Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Вопрос модераторам

  1. #1
    Местный
    Мотоцикл
    NC700X
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    151
    Регистрация
    26.09.2014

    Вопрос модераторам

    Вчера в теме "Почему нельзя ездить с выключенной фарой" велось обсуждение по поводу работы реле регулятора и т.п. Сегодня с утра не нашел ее на форуме, пытался по разному, через поиск, историю и т.п. Видимо с утра ее удалили. Вопрос-на форуме есть раздел, в который складируются удаленные или удаляются безвозвратно?

  2. #2
    Беспощадный
    админ
    Аватар для Juggler
    Мотоцикл
    VFR1200XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,209
    Регистрация
    07.12.2014
    Цитата Сообщение от piloti Посмотреть сообщение
    Вчера в теме "Почему нельзя ездить с выключенной фарой" велось обсуждение по поводу работы реле регулятора и т.п. Сегодня с утра не нашел ее на форуме, пытался по разному, через поиск, историю и т.п. Видимо с утра ее удалили. Вопрос-на форуме есть раздел, в который складируются удаленные или удаляются безвозвратно?
    нет, не безвозвратно. но я предупреждал, что удалю этот феерический бред, который был начат форумчанином с клеветы.

    "Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать." Джошуа Рейнольдс.

  3. #3
    Местный
    Мотоцикл
    NC700X
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    151
    Регистрация
    26.09.2014
    Начат был с клеветы, но продолжен был по насущному техническому вопросу, ну по крайней мере мне так кажется. Удален так, удален

  4. #4
    Беспощадный
    админ
    Аватар для Juggler
    Мотоцикл
    VFR1200XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,209
    Регистрация
    07.12.2014
    Цитата Сообщение от piloti Посмотреть сообщение
    Начат был с клеветы, но продолжен был по насущному техническому вопросу, ну по крайней мере мне так кажется. Удален так, удален
    если там было что-то полезное - я могу перенести

    "Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать." Джошуа Рейнольдс.

  5. #5
    Местный
    Мотоцикл
    NC700X
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    151
    Регистрация
    26.09.2014
    Цитата Сообщение от Juggler Посмотреть сообщение
    если там было что-то полезное - я могу перенести
    Интересна была схемка. Вопрос волнует, может кому будет полезно, создал новую тему в разделе электрика по релерегуляторам,

  6. #6
    Местный
    Мотоцикл
    NC700X
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    151
    Регистрация
    26.09.2014
    Или у меня глюки, или созданная мною тема пропала...

  7. #7
    чудовищенах Аватар для CTC
    Мотоцикл
    T-Max-500/FVR 1200XD
    Адрес
    In the great but obscure Russia!
    Сообщений
    499
    Регистрация
    24.08.2014
    При заходе на сайт обнаружил в личных сообщениях прелюбопытнешее письмо...

    Быдло..jpg

    Не знаю за что был забанен, ибо не принято здесь давать сносные ответы... да и честно насцелаярать. Хотя подозреваю из за "бессмертного" пятигорца. Что сказать этому поводу... очередное подтверждение быдловатова хамла в интернете, ибо в реалии и в лицо наедине, такие слова, обычно не повторяют - очко играет. Если этого кащея занесёт в помойку по имени Москва, то меня можно найти на "горе", по четвергам, там попытаюсь донести до этого хамла такие слова, как вежливость.
    И ещё... сайт интересен только в техническом плане... как сайт на котором общаются - ни о чём. Поэтому больше не смею занимать ваше внимание. Адьюс, амигос...
    Не говори, что мне делать, и я не скажу куда тебе идти!

  8. #8
    Местный
    Мотоцикл
    NC 700 XD
    Адрес
    МО деревеньщина
    Сообщений
    137
    Регистрация
    08.06.2015
    Да и технические вопросы смешные,моты новые, проблем глубоких мало,вот и обсуждаем шумы,да какое масло лить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •