Ребята всем привет!
Уже второй год езжу на варике 400-ке и что-то как-то поднадоело, динамики захотелось, остроты ощущений и вообще от вариаторных движков пора убегать)
Так вот, нашел я сиё уникальное чудо и конечно же мне он очень понравился, но прокатиться пока не успел. Хочу купить, вот думаю б/у или новый, но эти модели в РФ почему-то не поставляются. Отсюда вопрос, люди добрые, кто по опытнее в данном деле, есть ли смысл брать Интегру 750 куб. новый или проще 700 б/у?
Где можно оформить заказ на б/у, но может вообще без пробега?
Еще вопрос мучает по поводу цепи, ее ухода и так далее...наслышан что каждые 500 км пробега необходимо ее чистить, смазывать и возможно натягивать...к примеру я собрался на дальняк, к примеру 1800 км от МСК и каждые 500 км я по сути должен тратить на это время или с цепью все куда проще, подскажите плз)
Хотел почему-то себе кардан и присмотрел Yamaha FJR 1300AE, так же на автомате. Вот с появлением Интегры я в растерянности, что брать, Фыжера или Тегру, учитывая то, что я езжу постоянно по Москве, порой область и возможно раз в году на моря. Заранее спасибо.