Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 101 по 105 из 105

Тема: Раздушить двигатель

  1. #101
    Местный
    Мотоцикл
    Honda NC700X, NC700S, CTX700D
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    192
    Регистрация
    31.03.2018
    Я не держусь руками за руль и мне проставка не поможет никак. Вообще держаться за руль тяжко, а упираться вредно.

  2. #102
    Новичок
    Мотоцикл
    Honda nc 750 x
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2
    Регистрация
    13.05.2021
    Друзья, и все-таки по теме. Где можно чипануть/настроить мотор nc750 под убранный катализатор? Поставил даунпайп и нулевик в штатное место. Сам в Перми. Может кто контакты дать ближайшего сервиса? Пусть и в другом городе.

  3. #103
    Местный Аватар для nitro123
    Мотоцикл
    Integra 750
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    472
    Регистрация
    16.06.2014
    Вряд ли где-то есть прошивки для нашего движка. Если только где-то на забугорных сайтах искать. Ну и чтоб залить ее, тоже надо прибор поискать. Я как то на Драйве видел сообщения чувака, который покупал хондовский прибор для настройки и обслуживания. Там не про NC речь была, но в списке моделей она была. Короче слишком замороченно будет по итогу.

  4. #104
    Пользователь
    Мотоцикл
    Honda NC700x
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    92
    Регистрация
    06.10.2019
    Прошел год с лишним как я в этой теме собрал отрицательные отзывы на NC700 (750) найденные здесь на форуме. Это было интересно, смешно и удивительно тем, что если бы я не прислушивался к самому себе, к моим требованиям к мотоциклу, я мог бы запросто купить что-либо другое, поверив отягащенным многолетним опытом владельцам и "профессионалам" мототехники. Прошло три года моей гармоничной жизни с NC. Цена на бензин выросла на треть, дороги в Москве - одна сплошная пробка, а на светофорах я стараюсь не раздражать пацанов на спортбайках потому, что всякий раз, когда я ненароком откручиваю ручку газа, они остаются где-то в заднице и разгоняются на городских улицах до сумасшедших 200 лишь бы поставить меня на место. И я продолжаю с интересом читать отзывы настоящих, бескромпромисных мотоциклистов, потому что в их постах и отзывах можно увидеть многое: комплексы, нетерпимость, тщеславие. Много чего. Чего там точно нет, так это здравого смысла. И что мир огромен и немного сложнее, чем их собственное представление о нем. Здесь очередная подборка о том, что такое Honda, Honda NC 700 (750) и о тех, кто на этих мотоциклах ездит. Садитесь поудобнее, налейте себе чего-нибудь расслабляющего, впереди вас ждёт чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй.

    Dark side of Japan.

    Это утилитарный мот. Хорошо подходит для дам.

    Хонде надо мерч выпускать с символикой NC750, чтобы идиотов было видно даже когда они без мотоцикла.

    Все утилитарные метрасоексуалы в цветных носках уже порядком осточертели!

    Дoлбoeбы на НЦ, закидывают пару сеток картохи в бензобак и считают, что поняли жизнь гораздо лучше всех остальных мотоциклистов.
    Японцы были хороши когда-то. Но «японский» консерватизм и мракобесие привели к тому, что они сейчас выпускают в основном серенькие, страшненькие и ничем не выдающиеся изделия.

    Я вот задумался, а можно на NCхе на ходу открыть вот этот огромный бардачок, чтобы в него поссать опять же на ходу? Ну там в стойке, например. Это будет новое слово в бескрайних пробегах.

    Оказывается в РФ есть огромное комьюнити адептов Хонды НЦ с роботом, и не так важно, что оно есть, но довольно странен его размер и мнительность, основное место их дислокации-нижний интернет (Быкпсто, Вкакашке, ну и еще подписота рабоче-крестьянских блохеров). Гусеводы, в сравнении с ними просто милые парни с некрасивыми мотоциклами. Так вот, я понимаю зачем эта поделка существует, рынку нужен был мопед который в сущности является Вагoдуем, но в силу комплексов на скутер покупану садиться не очень охота, во дворе засмеют, да и передачи люди ногами и руками переключать не умеют. Самое занятное то, что за такой прайс можно действительно купить мотоцикл, с более-менее хорошими комплектующими и мотором, и даже с вожделенным многим пропеллером на борту. Хонда натурально сделана из самых дешёвых деталек: тормоза самые жалкие-один микродиск, вилка самая примитивная без картириджа и с ходом, внимание-120 мм, на типа кроссовере, маятник сделаный из швеллера, убогая монохромная приборка в 2021 году, и самый слабый 750 кубовый немотоциклетный мотор (мягкий джаззз в 59 розовых пони), который тянет 220 килограммовую тушу из вторсырья и арматуры. Из преимуществ: маленький расход, хотя я искренне не понимаю зачем живя в РФ , там где мотоцикл является лишь любимой игрушкой и пользоваться ей можно далеко не круглый год, считать расход бензина и ездить на дорогой немощной и дёшево исполненной посредственности, а также писсуар (если в скутере унитаз, то в данном изделии это именно писсуар в силу его расположения), в который, один блогер с центробежным сцеплением сунул ведро картошки и был невероятно доволен. Вот такой вот неоднозначный мопед получился у могучего концерна, а ещё говорят, что у них плохо с маркетингом, впарить под соусом робота подобный дешман с такой ценой-сие дано не каждому. Браво Хонда!

  5. #105
    Новичок
    Мотоцикл
    NC750SD
    Адрес
    Latvija
    Сообщений
    10
    Регистрация
    13.01.2022
    А разве не похер, кто на что дрочит.��

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •