Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Спинка пассажира

  1. #1
    Новичок
    Мотоцикл
    CTX700N
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Регистрация
    10.11.2015

    Вопрос Спинка пассажира

    Всем привет! Ищу спинку пассажира на ctx700. Да, знаю, есть на мотопёс.ру и подобных сайтах, но стоит 20 килорублей с доставкой. Простая рамка с креплением и маленькой подушкой столько не могут стоить (в моём понимании). Может, есть у кого ссылки на менее дорогие варианты? Совсем не обязательно, что бы оригинал был. А с подставкой под центральный кофр - вообще хорошо.

  2. #2
    Местный Аватар для Вадимыч
    Мотоцикл
    NC 700 XA
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,179
    Регистрация
    29.08.2014
    Ярый, в качестве альтернативы и рукоблудия могу предложить попробовать изготовить из подголовника. Например от офисного кресла или автомобиля. Ничего сложного быть не должно. ИМХО
    Есть спинки для второго на кофр. Поищи на просторах интернета
    Лучше в 20.00 дома, чем в 19.30 в морге!

  3. #3
    Местный Аватар для Копатыч
    Мотоцикл
    долгожданный
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,118
    Регистрация
    24.09.2014
    Ярый,
    Дружище, фотки, отзыв и тд и тп. Ты ж первый на СТХ.
    могу копать, могу не копать

  4. #4
    Новичок
    Мотоцикл
    CTX700N
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Регистрация
    10.11.2015
    Копатыч, у меня CTX700N, то есть без обтекателя. На скорости свыше 100 км/ч отсутствие обтекателя чувствуется. Бардачка для шлема, как на NC, не хватает, вместо него нечто, куда влезает только мобильник с документами. Про движок и подвеску рассказывать нечего, ибо на NC то же самое. Единственное что заднее сиденье не задрано, а параллельно земле идёт. Подножки вынесены вперёд, что не очень удобно при проезде лежачих полицейских: не привстать. Но при такой посадке ездить удобно. Рулится как велосипед. Что ещё? Брал за внешний вид и ходовые качества. Именно без обтекателя он мне и приглянулся. Фотки будут позже.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •