Показано с 1 по 23 из 23

Тема: Форум умер?

  1. #1
    Местный Аватар для Zvermashine
    Мотоцикл
    x
    Адрес
    киев
    Сообщений
    357
    Регистрация
    07.06.2015

    Форум умер?

    Рассказали мне тут байку по телефону как один товарищ купил нечто, за что его тут все засмеяли, он темку то и удалил. Он вообще много чего удилил... У него есть КНОПКИ! Удобно владеть КНОПКАМИ!, я бы даже сказал круто - трясешь авторитетом, правишь чужие сообщения, удаляешь темы, если сам ляпнул чего можно удалить и почистить невзирая на время создания - благодать! Несогласных маринуем в бане, согласных оставляем, сомневающимся шлем массу ссылок на английском без каких либо пояснений - все равно не поймут.

    Вот взять хотя бы меня - 100500 предупреждений, а от кого? А все от Одного, "Светлейшего", Скромнейшего Модератора (именно так, с большой и жирной буквы). Другим модераторам то все равно на порядок - разгильдяи наверно (шутка-сарказм не обижайтесь ребята). Но Светлейший он умен, силен, отважен, справедлив и всегда непредвзят. Карает по всей строгости закона - за безбилетный проезд расстрел или работы в трудовом лагере. Что то это мне напоминает, кажется такое уже было в учебниках по истории, но конечно же жертв меньше, возможно пока?

    Так вот к чему это я? Скорее всего этот пост удалит Сам Светлейший. Ну собственно если так, то вывода два: один- Светлейший это человек с очень ранимым ЧСВ и абсолютно не имеющий самоиронии, два- форум умер и теперь это песочница для игры в могущество и выражения единственно верного мнения. Ну а если так, то "Да здравствует предводитель! Слава форуму! Бан ворогам!"

    Для ясности - эмоций было минимум/отсутствовали ибо уже как то слегка до одного места после вышеописанного. У меня все. Ездите аккуратно, тренируйтесь на треке и чистите зубки по утрам чтобы не болели.

    С уважением к 99% участникам этого форума, Антон.
    Можно ли считать адекватным человека руководствующегося в жизни цитатами шоумена, которому все равно что говорить лишь бы привлечь к себе внимание?
    Никогда не спорьте с "Его модераторским величеством".
    Чтобы не переходить на личности стоит меньше говорить "Я".

  2. #2
    Местный
    Мотоцикл
    NC700X
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    151
    Регистрация
    26.09.2014
    Майданом пахнет.

  3. #3
    Пользователь Аватар для GORAN
    Мотоцикл
    Honda NC750X
    Адрес
    Украина, Львов
    Сообщений
    89
    Регистрация
    09.02.2015
    Цитата Сообщение от piloti Посмотреть сообщение
    Майданом пахнет.
    да нет...)
    человек высказал, что думает!

  4. #4
    Пользователь
    Мотоцикл
    NC700X
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    53
    Регистрация
    08.11.2015
    я давно наблюдаю и всё никак не могу осознать за что баны Zvermashine ,имхо весьма логично и в тему, прошу "понять и простить"

  5. #5
    Местный Аватар для Tego
    Мотоцикл
    серебристый мат
    Адрес
    не дом и не улица....
    Сообщений
    1,745
    Регистрация
    27.10.2014
    alxumuk, а кого ты о прощении то просишь?
    мне лично тоже не понятны большинство банов зверя. перешел на личность - заслужил, отдыхай. но ведь его глушат и за...кхм... а кстати за что?...
    _______________________
    __|___| головой __|___|_
    _|___|__ биться |___|___
    ___|___|_ здесь ___|___|__

  6. #6
    Беспощадный
    админ
    Аватар для Juggler
    Мотоцикл
    VFR1200XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,209
    Регистрация
    07.12.2014
    Цитата Сообщение от Tego Посмотреть сообщение
    но ведь его глушат и за...кхм... а кстати за что?...
    за болтовню языком и за то что потом за эту болтовню (читай гнилой базар) ответить не может. вот кстати опять пример сверху. он написал, что я тру его бред. но доказать не может, а предъявы выкатывает. когда указываешь на то, что за базар надо отвечать - сливается. такая лексика ближе и понятнее? давайте разберем:
    Цитата Сообщение от Zvermashine Посмотреть сообщение
    мне тут байку по телефону как один товарищ купил нечто, за что его тут все засмеяли, он темку то и удалил
    - какой-то поток сознания. но с намёком.

    Цитата Сообщение от Zvermashine Посмотреть сообщение
    правишь чужие сообщения, удаляешь темы, если сам ляпнул чего можно удалить и почистить невзирая на время создания - благодать!
    - пусть покажет когда я это делал (не считая исправление опечаток и прочей не меняющей сути поста ерунды) - во всех постах есть подпись кто и когда отредактировал, а когда создал. есть че сказать - пусть выкладывает пост до правок и пост после правок. опять же а в БД-то все ходы записаны.

    Цитата Сообщение от Zvermashine Посмотреть сообщение
    сомневающимся шлем массу ссылок на английском без каких либо пояснений - все равно не поймут.
    - тут он ваще всех опустил, мол дебилы, по-английски прочитать не могут.

    Цитата Сообщение от Zvermashine Посмотреть сообщение
    Другим модераторам то все равно на порядок
    - голословное утверждение. опять спросишь ответить за базар - сольётся. а у меня-то есть доказательства.

    ну и остальное в том же стильке.
    Последний раз редактировалось Juggler; 28.03.2016 в 18:11.

    "Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать." Джошуа Рейнольдс.

  7. #7
    Пользователь Аватар для GORAN
    Мотоцикл
    Honda NC750X
    Адрес
    Украина, Львов
    Сообщений
    89
    Регистрация
    09.02.2015
    Цитата Сообщение от Juggler Посмотреть сообщение
    за болтовню языком и за то что потом за эту болтовню (читай гнилой базар) ответить не может. вот кстати опять пример сверху. он написал, что я тру его бред. но доказать не может, а предъявы выкатывает. когда указываешь на то, что за базар надо отвечать - сливается. такая лексика ближе и понятнее?
    как по мне, так вы друг друга провоцируете.
    кто-т о должен быть умнее и сойти с дороги...
    так. дружеский совет

  8. #8
    Беспощадный
    админ
    Аватар для Juggler
    Мотоцикл
    VFR1200XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,209
    Регистрация
    07.12.2014
    Цитата Сообщение от GORAN Посмотреть сообщение
    как по мне, так вы друг друга провоцируете.
    кто-т о должен быть умнее и сойти с дороги...
    так. дружеский совет
    если тебя оскорбят, или хероту какую-то про тебя будут твоим друзьям рассказывать, ты что будешь делать? ну к примеру в качестве бреда: представь, что я увидел сейчас твою подпись, "Украина, Львов" и, не зная тебя, буду про тебя рассказывать в стиле "западэнцы майданутые хохлы" от имени "маскаля", как тебе, понравится? будешь молчать?
    это я к тому что с чего, собственно, мне уходить с дороги.
    и я давно уже ничего не пишу в его темы (не считая его прямых наездов), заметь, а он никак не успокоится.
    а ваще форумные мемберы в праве замутить голосование и поднять вопрос о смене модера, к примеру.
    Последний раз редактировалось Juggler; 28.03.2016 в 18:25.

    "Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать." Джошуа Рейнольдс.

  9. #9
    Пользователь Аватар для GORAN
    Мотоцикл
    Honda NC750X
    Адрес
    Украина, Львов
    Сообщений
    89
    Регистрация
    09.02.2015
    Цитата Сообщение от Juggler Посмотреть сообщение
    если тебя оскорбят, или хероту какую-то про тебя будут твоим друзьям рассказывать, ты что будешь делать? ну к примеру в качестве бреда - представь что я увидел сейчас твою подпись, "Украина, Львов" и, не зная тебя, буду про тебя рассказывать в стиле "западэнцы майданутые хохлы" от имени "маскаля", как тебе, понравится? будешь молчать?
    это я к тому что с чего, собственно, мне уходить с дороги.
    так то оно так, но мы же все люди....
    можно попросить сдерживать себя...
    плюс, как по мне, сверни с дороги, будь выше...
    ты же знаешь что правда а что нет...

    если не поможет предупреди и тогда бань...
    мы же сдесь собрались добровольно, так как нас соединяет одно занятие)
    а не выяснение у кого подлиннее...

  10. #10
    Пользователь Аватар для Практикующий
    Мотоцикл
    NC 700X
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    47
    Регистрация
    20.01.2016
    Juggler, Ты просто умница, я за тебя всеми конечностями

  11. #11
    Беспощадный
    админ
    Аватар для Juggler
    Мотоцикл
    VFR1200XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,209
    Регистрация
    07.12.2014
    Цитата Сообщение от GORAN Посмотреть сообщение
    так то оно так, но мы же все люди....
    можно попросить сдерживать себя...
    плюс, как по мне, сверни с дороги, будь выше...
    ты же знаешь что правда а что нет...

    если не поможет предупреди и тогда бань...
    мы же сдесь собрались добровольно, так как нас соединяет одно занятие)
    а не выяснение у кого подлиннее...
    пардоню, а я не предупреждал? у меня все ходы записаны!
    и модераторам с дороги сворачивать некуда - "позади Москва" (че-то я повторяюсь ;-)
    вот смотри, сейчас он опять накидал обвинений. и я предупреждаю, ты свидетель, что если он опять не ответит за базар - я и потру этот "пост", и забаню его за клевету, ок? это тут висит уже давно, значит он был готов отвечать и до конца недели представит свои доказательства. но я 99.99% уверен что он сменит тему, напишет пространные рассуждения о сущности бытия, или закинет какую-то фигню из серии "вот он тут исправлял, но я не могу доказать что тут было до этого".

    а если ты потрудишься вникнуть - никто не выяснял у кого длиннее, его опусы не стерты, сядь, почитай внимательно если есть желание разобраться.
    Последний раз редактировалось Juggler; 28.03.2016 в 18:35.

    "Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать." Джошуа Рейнольдс.

  12. #12
    Беспощадный
    админ
    Аватар для Juggler
    Мотоцикл
    VFR1200XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,209
    Регистрация
    07.12.2014
    Цитата Сообщение от Практикующий Посмотреть сообщение
    Juggler, Ты просто умница, я за тебя всеми конечностями
    это троллинг/стёб или "в хорошем смысле"?
    зы - доехал гель-то?

    "Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать." Джошуа Рейнольдс.

  13. #13
    Пользователь Аватар для GORAN
    Мотоцикл
    Honda NC750X
    Адрес
    Украина, Львов
    Сообщений
    89
    Регистрация
    09.02.2015
    Цитата Сообщение от Juggler Посмотреть сообщение
    пардоню, а я не предупреждал? у меня все ходы записаны!
    и модераторам с дороги сворачивать некуда - "позади Москва".
    вот смотри, сейчас он опять накидал обвинений. и я предупреждаю, ты свидетель, что если он опять не ответит за базар я потру этот "пост" и забаню его за клевету.
    а если ты потрудишься вникнуть - никто не выяснял у кого длиннее, его опусы не стерты, сядь, почитай внимательно если есть желание разобраться.
    да читал я.
    как по мне, всегда есть субъективизм....
    ты поступай как хочеш, у тебя есть право, но я за мирное решение...

  14. #14
    Местный Аватар для Tego
    Мотоцикл
    серебристый мат
    Адрес
    не дом и не улица....
    Сообщений
    1,745
    Регистрация
    27.10.2014
    а я вот неграмотный. и на английцком разумею через слово. и как доказать что кто то потер мою тему или сообщение?
    мне вот в личку написали и попросили контакты где седло перешил. я глядь в тему - я ж там писал всем - а хренушки. нету. ктот о потер. а как я узнаю кто?
    да и надо оно мне? разбираться то в этом. кому было интересно спросят значит в личку, я ж не рекламирую. но непонимание все же оно есть кто и зачем?
    да и по поводу личных тёрок, я бы тоже предложил просто быть немного мудрее. считаешь человека недостойным своег овнимания не реагируй. как только тебя задели считаю правильней бы отписаться чтобы ВСЕМ было понятно за что человек в баню ушел - и забыл. говносрач то зачем устраивать через раз? ты ж нормальный парень. перестань уже.
    _______________________
    __|___| головой __|___|_
    _|___|__ биться |___|___
    ___|___|_ здесь ___|___|__

  15. #15
    Беспощадный
    админ
    Аватар для Juggler
    Мотоцикл
    VFR1200XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,209
    Регистрация
    07.12.2014
    Цитата Сообщение от GORAN Посмотреть сообщение
    как по мне, всегда есть субъективизм....
    то есть, ты не можешь на улице среди других людей, понять тебе оскорбили или нет? или сказали одно, а по факту другое? это субъективизм?

    "Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать." Джошуа Рейнольдс.

  16. #16
    Беспощадный
    админ
    Аватар для Juggler
    Мотоцикл
    VFR1200XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,209
    Регистрация
    07.12.2014
    Цитата Сообщение от Tego Посмотреть сообщение
    да и по поводу личных тёрок, я бы тоже предложил просто быть немного мудрее. считаешь человека недостойным своег овнимания не реагируй. как только тебя задели считаю правильней бы отписаться чтобы ВСЕМ было понятно за что человек в баню ушел - и забыл. говносрач то зачем устраивать через раз? ты ж нормальный парень. перестань уже.
    Степ, вот лично тебе отвечу. модер не реагировать не может. отписываться ВСЕМ - ок, а я не отписался, за что забанил, или через строку читаешь?
    говносрач я когда устраивал - ну кроме этого подфорума - ну-ка давай, покажи!

    "Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать." Джошуа Рейнольдс.

  17. #17
    Местный Аватар для Tego
    Мотоцикл
    серебристый мат
    Адрес
    не дом и не улица....
    Сообщений
    1,745
    Регистрация
    27.10.2014
    в данном конкретном случае - отписался за что ты его забанИШЬ если не будет ответа. но..... ранее.... если честно мне, как обывателю, это БЫЛО не совсем понятно. может потому что небыло написано как строчкой выше - конкретная причина отправки в бан?... а возможно и потому что не хотел понимать и вчитываться в ваши перепалки....
    со мной то разборки не устраивай, я лишь высказал свое никомуненужное мнение.
    а говносрач у Вас с ним выливался каждый раз когда один начинал правоцировать другого. а это почти в каждой теме вашего с ним общения. ну эмоциональный парнишка.... ну чеж теперь?.....
    Последний раз редактировалось Tego; 28.03.2016 в 18:54.
    _______________________
    __|___| головой __|___|_
    _|___|__ биться |___|___
    ___|___|_ здесь ___|___|__

  18. #18
    Пользователь Аватар для GORAN
    Мотоцикл
    Honda NC750X
    Адрес
    Украина, Львов
    Сообщений
    89
    Регистрация
    09.02.2015
    Цитата Сообщение от Juggler Посмотреть сообщение
    то есть, ты не можешь на улице среди других людей, понять тебе оскорбили или нет? или сказали одно, а по факту другое? это субъективизм?
    субъективизм в принятии решений с твоей стороны
    вместо того чтоб просто присечь конфликт, идет выяснение кто же прав...

  19. #19
    Беспощадный
    админ
    Аватар для Juggler
    Мотоцикл
    VFR1200XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,209
    Регистрация
    07.12.2014
    Цитата Сообщение от GORAN Посмотреть сообщение
    субъективизм в принятии решений с твоей стороны
    вместо того чтоб просто присечь конфликт, идет выяснение кто же прав...
    научи пресекать конфликты, будь добр. сколько было предупреждений Антону чтобы он не пепеходил на личности показать?

    "Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать." Джошуа Рейнольдс.

  20. #20
    Беспощадный
    админ
    Аватар для Juggler
    Мотоцикл
    VFR1200XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,209
    Регистрация
    07.12.2014
    Цитата Сообщение от Tego Посмотреть сообщение
    в данном конкретном случае - отписался за что ты его забанИШЬ если не будет ответа. но..... ранее.... если честно мне, как обывателю, это БЫЛО не совсем понятно. может потому что небыло написано как строчкой выше - конкретная причина отправки в бан?... а возможно и потому что не хотел понимать и вчитываться в ваши перепалки....
    со мной то разборки не устраивай, я лишь высказал свое никомуненужное мнение.
    а говносрач у Вас с ним выливался каждый раз когда один начинал правоцировать другого. а это почти в каждой теме вашего с ним общения. ну эмоциональный парнишка.... ну чеж теперь?.....
    в данном случае это уже который раз? я уже со счета сбился. и я его не трогал, ничего не писал. перечитай все мои сообщения и найди хоть одно, котрое касалось бы его. и тут бах, видимо весна пришла. и опять рецидив. эмоциональный - да не вопрос. не можешь держать себя в рамках - вконтакт не закрыт, там такое поведение даже приветствуется.

    "Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать." Джошуа Рейнольдс.

  21. #21
    Пользователь Аватар для GORAN
    Мотоцикл
    Honda NC750X
    Адрес
    Украина, Львов
    Сообщений
    89
    Регистрация
    09.02.2015
    Цитата Сообщение от Juggler Посмотреть сообщение
    научи пресекать конфликты, будь добр. сколько было предупреждений Антону чтобы он не пепеходил на личности показать?
    не я тебя модератором делал - не мне тебя и учить.
    только высказал то, что вижу.
    как по мне, ты б прослушал что тебе Tego советует: "а говносрач у Вас с ним выливался каждый раз когда один начинал правоцировать другого."
    но тебе же самому делать выводы...
    никаких личных обид

  22. #22
    Беспощадный
    админ
    Аватар для Juggler
    Мотоцикл
    VFR1200XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,209
    Регистрация
    07.12.2014
    Цитата Сообщение от GORAN Посмотреть сообщение
    не я тебя модератором делал - не мне тебя и учить.
    только высказал то, что вижу.
    как по мне, ты б прослушал что тебе Tego советует: "а говносрач у Вас с ним выливался каждый раз когда один начинал правоцировать другого."
    не, сказал А говори и Б. как надо поступать по твоему?

    "Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать." Джошуа Рейнольдс.

  23. #23
    Пользователь Аватар для GORAN
    Мотоцикл
    Honda NC750X
    Адрес
    Украина, Львов
    Сообщений
    89
    Регистрация
    09.02.2015
    Цитата Сообщение от Juggler Посмотреть сообщение
    не, сказал А говори и Б. как надо поступать по твоему?
    мы все взрослые люди...
    я тут не для выяснения отношений и не для того чтоб таких же как и я учить.
    я за справедливость.
    если кто-то виноват в нарушении правил - бан. без вопросов даже.
    ни против тебя ни против Антона ничего прохого не имею.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •