторону- купил заднюю Хиперпро- да Дороже в два раза- зато уже едет ко мне и через неделю у меня, а не полгода переписок.....

  23. #23
    Местный Аватар для Вадимыч
    Мотоцикл
    NC 700 XA
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,179
    Регистрация
    29.08.2014
    Цитата Сообщение от Merci639 Посмотреть сообщение
    душевный человек Михаил- видать СЛИШКОМ душевный. раз не хочет ни продать ни послать - ни онлайн, ни по телефону

    запарился я с ним переписываться в одну сторону- купил заднюю Хиперпро- да Дороже в два раза- зато уже едет ко мне и через неделю у меня, а не полгода переписок.....
    Значит не хочет денег заработать. Удивляют меня люди которые сначала рекламируют себя, а потом молчат
    Лучше в 20.00 дома, чем в 19.30 в морге!

  24. #24
    Новичок Аватар для Vic
    Мотоцикл
    Honda NC700XA
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    14
    Регистрация
    25.10.2015
    Тоже писал им несколько раз и всё безрезультатно. Может как-то организуем совместную закупку с отправкой в регионы?

  25. #25
    Местный Аватар для Merci639
    Мотоцикл
    NC700s
    Адрес
    Украина, Черновцы
    Сообщений
    885
    Регистрация
    10.06.2015
    Цитата Сообщение от Вадимыч Посмотреть сообщение
    Значит не хочет денег заработать. Удивляют меня люди которые сначала рекламируют себя, а потом молчат
    странно то, что осенью переднеи продал- а сейчас заднюю - тупо мороза ивановича включает.........тем более люди СРАЗУ деньги отдают на месте даже больше чем сказал изначально

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •