Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: Информация для тех, кто хочет поставить прямоток.

  1. #51
    Беспощадный
    админ
    Аватар для Juggler
    Мотоцикл
    VFR1200XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,209
    Регистрация
    07.12.2014
    Цитата Сообщение от Zvermashine Посмотреть сообщение
    Juggler, круто, но раз уж приложил, нашел, понял о чем так может будешь писать что там в вольном пересказе?
    в вольном вот так
    https://translate.google.com/transla...ure&edit-text=

    "Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать." Джошуа Рейнольдс.

  2. #52
    Местный Аватар для Zvermashine
    Мотоцикл
    x
    Адрес
    киев
    Сообщений
    357
    Регистрация
    07.06.2015
    Juggler, пиндосы называют это Chinglish. Ладно, наверно не понял раз объяснить не можешь.

    ПС:клево быть модератором и удалять все что не нравится?
    Можно ли считать адекватным человека руководствующегося в жизни цитатами шоумена, которому все равно что говорить лишь бы привлечь к себе внимание?
    Никогда не спорьте с "Его модераторским величеством".
    Чтобы не переходить на личности стоит меньше говорить "Я".

  3. #53
    Беспощадный
    админ
    Аватар для Juggler
    Мотоцикл
    VFR1200XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,209
    Регистрация
    07.12.2014
    Цитата Сообщение от Zvermashine Посмотреть сообщение
    Juggler, пиндосы называют это Chinglish. Ладно, наверно не понял раз объяснить не можешь.

    ПС:клево быть модератором и удалять все что не нравится?
    http://bfy.tw/430X
    http://cyberleninka.ru/article/n/mat...eytralizatorov
    или тебя на гугле забанили?

    p.s.: а удаляется только бессмысленный флуд...
    Последний раз редактировалось Juggler; 02.02.2016 в 18:19.

    "Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать." Джошуа Рейнольдс.

  4. #54
    Местный Аватар для Вадимыч
    Мотоцикл
    NC 700 XA
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,179
    Регистрация
    29.08.2014
    Цитата Сообщение от Zvermashine Посмотреть сообщение
    ПС:клево быть модератором и удалять все что не нравится?
    Антон, сообщение было удалено, так как не соответствовало теме. Во флудилку перенести не мог. Больше свои действия объяснять не собираюсь.
    Лучше в 20.00 дома, чем в 19.30 в морге!

  5. #55
    Новичок
    Мотоцикл
    Хороший
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    6
    Регистрация
    11.01.2018
    Почитал, улыбнуло все). Есть маленький нюанс, если паритесь что с мотом происходит, загоните на стенд и измерте мощность. Со штатным выхлопом и без. Там ещё графики дадут). По личному опыту могу сказать следующее:
    Установка слипона (банки) 2 брата, отняло на ямаха фз 1 - 12 лошадок. При установке на Б-кинг: слипона, нуливика и Пауэр командира, настройки на стенде. Принесло 5 лошадей и сдвинуло полку крутящего момента на 500 оборотов вниз (мое пожелание). Помимо того принесло минус 1300 вечно зеленых(. Кроме эстетики, по ощущениям я больше ничего не получил. 5 лошадей к 180 НЕ ЗАМЕТНЫ.
    Кроме красивой банки и звука вы ничего не получите, за исключением удовольствия.
    Последний раз редактировалось Major; 21.01.2018 в 06:20.
    Это нормально...

  6. #56
    Беспощадный
    админ
    Аватар для Juggler
    Мотоцикл
    VFR1200XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,209
    Регистрация
    07.12.2014
    Цитата Сообщение от Major Посмотреть сообщение
    Почитал, улыбнуло все). Есть маленький нюанс, если паритесь что с мотом происходит, загоните на стенд и измерте мощность. Со штатным выхлопом и без. Там ещё графики дадут). По личному опыту могу сказать следующее:
    Установка слипона (банки) 2 брата, отняло на ямаха фз 1 - 12 лошадок. При установке на Б-кинг: слипона, нуливика и Пауэр командира, настройки на стенде. Принесло 5 лошадей и сдвинуло полку крутящего момента на 500 оборотов вниз (мое пожелание). Помимо того принесло минус 1300 вечно зеленых(. Кроме эстетики, по ощущениям я больше ничего не получил. 5 лошадей к 180 НЕ ЗАМЕТНЫ.
    Кроме красивой банки и звука вы ничего не получите, за исключением удовольствия.
    да уже давно разобрались, что старая стоковая европейска 750я банка самая экономичная и лучше всего едет. но она большая, тяжелая, выглядит на любителя. а вот в новом 750м имхо лучшая стоковая банка. но она стоит как крыло от боинга - вот люди и извращаются.

    "Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать." Джошуа Рейнольдс.

  7. #57
    Новичок
    Мотоцикл
    Хороший
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    6
    Регистрация
    11.01.2018
    Не, люди тюнят. Частенько при сохранной банке. Опять же я думаю их на авто можно найти пару раз за сезон, по гуманной цене.
    Это нормально...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •