Показано с 1 по 25 из 37

Тема: Владивосток(28000км)Владивосток

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок Аватар для Shogun
    Мотоцикл
    NC750X
    Адрес
    Приморский край г.Находка
    Сообщений
    25
    Регистрация
    11.12.2015

    Владивосток(28000км)Владивосток

    Всех с новым годом. Вот настало время вспомнить прошедший год. Я живу на
    Дальнем Востоке в г. Находка южнее г.Владивостока, что на берегу Японского моря. Для справки: территория Приморского края 164673 км, население 1900000 чел., граничит с Китаем, Северной Кореей, Японией. Отдалённость региона и отсутствие дороги (официально федеральную трассу открыли после приезда Президента в 2011 г.) - наложило свои коррективы на моё желание путешествовать.
    Пришло время посмотреть на нашу необьятную страну. Моим спутником в путешествии стал мой друг Андрей (ник на форуме - Наватор) .Всю зиму готовили мотоциклы, крепили багаж, укладывали, как оказалось, много ненужных вещей.Так как время путешествия было ограниченно одним месяцем, было решено отправить мотоциклы до Москвы транспортной компанией .Цена за отправку очень порадовала - с нас попросили по 8000 р. с обрешеткой 20150512_152636.jpg, билет на самолет 11000 р .Мотоциклы отправлены, билеты купленны, нас ждёт весёлое и увлекательное путешествие.
    Последний раз редактировалось Shogun; 08.01.2016 в 14:41.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •