Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 52

Тема: Удлинитель крыла.

  1. #1
    Местный Аватар для Макс
    Мотоцикл
    Honda nc700sd
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    665
    Регистрация
    01.03.2015

    Удлинитель крыла.

    Всем привет. По просьбе администратора создал тему про удлинитель крыла.
    В данном продукте я попытался, на мой взгляд, исправить недочеты имеющееся у подобных изделий. Увеличена на 5 см. длина, для лучшей защиты от грязи и уменьшены зазоры и выступы в местах прилегания.
    Сначала небольшая инструкция по установке.
    1. С внутренней части крыла счищаем (до пластика) краску и грунт и обезжириваемудл1.JPGудл2.JPG
    2. Зашкуриваем и обезжириваем место нанесения клея на удлинителе. Берем супер клей (маленький тюбик), наносим клей на центральную часть удл3.JPG плотно прижимаем удл4.JPG. Не наносите клей близко к краям и толстым слоем во избежании его выступания и попадания на лакокрасочное покрытие.
    Последний раз редактировалось Макс; 16.01.2016 в 12:13.

  2. #2
    Местный Аватар для Макс
    Мотоцикл
    Honda nc700sd
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    665
    Регистрация
    01.03.2015
    3. Теперь наносим клей с краев удл5.JPG и плотно прижимаем удл 6.JPG. Если нанести клей сразу на всю поверхность то очень сложно равномерно прижать по всей поверхности и соблюсти зазоры.
    4. Получаем результат.удл7.JPG. удл11.JPG
    Если все сделано правильно оторвать практически невозможно.

    Теперь о цене и условиях доставки.
    Цена: 1000р - самовывоз. метро Румянцево.
    1300р- почтой (отправка, упаковка)
    деньги на карту сбербанка.
    тел. +7 965 сто сорок восемь 41 95 либо в личку.
    Последний раз редактировалось Макс; 16.01.2016 в 12:53.

  3. #3
    Местный Аватар для Zvermashine
    Мотоцикл
    x
    Адрес
    киев
    Сообщений
    357
    Регистрация
    07.06.2015
    Очень хорошо получилось! Как и крыло заднее. А такой вопрос— при съезде с бордюра не заденет? Ну и конечно же цену узнать было бы хорошо.
    Можно ли считать адекватным человека руководствующегося в жизни цитатами шоумена, которому все равно что говорить лишь бы привлечь к себе внимание?
    Никогда не спорьте с "Его модераторским величеством".
    Чтобы не переходить на личности стоит меньше говорить "Я".

  4. #4
    Местный Аватар для Merci639
    Мотоцикл
    NC700s
    Адрес
    Украина, Черновцы
    Сообщений
    885
    Регистрация
    10.06.2015
    Макс 1 шт за мной.
    договариваюсь ещё за одну передачу- и будем покупать

  5. #5
    Местный Аватар для Макс
    Мотоцикл
    Honda nc700sd
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    665
    Регистрация
    01.03.2015
    Цитата Сообщение от Zvermashine Посмотреть сообщение
    А такой вопрос— при съезде с бордюра не заденет?
    Высота от земли до крыла почти 25см. Если бордюр выше 25 сантиметров то может задеть.

  6. #6
    чудовищенах Аватар для CTC
    Мотоцикл
    T-Max-500/FVR 1200XD
    Адрес
    In the great but obscure Russia!
    Сообщений
    499
    Регистрация
    24.08.2014
    Клей не надёжно. Понимая, что сверлить не каждый будет, но 2 или 3 заклёпки актуальнее
    Не говори, что мне делать, и я не скажу куда тебе идти!

  7. #7
    Местный Аватар для Макс
    Мотоцикл
    Honda nc700sd
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    665
    Регистрация
    01.03.2015
    Цитата Сообщение от CTC Посмотреть сообщение
    Клей не надёжно. Понимая, что сверлить не каждый будет, но 2 или 3 заклёпки актуальнее
    Кто ж спорит что заклепка надежней. А болт с с гайкой вообще супер надежно. Ради эксперимента склей две пластмаски супер клеем и попробуй разорвать.
    Я специально, под клей, две недели форму тер (доводил) ... а ты говоришь заклепки

  8. #8
    чудовищенах Аватар для CTC
    Мотоцикл
    T-Max-500/FVR 1200XD
    Адрес
    In the great but obscure Russia!
    Сообщений
    499
    Регистрация
    24.08.2014
    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    а ты говоришь заклепки
    Не говорю-сделал, ещё в том году...
    по СНИП-у, посмотри какое самое надёжное крепление.
    Не говори, что мне делать, и я не скажу куда тебе идти!

  9. #9
    Беспощадный
    админ
    Аватар для Juggler
    Мотоцикл
    VFR1200XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,209
    Регистрация
    07.12.2014
    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    Высота от земли до крыла почти 25см. Если бордюр выше 25 сантиметров то может задеть.
    я имел неосторожность проверить на себе, правда аккуратно. так вот, удлинителем крыла еще не зацепляешь бордюр, а вот защитой картера уже чирканешь! так что насчёт длины удлинителя точно не надо беспокоиться

    "Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать." Джошуа Рейнольдс.

  10. #10
    чудовищенах Аватар для CTC
    Мотоцикл
    T-Max-500/FVR 1200XD
    Адрес
    In the great but obscure Russia!
    Сообщений
    499
    Регистрация
    24.08.2014
    Не дай мотобох, что лучше при чирканье "отработает"-клей или заклёпки? ВО, ситуация...)))
    Не говори, что мне делать, и я не скажу куда тебе идти!

  11. #11
    Местный Аватар для Zvermashine
    Мотоцикл
    x
    Адрес
    киев
    Сообщений
    357
    Регистрация
    07.06.2015
    Juggler, Я однажды картером стукнулся с повышенного бордюра - 5я точка сжалась знатно, теперь думаю надо форсировать все препятствия - газ в пол и стоя. Учусь разгружать перед лежачками, найду где с бордюра попрыгать и этим тоже займусь.


    CTC, Мне КАЖЕТСЯ ты слишком недоверяешь суперклею - его с зашкуренных поверхностей не оторвать с пластика*. Клепка это хорошее крепление, но может произойти неприятный момент - связанный с тем, что когда отрываться будет лопнет по клепке, а клей распределяет нагрузку и лопнет по креплению крыла. У меня короткое стояло уже при покупке на болтиках(?), если жаба раздушит и куплю длиннее - у меня выбора не будет как крепить.

    *Конечно же речь не идет о полиэтиленовых пластиках.

    Все сказанное по креплениям чисто мое мнение и не является разжиганием религиозной ненависти на почве способов крепления
    Последний раз редактировалось Zvermashine; 17.01.2016 в 08:41.
    Можно ли считать адекватным человека руководствующегося в жизни цитатами шоумена, которому все равно что говорить лишь бы привлечь к себе внимание?
    Никогда не спорьте с "Его модераторским величеством".
    Чтобы не переходить на личности стоит меньше говорить "Я".

  12. #12
    Беспощадный
    админ
    Аватар для Juggler
    Мотоцикл
    VFR1200XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,209
    Регистрация
    07.12.2014
    Вообще правильнее всего крепить как и указано в инструкции (как известно, производители очень часто не дураки). На скотч и пластиковые пистоны. Да, крыло придётся просверлить в 4х точках, НО, даже если ты и зацепишь удлинителем, то просто отстрелятся пистоны и всё, дорогое заводское крыло останется целым. Остальные варианты - это либо потерять удлинитель, либо поломать крыло.

    "Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать." Джошуа Рейнольдс.

  13. #13
    Местный Аватар для Макс
    Мотоцикл
    Honda nc700sd
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    665
    Регистрация
    01.03.2015
    Цитата Сообщение от Juggler Посмотреть сообщение
    Вообще правильнее всего крепить как и указано в инструкции (как известно, производители очень часто не дураки). На скотч и пластиковые пистоны. Да, крыло придётся просверлить в 4х точках, НО, даже если ты и зацепишь удлинителем, то просто отстрелятся пистоны и всё, дорогое заводское крыло останется целым. Остальные варианты - это либо потерять удлинитель, либо поломать крыло.
    Вот тебя не поймешь. Приварить два уха к маятнику для крепления крыла (их и не видно и цепь с ними подтягивать удобней и.т.д) - это катастрофа, а продырявить крыло в четырех местах что бы не потерять рублевую пластмаску это нормально. Удлинитель достаточно гибкий так что если им вдруг зацепишься с крылом точно ничего не будет. А если вдруг потерял то взял пива побольше подъехал ко мне и взял следующий.

  14. #14
    Местный Аватар для Merci639
    Мотоцикл
    NC700s
    Адрес
    Украина, Черновцы
    Сообщений
    885
    Регистрация
    10.06.2015
    как там мой удлинитель- всё по плану?

  15. #15
    Беспощадный
    админ
    Аватар для Juggler
    Мотоцикл
    VFR1200XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,209
    Регистрация
    07.12.2014
    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    Вот тебя не поймешь. Приварить два уха к маятнику для крепления крыла (их и не видно и цепь с ними подтягивать удобней и.т.д) - это катастрофа, а продырявить крыло в четырех местах что бы не потерять рублевую пластмаску это нормально. Удлинитель достаточно гибкий так что если им вдруг зацепишься с крылом точно ничего не будет. А если вдруг потерял то взял пива побольше подъехал ко мне и взял следующий.
    Не, ты не понял. Если закрепить намертво - оторвёт вместе с крылом, я за это беспокоюсь, а не за дырки или потерю удлинителя. Я как раз за то, что лучше потерять, но только не на 2х стороннем скотче.
    И да, у меня разное отношение к металлу и пластику. Пластик дешевле и чинить проще, а металл потом попробуй обработай так, чтобы было крепко, аккуратно, и всё закрашено как родное и можно было убрать дешево, быстро и без следов.
    Просто поинтересуйся сколько стоит задний маятник новый (не факт что ты сможешь найти его на разборках или ебеях).

    "Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать." Джошуа Рейнольдс.

  16. #16
    Местный Аватар для Вадимыч
    Мотоцикл
    NC 700 XA
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,179
    Регистрация
    29.08.2014
    Цитата Сообщение от Juggler Посмотреть сообщение
    Просто поинтересуйся сколько стоит задний маятник новый (не факт что ты сможешь найти его на разборках или ебеях).
    Не знаю про NC-ху, новый маятник на Каву стоит 560 $ без доставки.
    Лучше в 20.00 дома, чем в 19.30 в морге!

  17. #17
    Беспощадный
    админ
    Аватар для Juggler
    Мотоцикл
    VFR1200XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,209
    Регистрация
    07.12.2014
    Цитата Сообщение от Вадимыч Посмотреть сообщение
    Не знаю про NC-ху, новый маятник на Каву стоит 560 $ без доставки.
    а наш ща на экзисте 100 000 (прописью СТО ТЫЩ!) рублей. и поэтому не хочется ни дырявить, ни варить.
    Последний раз редактировалось Juggler; 05.02.2016 в 12:24.

    "Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать." Джошуа Рейнольдс.

  18. #18
    Новичок
    Мотоцикл
    NC 700SA
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    0
    Регистрация
    30.11.2015
    Добрый день есть ли еще в наличии гладкий удлинитель стандартной длины? funkyman777@gmail.com.

  19. #19
    Новичок
    Мотоцикл
    NC 700SA
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    0
    Регистрация
    30.11.2015
    Добрый день есть ли еще в наличии гладкий удлинитель стандартной длины? funkyman777@gmail.com.

  20. #20
    Местный Аватар для Merci639
    Мотоцикл
    NC700s
    Адрес
    Украина, Черновцы
    Сообщений
    885
    Регистрация
    10.06.2015
    Макс- СПАСИБО. толково и аккуратно...

  21. #21
    Местный Аватар для Макс
    Мотоцикл
    Honda nc700sd
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    665
    Регистрация
    01.03.2015
    удлинитель крыла теперь есть любой. Длинный, короткий, шершавый, гладкий. Мой партнер заморочился. любой 1000р. все встает на супер клей (супер установка) Приезжай бери. (Мне за лоббирование пиво) отправка +300руб
    Последний раз редактировалось Макс; 03.03.2016 в 23:31.

  22. #22
    Новичок
    Мотоцикл
    NC700XA
    Адрес
    Волноваха
    Сообщений
    0
    Регистрация
    11.03.2016
    Максим, здравствуй.
    А возможна отправка в Украину? У нас нет в продаже на эту модель, а с ебея заказывать по той цене вообще не хочется. Взял бы сразу несколько штук и разных.
    Артем, artemkovalenko@ya.ru

  23. #23
    Местный Аватар для Макс
    Мотоцикл
    Honda nc700sd
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    665
    Регистрация
    01.03.2015
    Цитата Сообщение от Decrypter Посмотреть сообщение
    Максим, здравствуй.
    А возможна отправка в Украину? У нас нет в продаже на эту модель, а с ебея заказывать по той цене вообще не хочется. Взял бы сразу несколько штук и разных.
    Артем, artemkovalenko@ya.ru
    Да возможно. Напиши в личку что нужно. А лучше позвони.

  24. #24
    Новичок
    Мотоцикл
    NC700
    Адрес
    спб
    Сообщений
    11
    Регистрация
    09.10.2015
    Не найду номер счёта. Возьму длинный. Какая поверхность лучше наклеивается - песочек или гладкая ?

  25. #25
    Местный Аватар для Макс
    Мотоцикл
    Honda nc700sd
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    665
    Регистрация
    01.03.2015
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Не найду номер счёта. Возьму длинный. Какая поверхность лучше наклеивается - песочек или гладкая ?
    Клеится одинаково. Смотрится лучше шершавая. Счет сброшу в личку.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •