Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 48 из 48

Тема: Центральная подножка NC700S

  1. #26
    Беспощадный
    админ
    Аватар для Juggler
    Мотоцикл
    VFR1200XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,209
    Регистрация
    07.12.2014
    Цитата Сообщение от Копатыч Посмотреть сообщение
    обратись к Владу Juggler, может поможет.
    так и есть. 73 доллара минус 5 за регистрацию и 10 процентов скидос + доставка короче даже меньше 100
    http://japan.webike.net/products/20310343.html

    "Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать." Джошуа Рейнольдс.

  2. #27
    Местный Аватар для Копатыч
    Мотоцикл
    долгожданный
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,118
    Регистрация
    24.09.2014
    во...
    а если организоваться толпой и заказать более 600$, то доставка будет бесплатной. Цена подножки будет 4000т.р.
    Последний раз редактировалось Копатыч; 22.06.2015 в 23:02.
    могу копать, могу не копать

  3. #28
    Беспощадный
    админ
    Аватар для Juggler
    Мотоцикл
    VFR1200XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,209
    Регистрация
    07.12.2014
    Цитата Сообщение от Копатыч Посмотреть сообщение
    а если организоваться толпой и заказать более 600$, то доставка будет бесплатной. Цена подножки будет 4000т.р.
    о чем и речь, что неоригинал должен стоить дешевле, и/или как минимум быть лучше. иначе какой смысл.

    "Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать." Джошуа Рейнольдс.

  4. #29
    Новичок
    Мотоцикл
    2013 Honda nc700sa
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    25
    Регистрация
    28.12.2014
    Раз никто не предлагает, предложу я. Цена за подножку 2500 рублей, кому надо (выхлоп афтермаркет) стоппер (упор для централки) в подарок!
    Последний раз редактировалось islavak; 23.06.2015 в 10:41. Причина: уточнение

  5. #30
    Беспощадный
    админ
    Аватар для Juggler
    Мотоцикл
    VFR1200XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,209
    Регистрация
    07.12.2014
    Цитата Сообщение от islavak Посмотреть сообщение
    Раз никто не предлагает, предложу я. Цена за подножку 2500 рублей, кому надо (выхлоп афтермаркет) стоппер (упор для централки) в подарок!
    вот это разговор!
    сделай двойную пружину еще, сделай подножку для X, а я пока внесу в твой первый пост.

    "Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать." Джошуа Рейнольдс.

  6. #31
    Новичок
    Мотоцикл
    2013 Honda nc700sa
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    25
    Регистрация
    28.12.2014
    Цитата Сообщение от Juggler Посмотреть сообщение
    сделай двойную пружину еще
    Пружины на ДВ походу никто не делает, в Москве/Питере конторы около 500 р. берут за изготовление, в связи с этим делаю скидку!
    Цена с моей пружиной 2000 рублей!

    hooks0001.jpg
    hooks0002.jpg
    large.pdf
    small.pdf

  7. #32
    Новичок
    Мотоцикл
    2013 Honda nc700sa
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    25
    Регистрация
    28.12.2014
    Осталасть 1 централка. Сделана на S, но могу переделать под X.

  8. #33
    Новичок
    Мотоцикл
    2013 Honda nc700sa
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    25
    Регистрация
    28.12.2014
    Цитата Сообщение от islavak Посмотреть сообщение
    Осталасть 1 централка. Сделана на S, но могу переделать под X.
    Централок больше не осталось! Но! На условиях 100% предоплаты 3000 рублей и сроке изготовления 1 неделя возьмусь за дело!
    Комплект поставки прежний: подножка, резинка-упор, шпилька, болт фиксации шпильки, болт-держатель пружины, пружина.
    Из практики - отправка до Москвы транспортной Энергия обходится в 500 р. (2,2кг и 0,014м3).
    Последний раз редактировалось islavak; 17.09.2015 в 06:13. Причина: орфография

  9. #34
    Пользователь
    Мотоцикл
    NC750S
    Адрес
    МО
    Сообщений
    42
    Регистрация
    28.06.2015
    Добрый всем вечер,
    сегодня получил посылку из Благовещенска, спасибо islavak, выглядит вполне добротно!
    Изображения Изображения

  10. #35
    Пользователь Аватар для Strom
    Мотоцикл
    NC700x
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Регистрация
    07.05.2015
    Цитата Сообщение от achr Посмотреть сообщение
    выглядит вполне добротно!
    ИМХО выглядит - "на любителя" особенно сварочные швы и покрытие
    Хотя за 3000р. - главное чтобы не развалилась как у товарища, с подобным "продуктом самодеятельности"
    crash CS.jpg
    Пусть помогает в обслуживании мота!

    P.S. Недаром качественные вещи стоят денег.
    Последний раз редактировалось Strom; 08.10.2015 в 10:17.

  11. #36
    Местный Аватар для Вадимыч
    Мотоцикл
    NC 700 XA
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,179
    Регистрация
    29.08.2014
    Цитата Сообщение от Strom Посмотреть сообщение
    crash CS.jpg


    P.S. Недаром качественные вещи стоят денег.
    Кривыми руками можно делать только для себя. Качественная работа не обязательно дорого. Все зависит от жадности
    Лучше в 20.00 дома, чем в 19.30 в морге!

  12. #37
    Пользователь
    Мотоцикл
    NC750S
    Адрес
    МО
    Сообщений
    42
    Регистрация
    28.06.2015
    Цитата Сообщение от Strom Посмотреть сообщение
    ИМХО выглядит - "на любителя" особенно сварочные швы и покрытие
    Понятное дело, что заводская поаккуратнее, написав выглядит добротно, я всего лишь передал свои ощущения. Знаете как бывает, возьмешь вещь в руку, покрутишь и понимаешь фигня, а тут не так. Еще не ставил пока, похолодало, потеплеет поставлю отпишусь как встала.

    Цитата Сообщение от Strom Посмотреть сообщение
    Хотя за 3000р.
    Я за 2000 брал + 500 доставка.

  13. #38
    Новичок Аватар для Bond
    Мотоцикл
    NC750XD
    Адрес
    СПб ЮЗ
    Сообщений
    22
    Регистрация
    30.07.2015
    Цитата Сообщение от Strom Посмотреть сообщение
    ИМХО выглядит - "на любителя" особенно сварочные швы и покрытие
    Хотя за 3000р. - главное чтобы не развалилась как у товарища, с подобным "продуктом самодеятельности"
    crash CS.jpg
    Пусть помогает в обслуживании мота!

    P.S. Недаром качественные вещи стоят денег.
    Поэтому посмотрел на этот весь самодел и купил оригинал.

  14. #39
    Местный Аватар для Макс
    Мотоцикл
    Honda nc700sd
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    665
    Регистрация
    01.03.2015
    Цитата Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
    Поэтому посмотрел на этот весь самодел и купил оригинал.
    Я в прошлом году сварил себе подножкуhttp://nc700.ru/showthread.php?t=235...ull=1#post5518, а в этом (на другой мот) купил у islavakа за 2т. (конечно его подножку желательно зашкурить и перекрасить матовой краской из баллончика). Но обе со своей функцией справляются. Мне кажется что заплатить 7-10 т.р. за метр трубы которую не видно, и нужную 1-2 раза в месяц для смазки цепи за гранью разумности.
    Последний раз редактировалось Макс; 09.10.2015 в 08:42.

  15. #40
    Новичок Аватар для Bond
    Мотоцикл
    NC750XD
    Адрес
    СПб ЮЗ
    Сообщений
    22
    Регистрация
    30.07.2015
    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    Я в прошлом году сварил себе подножкуhttp://nc700.ru/showthread.php?t=235...ull=1#post5518, а в этом (на другой мот) купил у islavakа за 2т. (конечно его подножку желательно зашкурить и перекрасить матовой краской из баллончика). Но обе со своей функцией справляются. Мне кажется что заплатить 7-10 т.р. за метр трубы которую не видно, и нужную 1-2 раза в месяц для смазки цепи за гранью разумности.
    Купить мот за полляма и сэкономить 5-ку, чтоб потом думать свалится или нет с этого самопала, для меня "за гранью разумности".
    А так да, сваркой тоже баловаться умею и инвертор хороший есть.
    Был бы ебрик или какая нибудь лохматая чесотка может быть и сам сварганил, и то 10раз подумал.
    Последний раз редактировалось Bond; 09.10.2015 в 10:54.

  16. #41
    Местный Аватар для Merci639
    Мотоцикл
    NC700s
    Адрес
    Украина, Черновцы
    Сообщений
    885
    Регистрация
    10.06.2015
    Цитата Сообщение от achr Посмотреть сообщение
    Добрый всем вечер,
    сегодня получил посылку из Благовещенска, спасибо islavak, выглядит вполне добротно!
    такое ощущение, что сварили из мусора со свалки...

  17. #42
    Новичок
    Мотоцикл
    2013 Honda nc700sa
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    25
    Регистрация
    28.12.2014
    Основной задачей ставил создание функционального изделия по доступной цене.
    Материалы закупались на металлопрокате (не вторичном!) и в магазинах автозапчастей. Покраска - эмаль. Сварка - инвертор.
    Стресс-тест производил на своём nc700s, каждое изделие устанавливал, выставлял мот, облокачивал на каждую из ног, качался верхом на моте.
    Пытаться найти тут что то кроме функциональности - одинаково бестолково как сравнивать куриное яйцо из холодильника с яйцом Фаберже.

  18. #43
    Местный Аватар для Макс
    Мотоцикл
    Honda nc700sd
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    665
    Регистрация
    01.03.2015
    Цитата Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
    Купить мот за полляма и сэкономить 5-ку, чтоб потом думать свалится или нет с этого самопала, для меня "за гранью разумности".
    А так да, сваркой тоже баловаться умею и инвертор хороший есть.
    Был бы ебрик или какая нибудь лохматая чесотка может быть и сам сварганил, и то 10раз подумал.
    Т.е. вы считаете что "оригинальные подножки" с убея варят не люди а боги? Развалится может что угодно. А баловаться сваркой лучше не нужно, либо умеешь варить либо нет, а иначе получается как показано выше. Просто аналогичный кусок железа на китайский мот или скутер стоит 500-800р, почему за нашу просят в 10-15 раз больше ума не приложу.

  19. #44
    Новичок Аватар для Bond
    Мотоцикл
    NC750XD
    Адрес
    СПб ЮЗ
    Сообщений
    22
    Регистрация
    30.07.2015
    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    Т.е. вы считаете что "оригинальные подножки" с убея варят не люди а боги? Развалится может что угодно. А баловаться сваркой лучше не нужно, либо умеешь варить либо нет, а иначе получается как показано выше. Просто аналогичный кусок железа на китайский мот или скутер стоит 500-800р, почему за нашу просят в 10-15 раз больше ума не приложу.
    Потому что Honda и оригинальные з/п или аксессуары из Японии.

  20. #45
    Пользователь Аватар для Strom
    Мотоцикл
    NC700x
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Регистрация
    07.05.2015
    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    Т.е. вы считаете что "оригинальные подножки" с убея варят не люди а боги?
    Я считаю что подножка за 30баксов (в которой заложена прибыль) не может быть качественной по умолчанию. Как минимум, 30баксов это себестоимость более-менее качественного изделия: проектирование, материалы, машиновремя, амортизация, расходники, помещение, поесть...
    Хотя, есть в мире альтруисты - художники, которым лишь бы творить... но я таких не встречал(((

  21. #46
    Местный Аватар для Макс
    Мотоцикл
    Honda nc700sd
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    665
    Регистрация
    01.03.2015
    Цитата Сообщение от Strom Посмотреть сообщение
    Я считаю что подножка за 30баксов (в которой заложена прибыль) не может быть качественной по умолчанию. Как минимум, 30баксов это себестоимость более-менее качественного изделия: проектирование, материалы, машиновремя, амортизация, расходники, помещение, поесть...
    Хотя, есть в мире альтруисты - художники, которым лишь бы творить... но я таких не встречал(((
    Не стану вступать в полемику про проектирование подножки. Скажу другое. В Китае 50-ти кубовый скутер, вместе с проектированием, амортизацией, зарплатой, подножками и всем всем всем, стоит 250$ и весь китай на них ездит. И если люди которые их делают узнают про подножку за 150$ они либо помутятся рассудком либо начнут жечь покрышки на Пло́щади Тяньаньмэ́нь.

  22. #47
    Пользователь Аватар для Strom
    Мотоцикл
    NC700x
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Регистрация
    07.05.2015
    Полностью согласен не нам проектировать подножки, но есть одна проблема.
    Китайский скутер купленный соседом в том году уже не ездит. Вся проблема в том что в конце прошлого сезона у него лопнула хребтовина рамы, а в этом году у этого "действующего макета за 250$" окончательно закончился двигатель.
    Мой прошлый мотоцикл был японским, и за 18лет эксплуатации и 80т.км (по одометру) у него только сгорело реле зарядки и заканчивался бензин... а у фирменной централки за 80$ за три года моей эксплуатации даже краска не скололась и не начала ржаветь, хотя находится в самом незавидном для краски месте мотоцикла.
    И китайцы от этого рассудком не помутились, а продолжают клепать ширпотреб задешево.

  23. #48
    Новичок
    Мотоцикл
    2013 Honda nc700sa
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    25
    Регистрация
    28.12.2014
    Зачем превращать ветку о ПРОДАЖЕ МОЕЙ САМОДЕЛЬНОЙ подножки во флудилку? - пройдите туда!, и обсуждайте качество каких-то изделий, высказывайте свой печальный опыт рукожопства, восхищайтесь правильностью своего выбора оригинальных запчастей и тому подобное. Мною изготовлено и продано шесть изделий, эти люди совершенно корректно высказываются тут о покупке, что вы лезете!?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •