Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 31 из 31

Тема: Звук работы двигателя.

  1. #26
    Новичок
    Мотоцикл
    Honda NC-750X
    Адрес
    Almaty
    Сообщений
    1
    Регистрация
    02.05.2017
    До этого был BMW F 700 GS новый так шумело еще сильнее так что на нашем еще нормально

  2. #27
    Новичок
    Мотоцикл
    NC700SA
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Регистрация
    15.05.2018
    Всем привет. Купил байк в январе месяце. Это мой первый. При покупке обращался к специалисту для оценке технического состояния. Никаких нареканий не было. И на мой взгляд такого шума тоже. После замены масла перед сезоном появился этот шелест в коробке. Масло залил Motul 7100. До этого было залито то, что льют в Японии. Мот с пробегом 8300 км. И он реален. Я тоже очконул, когда услышал. Вот теперь читаю и понимаю - конструктивная особенность. Вот думаю мож оригинальное масло залить? Посмотреть чё будет...

  3. #28
    Пользователь Аватар для Denamen
    Мотоцикл
    Honda NC 700
    Адрес
    Крым, Ялта
    Сообщений
    76
    Регистрация
    15.04.2018
    Цитата Сообщение от Diamaximus Посмотреть сообщение
    Всем привет. Купил байк в январе месяце. Это мой первый. При покупке обращался к специалисту для оценке технического состояния. Никаких нареканий не было. И на мой взгляд такого шума тоже. После замены масла перед сезоном появился этот шелест в коробке. Масло залил Motul 7100. До этого было залито то, что льют в Японии. Мот с пробегом 8300 км. И он реален. Я тоже очконул, когда услышал. Вот теперь читаю и понимаю - конструктивная особенность. Вот думаю мож оригинальное масло залить? Посмотреть чё будет...
    Ну можно залить как вариант, только потом отписаться не забудьте о результатах.

  4. #29
    Местный
    Мотоцикл
    NC 750 X'2015
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    255
    Регистрация
    15.04.2017
    Ничего не будет, это фишка НС

  5. #30
    Пользователь Аватар для Denamen
    Мотоцикл
    Honda NC 700
    Адрес
    Крым, Ялта
    Сообщений
    76
    Регистрация
    15.04.2018
    Цитата Сообщение от old_yakov Посмотреть сообщение
    Ничего не будет, это фишка НС
    Он же пишет, что когда было оригинальное японское масло, то такого явного звука у него не было. Следовательно было тише чем когда залил мотюль. Тоесть можно допустить, что на оригинальном японском масле действительно работает чутка тише, как вариант.

  6. #31
    Местный
    Мотоцикл
    NC 750 X'2015
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    255
    Регистрация
    15.04.2017
    Допустить можно всё, что угодно. Можно ещё олейну залить для эксперимента...

    Это как в анекдоте: Дрочить вприсядку пробовали?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •