Показано с 1 по 25 из 38

Тема: Черепахи

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #20
    Местный Аватар для Tego
    Мотоцикл
    серебристый мат
    Адрес
    не дом и не улица....
    Сообщений
    1,745
    Регистрация
    27.10.2014
    Цитата Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
    Вот еслиб ты не умничал, а создал тему чуть раньше - я бы может другую купил.
    дык и не умничаю, написал эе что это всего лишь мое мнение в поиске компромиса между ценой и качеством.
    гуглер правильно написал, заметь и я и он и много кто еще тут прежде чем купить анонсируют об этом, обсуждают и может гдето меняют мнение гдето нет и наоборот укрепляются в своем выборе, гдето даже коллективные закупки получились..... а как я угадаю твои мысли и создам тему перед твоей покупкой?....м?
    пысы
    я одевал дайнезовскую черепаху, и не просто одевал. из своего лично опыта просто и написал что подскользнувшись в повороте на песке во дворах на низкой скорости в черепахе дайнезе я получил ровно такие же повреждения как и в черепахе мэд бул. Никаких. разьве что в дайнез под правым наплечником порвалась, мэдбул - нет (очень глупое аналогичное падение). хорошо, пусть совпадение.
    Ни в коем случае никого не критиковал просто удивился цене. пожалуй замолчу.
    Последний раз редактировалось Tego; 26.02.2015 в 17:29.
    _______________________
    __|___| головой __|___|_
    _|___|__ биться |___|___
    ___|___|_ здесь ___|___|__

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •