Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 28 из 28

Тема: Свечи зажигания 12290-RSH-003

  1. #26
    Беспощадный
    админ
    Аватар для Juggler
    Мотоцикл
    VFR1200XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,209
    Регистрация
    07.12.2014
    Цитата Сообщение от funk747 Посмотреть сообщение
    почитал - все темы почти сводятся к "дорого". ребята, почему все думаете что вы умнее японских инженеров, что в мануале дали четко марку-мождель свей(расходников в целом)?
    любая техника требует ухода, и грамотного обслуживания, а не "мне кажется у меня все хорошо работает, ничего не делал уже ХХ т.км."
    не начинай, это пустое. достаточно сказать как написано в книжке, и как ты сделал. спорить на тему кто как обслуживает свой мот, сколько раз принимает душ и чистит зубы бесполезно. просто поверь, не трать нервы.

    "Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать." Джошуа Рейнольдс.

  2. #27
    Пользователь Аватар для funk747
    Мотоцикл
    nc700x
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    60
    Регистрация
    08.11.2016
    Цитата Сообщение от Juggler Посмотреть сообщение
    не начинай, это пустое. достаточно сказать как написано в книжке, и как ты сделал. спорить на тему кто как обслуживает свой мот, сколько раз принимает душ и чистит зубы бесполезно. просто поверь, не трать нервы.
    согласен, кроме одного аспекта: потом же начинается вонь в "соседних" ветках, типа ой поймал клин, ой не едет, а че ж так плохо и т п.

    потому и пытаюсь намекнуть хотябы. молчу уже про "донести" до обывателя о том что мануал умнее чем "я не слышу лязга клапанов, 100500км проехал - полет нормальный" и так далее...

  3. #28
    Беспощадный
    админ
    Аватар для Juggler
    Мотоцикл
    VFR1200XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,209
    Регистрация
    07.12.2014
    Цитата Сообщение от funk747 Посмотреть сообщение
    согласен, кроме одного аспекта: потом же начинается вонь в "соседних" ветках, типа ой поймал клин, ой не едет, а че ж так плохо и т п.

    потому и пытаюсь намекнуть хотябы. молчу уже про "донести" до обывателя о том что мануал умнее чем "я не слышу лязга клапанов, 100500км проехал - полет нормальный" и так далее...
    б е с п о л е з н о

    "Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать." Джошуа Рейнольдс.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •