Результаты опроса: Предлагаю сразу проголосовать за предполагаемые даты.

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • выходные 16-17 апреля

    2 15.38%
  • выходные 23-24 апреля

    7 53.85%
  • выходные 30 апреля - 1 мая

    1 7.69%
  • я не поеду \ я поеду с другими \ я предложил свою дату

    3 23.08%
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 87

Тема: [Открытие мото-сезона 2016] NC-club

  1. #1
    Местный Аватар для Tego
    Мотоцикл
    серебристый мат
    Адрес
    не дом и не улица....
    Сообщений
    1,745
    Регистрация
    27.10.2014

    [Открытие мото-сезона 2016] NC-club

    Видимо мне как всегда больше всех надо, поэтому стартану эту тему.
    В март нас немного порадовал теплыми деньками, кто-то успел накататься 2 кило по гаражу и заработать титул "Первыйнах", кто-то прокатился по улице до сервиса и обратно, а кто то еще и подумать забыл что уже вот вот... уже скоро....
    Отвлекся.
    Я, ежедневно по пути на работу стал видеть различных отчаяных парней, которые уже начали напоминать коробочникам о нашем существовании и скором появлении из-под снега....
    На основании вышеизложенного предлагаю:
    1) Определиться с датой проведения этого бестолкового действия
    2) Составить план-график мероприятий, с обязательным включением в который таких пунктов как хаотичный сбор толпой на горе, бессмысленный проезд колонной по типичным местам нерезиновой с перемещением в место где можно пожарить продукты из мясозаменителей и запить их пивозаменителями, а также установить ответственных за их исполнение.
    3) подготовить наглядную агитацию таких как "наклейки-липкие" и "флаг-клубный".
    4) вести протокольную фото-видео запись проведения мероприятия
    5) ознакомить мемберов форума с отчетом о проведении клубного открытия путем публикации его на официальном сайте форума.
    6) установить срок исполнения до мая 2016 года.

    да будет флуд
    _______________________
    __|___| головой __|___|_
    _|___|__ биться |___|___
    ___|___|_ здесь ___|___|__

  2. #2
    Беспощадный
    админ
    Аватар для Juggler
    Мотоцикл
    VFR1200XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,209
    Регистрация
    07.12.2014
    предлагаю не изобретать велосипед - сосики, пиво, (для тех кто пьёт безалкогольное - надувные женщины). надо только место чуть лучше выбрать, хотя и в прошлый раз было прикольно.

    "Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать." Джошуа Рейнольдс.

  3. #3
    Местный Аватар для Tego
    Мотоцикл
    серебристый мат
    Адрес
    не дом и не улица....
    Сообщений
    1,745
    Регистрация
    27.10.2014
    По прошлому разу - дров небыло. и изза ветра сосиски плохо прожаривались. а так да, было забавно.
    Кто знает нычки в районе мск подходящие для клубного угара?
    _______________________
    __|___| головой __|___|_
    _|___|__ биться |___|___
    ___|___|_ здесь ___|___|__

  4. #4
    Беспощадный
    админ
    Аватар для Juggler
    Мотоцикл
    VFR1200XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,209
    Регистрация
    07.12.2014
    Цитата Сообщение от Tego Посмотреть сообщение
    По прошлому разу - дров небыло. и изза ветра сосиски плохо прожаривались. а так да, было забавно.
    одноразовые мангалы или тупо уголь купить?
    нычки надо искать, да. причем не только советовать, но еще и ехать проверять, чтоб были актуальны.

    "Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать." Джошуа Рейнольдс.

  5. #5
    Местный Аватар для Tego
    Мотоцикл
    серебристый мат
    Адрес
    не дом и не улица....
    Сообщений
    1,745
    Регистрация
    27.10.2014
    Ну я в том году мангал притаранил и решотку, угля хватило вот прям в обрез на всех.
    еще ясно было что кроме купат и сосисок брать ниче не стоит. Но по еде то определяться и закупаться быстро, а вот меня интересует что с наклейками и флагом? будем? надо?
    про разведку местности как откроюсь сгоняю в Биссерово. остальные места что я знаю в 100 км. это или Ока или Руза. поедем ли на такое расстояние?
    _______________________
    __|___| головой __|___|_
    _|___|__ биться |___|___
    ___|___|_ здесь ___|___|__

  6. #6
    Беспощадный
    админ
    Аватар для Juggler
    Мотоцикл
    VFR1200XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,209
    Регистрация
    07.12.2014
    Цитата Сообщение от Tego Посмотреть сообщение
    Ну я в том году мангал притаранил и решотку, угля хватило вот прям в обрез на всех.
    еще ясно было что кроме купат и сосисок брать ниче не стоит. Но по еде то определяться и закупаться быстро, а вот меня интересует что с наклейками и флагом? будем? надо?
    про разведку местности как откроюсь сгоняю в Биссерово. остальные места что я знаю в 100 км. это или Ока или Руза. поедем ли на такое расстояние?
    не поедем имхо. чем дальше от москвы - тем меньше народу соберется. а задача, кмк, обратная.

    "Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать." Джошуа Рейнольдс.

  7. #7
    Местный Аватар для Tego
    Мотоцикл
    серебристый мат
    Адрес
    не дом и не улица....
    Сообщений
    1,745
    Регистрация
    27.10.2014
    Серебрянный бор. Как вариант. Можно на мотах к самой воде проехать, у нас же внедорожники. и в мангалах по сосиске вдарим. и всем удобно.
    _______________________
    __|___| головой __|___|_
    _|___|__ биться |___|___
    ___|___|_ здесь ___|___|__

  8. #8
    Беспощадный
    админ
    Аватар для Juggler
    Мотоцикл
    VFR1200XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,209
    Регистрация
    07.12.2014
    Цитата Сообщение от Tego Посмотреть сообщение
    Серебрянный бор. Как вариант. Можно на мотах к самой воде проехать, у нас же внедорожники. и в мангалах по сосиске вдарим. и всем удобно.
    если туда пускают на мотах - то я за. но раньше там везде висели знаки и проехавших на чадащем транспорте дрючили. правда фиг что докажешь - всегда можно сказать что мот закатили пешком, а пешком с мотом по ПДД ты пешеход.
    Последний раз редактировалось Juggler; 15.03.2016 в 16:07.

    "Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать." Джошуа Рейнольдс.

  9. #9
    Местный Аватар для Salex
    Мотоцикл
    NC 750 XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    517
    Регистрация
    02.06.2014
    Не уверен я в необходимости жаренья сосисок в день открытия. Надо ехать куда-нить. На такое удаление, что если кто хочет мог бы вернуться, кто хочет остается, ставит моты и нормально ест-пьет.

  10. #10
    Беспощадный
    админ
    Аватар для Juggler
    Мотоцикл
    VFR1200XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,209
    Регистрация
    07.12.2014
    Цитата Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
    Не уверен я в необходимости жаренья сосисок в день открытия. Надо ехать куда-нить. На такое удаление, что если кто хочет мог бы вернуться, кто хочет остается, ставит моты и нормально ест-пьет.
    тогда это формат с ночевкой как ездит симклуб, но не очень далеко. какой-то дом отдыха и т.п. и это требует какой-никакой организации.
    как пример symclub.org/topic/6266-otkrytie-motosezona-2016-predvaritelnaia-tema/

    "Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать." Джошуа Рейнольдс.

  11. #11
    Местный Аватар для Salex
    Мотоцикл
    NC 750 XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    517
    Регистрация
    02.06.2014
    Возле себя знаю есть Санаторий Истра. Ценник весьма гуманный и расположение нормальное.

  12. #12
    Беспощадный
    админ
    Аватар для Juggler
    Мотоцикл
    VFR1200XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,209
    Регистрация
    07.12.2014
    Цитата Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
    Возле себя знаю есть Санаторий Истра. Ценник весьма гуманный и расположение нормальное.
    составляй списки - пробивай тему. что мы заедем на мотах, будем жарить кур, и пить огненную не из их ресторана.

    "Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать." Джошуа Рейнольдс.

  13. #13
    Местный Аватар для Salex
    Мотоцикл
    NC 750 XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    517
    Регистрация
    02.06.2014
    Цитата Сообщение от Juggler Посмотреть сообщение
    составляй списки - пробивай тему. что мы заедем на мотах, будем жарить кур, и пить огненную не из их ресторана.
    Это я все сделаю! Давай поймем желания форумчан по формату открытия!

  14. #14
    Беспощадный
    админ
    Аватар для Juggler
    Мотоцикл
    VFR1200XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,209
    Регистрация
    07.12.2014
    Цитата Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
    Это я все сделаю! Давай поймем желания форумчан по формату открытия!
    у нас тут не демократия. где организуешь - туда и поедут!
    только 3800р за номер имхо перебор.

    "Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать." Джошуа Рейнольдс.

  15. #15
    Местный Аватар для Копатыч
    Мотоцикл
    долгожданный
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,118
    Регистрация
    24.09.2014
    а чо у нас за МКАДом леса вырубили? 20-30 км в любом направлении, свернул и жарь на здоровье.
    могу копать, могу не копать

  16. #16
    Местный Аватар для Salex
    Мотоцикл
    NC 750 XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    517
    Регистрация
    02.06.2014
    Цитата Сообщение от Juggler Посмотреть сообщение
    у нас тут не демократия. где организуешь - туда и поедут!
    только 3800р за номер имхо перебор.
    Есть дешевле и на водохранилище

  17. #17
    Местный Аватар для Tego
    Мотоцикл
    серебристый мат
    Адрес
    не дом и не улица....
    Сообщений
    1,745
    Регистрация
    27.10.2014
    да вы задолбали, зажравшиеся бюргеры!!!
    у простеньких клубчиков - типа нашего - это проезд небольшой гурьбой с флагом чисто обозначиться - что мы вот есть, вот на такой вот технике. И все. по сосиске \ булке и спать.
    дома отдыха это превратится в очередной междусобойчик. Проще салекса тогда разводить чтоб пустил к себе на задний двор, я там палатку себе поставлю.
    считаю что день открытия должен быть максимально простым, упор где будет на проехаться. а не постоять. уж больно вялописечно.
    Влад ты вот линкуешь симклуб всевремя, а ты посмотри например фазерклаб. когда у меня был фазер мы ездили на открытие крюком по московской области. гдето по 200-230 км. мне кажется это и есть МОТО открытие.... могу ошибаться.
    _______________________
    __|___| головой __|___|_
    _|___|__ биться |___|___
    ___|___|_ здесь ___|___|__

  18. #18
    Местный Аватар для Salex
    Мотоцикл
    NC 750 XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    517
    Регистрация
    02.06.2014
    Цитата Сообщение от Tego Посмотреть сообщение
    да вы задолбали, зажравшиеся бюргеры!!!
    у простеньких клубчиков - типа нашего - это проезд небольшой гурьбой с флагом чисто обозначиться - что мы вот есть, вот на такой вот технике. И все. по сосиске \ булке и спать.
    дома отдыха это превратится в очередной междусобойчик. Проще салекса тогда разводить чтоб пустил к себе на задний двор, я там палатку себе поставлю.
    считаю что день открытия должен быть максимально простым, упор где будет на проехаться. а не постоять. уж больно вялописечно.
    Влад ты вот линкуешь симклуб всевремя, а ты посмотри например фазерклаб. когда у меня был фазер мы ездили на открытие крюком по московской области. гдето по 200-230 км. мне кажется это и есть МОТО открытие.... могу ошибаться.
    Степан, давай круг по бетонке фиганем, остановимся и съедим сосиску с булкой!) Я не против! Дальше у людей есть выбор-продолжать или ехать спать!

  19. #19
    Местный Аватар для Копатыч
    Мотоцикл
    долгожданный
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,118
    Регистрация
    24.09.2014
    Шашлычок на природе в лесу и помериться письками, кто круче въедет вооон на тот бугорок. И прохват не большой и место вагон, природа и бесплатно...
    IMG_5349.JPG
    могу копать, могу не копать

  20. #20
    Пользователь Аватар для pes
    Мотоцикл
    NC700XA
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    66
    Регистрация
    24.02.2015
    Цитата Сообщение от Tego Посмотреть сообщение
    ... проезд небольшой гурьбой с флагом чисто обозначиться - что мы вот есть, вот на такой вот технике... я там палатку себе поставлю.....
    столичные други, вы там, этого, по-аккуратнее. А то мы тут в провинции боимся за вас:
    "Москва. 26 февраля. INTERFAX.RU - Госдума в пятницу приняла во втором и в третьем, окончательном чтении закон, которым к публичным мероприятиям приравниваются автопробеги и установка палаточных городков."
    http://www.interfax.ru/russia/496345

  21. #21
    Местный
    Мотоцикл
    NC700XLD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213
    Регистрация
    02.09.2014
    он не опубликован, а значит не вступил в силу

  22. #22
    Местный Аватар для Tego
    Мотоцикл
    серебристый мат
    Адрес
    не дом и не улица....
    Сообщений
    1,745
    Регистрация
    27.10.2014
    Цитата Сообщение от Копатыч Посмотреть сообщение
    Шашлычок на природе в лесу и помериться письками, кто круче въедет вооон на тот бугорок. И прохват не большой и место вагон, природа и бесплатно...
    IMG_5349.JPG
    что за диво?! самое идеальное место для проведения открытия у клуба вялописечных владельцев внедорожников!)
    определенно ЗА!
    _______________________
    __|___| головой __|___|_
    _|___|__ биться |___|___
    ___|___|_ здесь ___|___|__

  23. #23
    Беспощадный
    админ
    Аватар для Juggler
    Мотоцикл
    VFR1200XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,209
    Регистрация
    07.12.2014
    Цитата Сообщение от pes Посмотреть сообщение
    столичные други, вы там, этого, по-аккуратнее. А то мы тут в провинции боимся за вас:
    "Москва. 26 февраля. INTERFAX.RU - Госдума в пятницу приняла во втором и в третьем, окончательном чтении закон, которым к публичным мероприятиям приравниваются автопробеги и установка палаточных городков."
    http://www.interfax.ru/russia/496345
    у нас не авто, только тсс - они еще не знают про мотоциклы.

    "Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать." Джошуа Рейнольдс.

  24. #24
    Местный Аватар для Копатыч
    Мотоцикл
    долгожданный
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,118
    Регистрация
    24.09.2014
    Цитата Сообщение от Tego Посмотреть сообщение
    что за диво?!
    военный полигон в Бронницах. Порезвиться можно от души...
    IMG_5355.JPG IMG_5347.JPG
    могу копать, могу не копать

  25. #25
    Местный Аватар для Sedoyku
    Мотоцикл
    Honda Integra 700
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    706
    Регистрация
    23.11.2014
    Цитата Сообщение от Копатыч Посмотреть сообщение
    военный полигон в Бронницах. Порезвиться можно от души...
    IMG_5355.JPG IMG_5347.JPG
    Мне нельзя... (( Мне мама падать не разрешает. Говорит - дорого!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •