Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 37 из 37

Тема: Кожа или текстиль? Плюсы и минусы

  1. #26
    Местный Аватар для Merci639
    Мотоцикл
    NC700s
    Адрес
    Украина, Черновцы
    Сообщений
    885
    Регистрация
    10.06.2015
    переключился на троможении и повело зад?

  2. #27
    Местный Аватар для God
    Мотоцикл
    NC700D INTEGRA
    Адрес
    Щёлково
    Сообщений
    578
    Регистрация
    04.07.2018
    Цитата Сообщение от Merci639 Посмотреть сообщение
    переключился на троможении и повело зад?
    Я до конца сам так и не понял. ИМХО и переключался как раз на постовом, и поджал передний тормоз, а вилка при заезде и ударе на постовом разгрузилась и могло подвернуть переднее колесо. Короче расслабился на 3 год езды, дофига уверенности появилось, вот и зевнул, ну и АБС не было, возможно если падение произошло именно из-за блокировки переднего в результате плохого контакта при заезде на постовой то как раз отсутствие АБС не дало исправить все мои ошибки при пилотировании самому моту.
    Последний раз редактировалось God; 21.01.2019 в 17:07.

  3. #28
    Местный Аватар для Merci639
    Мотоцикл
    NC700s
    Адрес
    Украина, Черновцы
    Сообщений
    885
    Регистрация
    10.06.2015
    постовой то типа "лежачий полицейский"?

  4. #29
    Местный Аватар для God
    Мотоцикл
    NC700D INTEGRA
    Адрес
    Щёлково
    Сообщений
    578
    Регистрация
    04.07.2018
    Цитата Сообщение от Merci639 Посмотреть сообщение
    постовой то типа "лежачий полицейский"?
    Да, да еще с нанесенной зеброй, на которой сцепление вообще швах.

  5. #30
    Местный
    Мотоцикл
    NC 750 X'2015
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    255
    Регистрация
    15.04.2017
    Цитата Сообщение от God Посмотреть сообщение
    Да, да еще с нанесенной зеброй, на которой сцепление вообще швах.
    Даа, торможение на лежачем менте - это б/п показатель высочайшей степени альтернативной одарённости пЕлота. Зачот!

    Но виновато, как всегда, разумеется, отсутствие АБС, а не мозга...

  6. #31
    Местный Аватар для God
    Мотоцикл
    NC700D INTEGRA
    Адрес
    Щёлково
    Сообщений
    578
    Регистрация
    04.07.2018
    Цитата Сообщение от old_yakov Посмотреть сообщение
    Даа, торможение на лежачем менте - это б/п показатель высочайшей степени альтернативной одарённости пЕлота. Зачот!

    Но виновато, как всегда, разумеется, отсутствие АБС, а не мозга...
    Я уже начал волноваться, как же Яков не сделал свой высер . Учись читать, я написал дословно "отсутствие АБС не дало исправить все мои ошибки при пилотировании самому моту"
    Я не смог по видео определить точно что я сделал не так, понятно что падение вызвано моими ошибками, но точно определить был ли поджат тормоз или отпущен, в какой момент шло переключение, не было ли следствием падения старая резина попавшая на скользкую разметку зебры, ямка кочка еще чего то мне не известно. Я считаю что все таки был ряд факторов моего неправильного пилотирования и приведший к падению. Я даже больше скажу, падения всех моих знакомых байкеров это их ошибки, никого техника не подвела. Не все готовы в этом признаться.
    п.с. наличие современных систем очень помогает вождению, мой современный автомобиль нашпигованный кучей помощников позволяет мне очень беззаботно передвигаться в любых погодных условиях, и я считаю это благом.

  7. #32
    Местный
    Мотоцикл
    NC 750 X'2015
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    255
    Регистрация
    15.04.2017
    Цитата Сообщение от God Посмотреть сообщение
    Я уже начал волноваться, как же Яков не сделал свой высер . Учись читать, я написал дословно "отсутствие АБС не дало исправить все мои ошибки при пилотировании самому моту"
    Я не смог по видео определить точно что я сделал не так, понятно что падение вызвано моими ошибками, но точно определить был ли поджат тормоз или отпущен, в какой момент шло переключение, не было ли следствием падения старая резина попавшая на скользкую разметку зебры, ямка кочка еще чего то мне не известно. Я считаю что все таки был ряд факторов моего неправильного пилотирования и приведший к падению. Я даже больше скажу, падения всех моих знакомых байкеров это их ошибки, никого техника не подвела. Не все готовы в этом признаться.
    п.с. наличие современных систем очень помогает вождению, мой современный автомобиль нашпигованный кучей помощников позволяет мне очень беззаботно передвигаться в любых погодных условиях, и я считаю это благом.
    Не пост, а раскаяние Саула какоета. Во всех подробностях прям, гпс-координат и атм.давления-скорости ветра только не хватает. Зачот, принято.

    ЗЫ: ПИлотируют лётчики самолёты, ну еще пИлоты Ф1 свои болиды, а ты свой дришпак пЕлотируешь, с соответствующим результатом

  8. #33
    Местный Аватар для God
    Мотоцикл
    NC700D INTEGRA
    Адрес
    Щёлково
    Сообщений
    578
    Регистрация
    04.07.2018
    Цитата Сообщение от old_yakov Посмотреть сообщение
    Не пост, а раскаяние Саула какоета. Во всех подробностях прям, гпс-координат и атм.давления-скорости ветра только не хватает. Зачот, принято.

    ЗЫ: ПИлотируют лётчики самолёты, ну еще пИлоты Ф1 свои болиды, а ты свой дришпак пЕлотируешь, с соответствующим результатом
    Таки я в отличии от тебя не еврей, так что Саул тут не при чем, да и самоубиваться я не собираюсь.

    п.с. хватит флудить, пиши что надеваешь кожу или кошерный текстиль.

  9. #34
    Местный
    Мотоцикл
    NC 750 X'2015
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    255
    Регистрация
    15.04.2017
    Цитата Сообщение от God Посмотреть сообщение
    Таки я в отличии от тебя не еврей, так что Саул тут не при чем, да и самоубиваться я не собираюсь.

    п.с. хватит флудить, пиши что надеваешь кожу или кошерный текстиль.
    Я, в основном, ездю далеко и надолго. Поэтому только текстиль.

    Все кожаные куртки-портки распродал, оставил только один комплект на всяк случ

  10. #35
    Новичок
    Мотоцикл
    Honda
    Адрес
    Sofia
    Сообщений
    1
    Регистрация
    28.05.2017
    По крайней мере, я люблю текстиль больше. Температура моего тела регулируется приятнее

  11. #36
    Пользователь
    Мотоцикл
    NC750SAH
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Регистрация
    27.07.2018
    Текстиль онли, с сеточкой. Жарко мне даже в нем. Что будет в коже просто не представляю.

  12. #37
    Пользователь
    Мотоцикл
    Хонда НС700 Интегра
    Адрес
    Касимов
    Сообщений
    81
    Регистрация
    08.09.2017
    Сам предпочитаю кожу,но при температуре более 25* надеваю текстить продуваемый.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •