Показано с 1 по 16 из 16

Тема: отзыв по хепко и бекер

  1. #1
    Новичок
    Мотоцикл
    NC750S
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Регистрация
    17.07.2015

    отзыв по хепко и бекер

    Как новичок на форуме прежде хочу всех поприветствовать и пожелать ровных дорог)))
    Собственно по теме:
    положил мот на небольшой скорости около 20 км на левую сторону.
    Как отработали дуги не оч доволен - потерлась крышка двигателя снизу, загнуло лапку, сама дуга ушла где-то на пару см (за счет крепления внизу). ну и конечно потерся грузик на руле и зеркало. в остальном ок.
    Думаю менять их - каждый раз лапку выпрямлять неохота)))

  2. #2
    Местный Аватар для Вадимыч
    Мотоцикл
    NC 700 XA
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,179
    Регистрация
    29.08.2014
    Та же фигня. На площадке положили мот сначала направо, потом налево. Справа защита ручки и дуга поцарапаны, слева защита ручки и загнутая лапка переключения передач. Думаю в нашем варианте ручки будут страдать всегда, а вот загнутая лапка наводит на размышления.
    Лучше в 20.00 дома, чем в 19.30 в морге!

  3. #3
    Местный Аватар для Dimarik
    Мотоцикл
    Honda NC700X DCT,Kawasaki KLX250
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    259
    Регистрация
    19.08.2014
    Я вот думаю в зиму буду делать дополнительные дуги защиты движка ну и лапку тоже должна защищать такая конструкция.Дуги гиви и крэзи айрон вообще не понятно что защищают, разве что пластик фальш-бака не поцарапается если на бок завалишься.rE51jyxiYcA.jpg

  4. #4
    Новичок
    Мотоцикл
    NC750S
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Регистрация
    17.07.2015
    В продолжение темы: заменил дуги, новые сделали ребята из vilar pro. Качеством работы и подходом к вопросу доволен безмерно)
    WP_20150810_001.jpgWP_20150810_002.jpg
    качество фото не очень, но в принципе видно, что дуги защищают.
    Кстати, дуги хепко и бекер могу отдать хорошему человеку (на левой потерта краска)

  5. #5
    Беспощадный
    админ
    Аватар для Juggler
    Мотоцикл
    VFR1200XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,209
    Регистрация
    07.12.2014
    Цитата Сообщение от spgear Посмотреть сообщение
    В продолжение темы: заменил дуги, новые сделали ребята из vilar pro. Качеством работы и подходом к вопросу доволен безмерно)
    WP_20150810_001.jpgWP_20150810_002.jpg
    качество фото не очень, но в принципе видно, что дуги защищают.
    Кстати, дуги хепко и бекер могу отдать хорошему человеку (на левой потерта краска)
    на мой взгляд ошибочка в проектировании. перемычка спереди не должна быть так низко. любое препятствие на дороге - и вместо шанса проскользить получаешь переворот через руль. так что рекомендую перенести силовую перемычку выше к радиатору.

    за дуги - большое спасибо. либо отдай тому, у кого их нет, либо, если есть где хранить, держи на случай если кто-то поломает свои. если нет места где хранить, скажи, кто-нибудь из администрации заберет на хранение для форумчан на случай дтп/падения/и всяких других форс-мажоров. вроде бы у Tego погнуты дуги после ДТП - отдай ему, потом он либо свои починит и вернет, либо оставит твои. и он, кстати, умеет красить, так что даже может и покрасит.
    Последний раз редактировалось Juggler; 10.08.2015 в 10:48.

    "Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать." Джошуа Рейнольдс.

  6. #6
    Местный Аватар для Tego
    Мотоцикл
    серебристый мат
    Адрес
    не дом и не улица....
    Сообщений
    1,745
    Регистрация
    27.10.2014
    Цитата Сообщение от spgear Посмотреть сообщение
    Кстати, дуги хепко и бекер могу отдать хорошему человеку (на левой потерта краска)
    сцылку можно?
    у меня гиви дуги тоже пострадали в дтп, пластик спасли а вот крышку двигателя, правую подножку и руль - нет.
    _______________________
    __|___| головой __|___|_
    _|___|__ биться |___|___
    ___|___|_ здесь ___|___|__

  7. #7
    Новичок
    Мотоцикл
    NC750S
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Регистрация
    17.07.2015
    [QUOTE=Juggler;9565]на мой взгляд ошибочка в проектировании. перемычка спереди не должна быть так низко. любое препятствие на дороге - и вместо шанса проскользить получаешь переворот через руль. так что рекомендую перенести силовую перемычку выше к радиатору.

    Не могу согласиться. Перемычка не ниже плуга. Если, не дай бог, попадется такое препятствие - проскользить что с дугами, что без них - без вариантов... так что лучше б не было таких препятствий)))
    WP_20150810_004.jpg

  8. #8
    Новичок
    Мотоцикл
    NC750S
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Регистрация
    17.07.2015
    Цитата Сообщение от Tego Посмотреть сообщение
    сцылку можно?
    у меня гиви дуги тоже пострадали в дтп, пластик спасли а вот крышку двигателя, правую подножку и руль - нет.
    Дуги вот такие
    https://www.louis.de/en/artikel/hepc...&list=51856711

  9. #9
    Местный Аватар для Tego
    Мотоцикл
    серебристый мат
    Адрес
    не дом и не улица....
    Сообщений
    1,745
    Регистрация
    27.10.2014
    Цитата Сообщение от Dimarik Посмотреть сообщение
    Я вот думаю в зиму буду делать дополнительные дуги защиты движка ну и лапку тоже должна защищать такая конструкция.Дуги гиви и крэзи айрон вообще не понятно что защищают, разве что пластик фальш-бака не поцарапается если на бок завалишься.rE51jyxiYcA.jpg
    собираюсь делать ровно тоже самое. ближе к зиме отпишу тебе в личку подумаем над конструкцией.
    пока в голове мысль просто наварить слайдеры на дуги.
    _______________________
    __|___| головой __|___|_
    _|___|__ биться |___|___
    ___|___|_ здесь ___|___|__

  10. #10
    Местный Аватар для Вадимыч
    Мотоцикл
    NC 700 XA
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,179
    Регистрация
    29.08.2014
    Цитата Сообщение от spgear Посмотреть сообщение
    В продолжение темы: заменил дуги, новые сделали ребята из vilar pro. Качеством работы и подходом к вопросу доволен безмерно).
    Дай ссылочку, если не трудно, на сайте у них такие не нашел, сколько по деньгам?
    Последний раз редактировалось Вадимыч; 30.09.2015 в 13:43.
    Лучше в 20.00 дома, чем в 19.30 в морге!

  11. #11
    Местный Аватар для Tego
    Мотоцикл
    серебристый мат
    Адрес
    не дом и не улица....
    Сообщений
    1,745
    Регистрация
    27.10.2014
    Цитата Сообщение от spgear Посмотреть сообщение
    В продолжение темы: заменил дуги, новые сделали ребята из vilar pro. Качеством работы и подходом к вопросу доволен безмерно)
    WP_20150810_001.jpgWP_20150810_002.jpg
    качество фото не очень, но в принципе видно, что дуги защищают.
    Кстати, дуги хепко и бекер могу отдать хорошему человеку (на левой потерта краска)
    смотрятся на мой взгляд интересно, но немного перегруженно. зачем столько металла в одном месте?
    защита сконцентрирована на двигателе, она защитит его и лапки кпп и тормоза. но не спасет пластик.
    интересно смогут ли эти ребята совместить конструкцию крейзи айрон и вот эту?...
    _______________________
    __|___| головой __|___|_
    _|___|__ биться |___|___
    ___|___|_ здесь ___|___|__

  12. #12
    Местный Аватар для Макс
    Мотоцикл
    Honda nc700sd
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    665
    Регистрация
    01.03.2015
    Цитата Сообщение от Tego Посмотреть сообщение
    смотрятся на мой взгляд интересно, но немного перегруженно. зачем столько металла в одном месте?
    защита сконцентрирована на двигателе, она защитит его и лапки кпп и тормоза. но не спасет пластик.
    интересно смогут ли эти ребята совместить конструкцию крейзи айрон и вот эту?...
    Как показывает, никому не нужная, практика чем больше железа тем лучше. Заказал себе http://mmoto.com.ua/product/engine-g...r-honda-nc700x если на S-ке будет смотреться убого кому нибудь переуступлю.

  13. #13
    Пользователь
    Мотоцикл
    NC700XD ybr125
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Регистрация
    20.08.2014
    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    Как показывает, никому не нужная, практика чем больше железа тем лучше. Заказал себе http://mmoto.com.ua/product/engine-g...r-honda-nc700x если на S-ке будет смотреться убого кому нибудь переуступлю.
    держатся хомутами! они сами все попортят!

  14. #14
    Местный Аватар для Tego
    Мотоцикл
    серебристый мат
    Адрес
    не дом и не улица....
    Сообщений
    1,745
    Регистрация
    27.10.2014
    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    Как показывает, никому не нужная, практика чем больше железа тем лучше. Заказал себе http://mmoto.com.ua/product/engine-g...r-honda-nc700x если на S-ке будет смотреться убого кому нибудь переуступлю.
    жду с нетерпением. давно облизываюсь именно на эту дугу.
    если тебе не подойдет и разживусь свободными средствами заберу. если просто разживусь - сам закажу вероятно.
    _______________________
    __|___| головой __|___|_
    _|___|__ биться |___|___
    ___|___|_ здесь ___|___|__

  15. #15
    Новичок
    Мотоцикл
    NC750S
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Регистрация
    17.07.2015
    Цитата Сообщение от Вадимыч Посмотреть сообщение
    Дай ссылочку, если не трудно, на сайте у них такие не нашел, сколько по деньгам?
    http://vilar-pro.ru/klassik/honda.html
    эти для нс700 я принимал в качестве основы. вообще конфигурация дуг оговаривалась при начале работ, исходя из моих хотелок. по деньгам 7 тыс. за все

  16. #16
    Новичок
    Мотоцикл
    Honda NC700X DCT , Honda NC750X DCT
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    Регистрация
    07.01.2016
    Никто не ставил от хепко и бекер задние дуги ??
    811_970x0.jpg20150709_145334.jpg20150709_145346.jpgHeckschutzbuegel_Lock-it_504973_0001_2.jpgЗадние дуги.jpg
    О как внезапно кончился.. диван.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •