Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 39 из 39

Тема: Закупка гелевых вставок ULTRAGEL для самостоятельного монтажа в сиденье.

  1. #26
    Местный Аватар для Tego
    Мотоцикл
    серебристый мат
    Адрес
    не дом и не улица....
    Сообщений
    1,745
    Регистрация
    27.10.2014
    14й год. так а смысл? считать то каждого по своему будут.
    _______________________
    __|___| головой __|___|_
    _|___|__ биться |___|___
    ___|___|_ здесь ___|___|__

  2. #27
    Местный
    Мотоцикл
    NC700XLD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213
    Регистрация
    02.09.2014
    может есть смысл притащить им стопку сидений за раз? оптом - дешевле, как говорится

  3. #28
    Местный Аватар для Tego
    Мотоцикл
    серебристый мат
    Адрес
    не дом и не улица....
    Сообщений
    1,745
    Регистрация
    27.10.2014
    Контакты я дал. Я просто на минутку подумал что раз вы так гель раскроили то и устанавливать собираетесь путем отдирания скоб, снятия обшивки, подпихиванием под обшивку геля, и установкой обшивки опять на скобы...
    _______________________
    __|___| головой __|___|_
    _|___|__ биться |___|___
    ___|___|_ здесь ___|___|__

  4. #29
    Беспощадный
    админ
    Аватар для Juggler
    Мотоцикл
    VFR1200XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,209
    Регистрация
    07.12.2014
    Цитата Сообщение от Tego Посмотреть сообщение
    Контакты я дал. Я просто на минутку подумал что раз вы так гель раскроили то и устанавливать собираетесь путем отдирания скоб, снятия обшивки, подпихиванием под обшивку геля, и установкой обшивки опять на скобы...
    это само собой, хочется еще чуть изменить форму.

    "Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать." Джошуа Рейнольдс.

  5. #30
    Пользователь
    Мотоцикл
    700
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Регистрация
    18.07.2014
    8(495)688-56-56 - офис
    8(495)688-44-47 - офис
    8(926)074-55-44 - мобильник
    auto-kozha.ru - сайт
    http://www.auto-kozha.ru/index.php/r.../57-mototsikly - примеры мото работ.
    вот как перешили мне



    Звонил сюда, 3,5 тыс. изменение формы, 1 тыс. руб. установка моего геля. и 8 тыс. кож зам перешив. Очередь до конца мая.

  6. #31
    Беспощадный
    админ
    Аватар для Juggler
    Мотоцикл
    VFR1200XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,209
    Регистрация
    07.12.2014
    Цитата Сообщение от Данила Бодров Посмотреть сообщение
    8(495)688-56-56 - офис
    8(495)688-44-47 - офис
    8(926)074-55-44 - мобильник
    auto-kozha.ru - сайт
    http://www.auto-kozha.ru/index.php/r.../57-mototsikly - примеры мото работ.
    вот как перешили мне
    Звонил сюда, 3,5 тыс. изменение формы, 1 тыс. руб. установка моего геля. и 8 тыс. кож зам перешив. Очередь до конца мая.
    спасибо! добавлю, что перешить можно дешевле и раньше - в Люберцах есть Люба, телефон 8 968 076-24-87, vk.com/remont.moto.ikipa
    у нее перешивка выходила около 5-6 т руб. но она не меняет форму и не вставит гель. и насчёт очереди к ней не скажу.
    Последний раз редактировалось Juggler; 25.03.2016 в 17:24.

    "Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать." Джошуа Рейнольдс.

  7. #32
    Беспощадный
    админ
    Аватар для Juggler
    Мотоцикл
    VFR1200XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,209
    Регистрация
    07.12.2014
    Цитата Сообщение от Juggler Посмотреть сообщение
    спасибо! добавлю, что перешить можно дешевле и раньше - в Люберцах есть Люба, телефон 8 968 076-24-87, vk.com/remont.moto.ikipa
    у нее перешивка выходила около 5-6 т руб. но она не меняет форму и не вставит гель. и насчёт очереди к ней не скажу.
    пока мы собирались, Люба перестала заниматься перешивкой сидений. остаётся вариант через Salex'a в автокомбинате в тушино.
    есть 2 конторы, помимо тех, о ком писал Tego - e-lion и dacar pro. будем пробовать обращаться к ним.
    Последний раз редактировалось Juggler; 03.04.2016 в 22:58.

    "Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать." Джошуа Рейнольдс.

  8. #33
    Беспощадный
    админ
    Аватар для Juggler
    Мотоцикл
    VFR1200XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,209
    Регистрация
    07.12.2014
    Цитата Сообщение от Juggler Посмотреть сообщение
    пока мы собирались, Люба перестала заниматься перешивкой сидений. остаётся вариант через Salex'a в автокомбинате в тушино.
    вставил гель сам. ничего сложного, но везде куски поролона. делать нужно где-то рядом с пылесосом, если дома. либо лучше где-то вообще не в помещении.

    "Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать." Джошуа Рейнольдс.

  9. #34
    Пользователь
    Мотоцикл
    700
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Регистрация
    18.07.2014
    Сделал на Семеновской. 1 кирпичный пер. дом 8. Объявление нашёл на авито. 89096375116 Мария и Олег. (таджики) Вставили гель, перешили кож зам, изменили форму добавили ширину в узких местах.
    отдал 3 тыс. сделали аккуратно, выглядит простовато, но я не хотел чего-то другого. Пока сетку не напялил постараюсь сфоткать. Отдал в четверг забрал в субботу.

    пысы: Лежало седло с голды ,прям впечатлило.

  10. #35
    Беспощадный
    админ
    Аватар для Juggler
    Мотоцикл
    VFR1200XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,209
    Регистрация
    07.12.2014
    Цитата Сообщение от Данила Бодров Посмотреть сообщение
    Сделал на Семеновской. 1 кирпичный пер. дом 8. Объявление нашёл на авито. 89096375116 Мария и Олег. (таджики) Вставили гель, перешили кож зам, изменили форму добавили ширину в узких местах.
    отдал 3 тыс. сделали аккуратно, выглядит простовато, но я не хотел чего-то другого. Пока сетку не напялил постараюсь сфоткать. Отдал в четверг забрал в субботу.

    пысы: Лежало седло с голды ,прям впечатлило.
    главное чтобы одним куском и без швов, а то натирать будет. и ждём фото!
    и хотелось бы узнать марку кожзама - чтобы не промокал, не поплыл на жаре и не выгорел на солнце.

    "Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать." Джошуа Рейнольдс.

  11. #36
    Местный
    Мотоцикл
    NC700XD
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    106
    Регистрация
    28.01.2015
    Вставил гель. Под внешнюю обшивку дополнительно подложил лист поролона 1 см. Далеко пока не ездил, но чувствуется что вроде как стало лучше. Единственный пока замеченный минус - в нулевую температуру седалище мерзнет. Возможно стоило бы проложить какую-нибудь теплоизолирующую прокладку вместо поролона (есть такие тонкие и плотные и тепло держат очень хорошо).

  12. #37
    Новичок
    Мотоцикл
    NC750XD
    Адрес
    фрязино
    Сообщений
    17
    Регистрация
    14.09.2016
    Макс, приветствую. если актуальна переуступка еще я готов. 89104128729. анатолий

  13. #38
    Местный Аватар для Макс
    Мотоцикл
    Honda nc700sd
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    665
    Регистрация
    01.03.2015
    Цитата Сообщение от vzick Посмотреть сообщение
    Макс, приветствую. если актуальна переуступка еще я готов. 89104128729. анатолий
    Нет.Уже переуступил.

  14. #39
    Местный
    Мотоцикл
    NC700XLD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213
    Регистрация
    02.09.2014
    Продам 2 своих куска, по себе стоимости. Как вместе, так и по отдельности. Пишите-звоните 89261988840.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •