Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 34

Тема: Москва +1

  1. #1
    Новичок
    Мотоцикл
    NC700XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Регистрация
    21.02.2015

    Москва +1

    Всем привет! Новичка примите? Новичка в полном смысле этого слова, тк мот первый в жизни) Если до среды не найду новую 750XD, то в среду проплачиваю 700XD. Пробег 4200, цвет белый, из допов по нолям. Но я не расстраиваюсь-на много приятнее устанавливать все своими руками)

  2. #2
    Супер-модератор Аватар для vavdog
    Мотоцикл
    NC700XA -> CTX700D
    Адрес
    Нерезиновая ЮАО
    Сообщений
    1,002
    Регистрация
    25.07.2014
    Вэлком и всё такое!!
    750 - хорошо, но и 700 - не плохо!!
    Бери и не жалей. Хороший мот. И для новичка и для продвинутого.
    Где в нерезиновой обитаешь?
    - Я езжу медленно и никуда не тороплюсь. Поэтому я езжу долго и видел очень много.
    Хантер Стоктон Томпсон


  3. #3
    Новичок
    Мотоцикл
    NC700XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Регистрация
    21.02.2015
    Сейчас в Химках, но буквально через месяц переезжаю на Хорошево-Мневники.
    Это я, не сомневайтесь.

  4. #4
    Местный Аватар для Salex
    Мотоцикл
    NC 750 XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    517
    Регистрация
    02.06.2014
    Тает в дымке город Химки))) сосед практически ! Привет!!!!

  5. #5
    Местный Аватар для Tego
    Мотоцикл
    серебристый мат
    Адрес
    не дом и не улица....
    Сообщений
    1,745
    Регистрация
    27.10.2014
    первый мот.... 700тка... мда, буржуи....
    зы
    опыт то двухколесный есть, али как?
    зы2
    привет и вэлкам, тебе еще много улучшайзинга к сезону мастрячить, а всего месяц остался....
    _______________________
    __|___| головой __|___|_
    _|___|__ биться |___|___
    ___|___|_ здесь ___|___|__

  6. #6
    Новичок
    Мотоцикл
    NC700XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Регистрация
    21.02.2015
    Всем привет! Сегодня общался с менеджером в major. Инфа не радужная ( 750 на автомате 2014 нет на российском складе. Анонс по приходу на 2015 г 250 шт на всю Россию. планируется два поступления - в конце марта и в конце апреля. Если я правильно понял, ни в одном 750 не будет. Странноватый ход маркетологов по продвижению обновленной модели Ожидаемое подорожание не менее 20%. Итого: новый XD обойдется минимум в 650 тр - просто охренеть. Поэтому сегодня забронировал семисотку. Думаю, через неделю выложу фотки. По допам вроде определился на лоисе.
    Это я, не сомневайтесь.

  7. #7
    Беспощадный
    админ
    Аватар для Juggler
    Мотоцикл
    VFR1200XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,209
    Регистрация
    07.12.2014
    Цитата Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
    Всем привет! Сегодня общался с менеджером в major. Инфа не радужная ( 750 на автомате 2014 нет на российском складе. Анонс по приходу на 2015 г 250 шт на всю Россию. планируется два поступления - в конце марта и в конце апреля. Если я правильно понял, ни в одном 750 не будет. Странноватый ход маркетологов по продвижению обновленной модели Ожидаемое подорожание не менее 20%. Итого: новый XD обойдется минимум в 650 тр - просто охренеть. Поэтому сегодня забронировал семисотку. Думаю, через неделю выложу фотки. По допам вроде определился на лоисе.
    сейчас луис не самый удобный вариант под допам. не спеши. напиши что хочешь - мы тебе подберем где брать.

  8. #8
    Пользователь Аватар для ddenn
    Мотоцикл
    NC700XD Type LD '13
    Адрес
    недоМосква
    Сообщений
    90
    Регистрация
    27.01.2015
    650, это полный абзац, я год назад машину жене за эти деньги покупал, ASX двухлетний. Новые моты в этом году видимо никто покупать не будет. А 700ка почем обошлась?

  9. #9
    Новичок
    Мотоцикл
    NC700XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Регистрация
    21.02.2015
    сейчас луис не самый удобный вариант под допам. не спеши. напиши что хочешь - мы тебе подберем где брать.

    Спасибо за предложение. Обязательно воспользуюсь)
    Это я, не сомневайтесь.

  10. #10
    Новичок
    Мотоцикл
    NC700XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Регистрация
    21.02.2015
    Цитата Сообщение от ddenn Посмотреть сообщение
    650, это полный абзац, я год назад машину жене за эти деньги покупал, ASX двухлетний. Новые моты в этом году видимо никто покупать не будет. А 700ка почем обошлась?
    С пробегом из Европы в 4300 км - 460тр
    Это я, не сомневайтесь.

  11. #11
    Местный Аватар для Tego
    Мотоцикл
    серебристый мат
    Адрес
    не дом и не улица....
    Сообщений
    1,745
    Регистрация
    27.10.2014
    у тебя в профиле написанно - Москва. Не спеши на лойс лезть, форум почитаешь уже многое разжевали что и где брать, во многом из наличия и дешевле.
    _______________________
    __|___| головой __|___|_
    _|___|__ биться |___|___
    ___|___|_ здесь ___|___|__

  12. #12
    Новичок
    Мотоцикл
    NC700XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Регистрация
    21.02.2015
    Да, я уже почитал. Втягиваюсь по маленьку)) спасибо за совет. Всех с праздником защитника отечества!
    Это я, не сомневайтесь.

  13. #13
    Местный Аватар для Tego
    Мотоцикл
    серебристый мат
    Адрес
    не дом и не улица....
    Сообщений
    1,745
    Регистрация
    27.10.2014
    давай давай, потихонечку вливайся =) и держи в курсе как там у тебя ситуация то развивается
    зы
    щас тебя забанят за поздравления не в "соответствующей теме"
    _______________________
    __|___| головой __|___|_
    _|___|__ биться |___|___
    ___|___|_ здесь ___|___|__

  14. #14
    Новичок
    Мотоцикл
    NC700XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Регистрация
    21.02.2015
    Всем привет!
    Написал и потом увидел, что есть соответствующая тема.
    Ситуация в выходные развивалась весело... Позвонил мне продавец и с извинениями сказал, что забронированный мной белый мот продан.
    Предоплату выслал на карту обратно. Подходящих слов много, но будем говорить странный продавец)
    Короче говоря, я в расстроенных чувствах залез в сеть и по первой же ссылке нашел продажу. Ноги в руки поехал в Автоград и внес предоплату. Отношение серьезное, все через договор и тд.
    Аппарат совсем свежий 1600 км. Куплен в 13г. Есть небольшие царапины дуги и зеркала на правой стороне. Цена та же.
    В воскресение буде в гараже.
    Чего-то фотку не могу вставить(
    Это я, не сомневайтесь.

  15. #15
    Беспощадный
    админ
    Аватар для Juggler
    Мотоцикл
    VFR1200XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,209
    Регистрация
    07.12.2014
    Цитата Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Написал и потом увидел, что есть соответствующая тема.
    Ситуация в выходные развивалась весело... Позвонил мне продавец и с извинениями сказал, что забронированный мной белый мот продан.
    Предоплату выслал на карту обратно. Подходящих слов много, но будем говорить странный продавец)
    Короче говоря, я в расстроенных чувствах залез в сеть и по первой же ссылке нашел продажу. Ноги в руки поехал в Автоград и внес предоплату. Отношение серьезное, все через договор и тд.
    Аппарат совсем свежий 1600 км. Куплен в 13г. Есть небольшие царапины дуги и зеркала на правой стороне. Цена та же.
    В воскресение буде в гараже.
    Чего-то фотку не могу вставить(
    тебе еще повезло, тут есть товарищ, ему пока так деньги и не вернули вроде. и мота нет.
    ну что ж, давай, вливайся, внимательно осматривай мот при покупке, убедись что все номера целы, доки в порядке, пробег не скручен и т.п. в дкп и актах проверь каждую буковку, иначе потом набегаешься при постановке на учёт. убедись что все 3 копии одинаковы (да и такое бывало)
    обязательно послушай цепь грм, на 700ках была проблема с успокоителем на смешных пробегах.
    ну а потом, постановка на учет, ТО, аксессуары - приятные хлопоты.

  16. #16
    Новичок Аватар для Kipish
    Мотоцикл
    Honda NC700XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Регистрация
    03.02.2015
    Привет, велкам.

    Цитата Сообщение от Juggler Посмотреть сообщение
    обязательно послушай цепь грм, на 700ках была проблема с успокоителем на смешных пробегах.
    .
    Не "послушай", а звони дилерам в тот же Мажор инженеру по гарантии и по ВИН номеру пробивай, что делали, какие акции на мотоцикл были\есть\сделаны....

  17. #17
    Беспощадный
    админ
    Аватар для Juggler
    Мотоцикл
    VFR1200XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,209
    Регистрация
    07.12.2014
    Цитата Сообщение от Kipish Посмотреть сообщение
    Привет, велкам.


    Не "послушай", а звони дилерам в тот же Мажор инженеру по гарантии и по ВИН номеру пробивай, что делали, какие акции на мотоцикл были\есть\сделаны....
    я думаю vin'a там не будет - из японии скорее всего аппарат?
    Slava - а ты давай, кстати, сюда vin или frame из документов - посмотрим по аукционам или пробьём по сервисным кампаниям.

    Я так понимаю это он:
    http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...33-b07ba8.html
    очень внимательно его смотри - грузики руля не родные!
    пробей его по http://www.mobile.de/?lang=en
    Последний раз редактировалось Juggler; 25.02.2015 в 15:39.

  18. #18
    Местный Аватар для Atomshik
    Мотоцикл
    BMW R1200RT
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    348
    Регистрация
    19.06.2014
    Цитата Сообщение от Juggler Посмотреть сообщение
    я думаю vin'a там не будет - из японии скорее всего аппарат?
    Slava - а ты давай, кстати, сюда vin или frame из документов - посмотрим по аукционам или пробьём по сервисным кампаниям.

    Я так понимаю это он:
    http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...33-b07ba8.html
    очень внимательно его смотри - грузики руля не родные!
    пробей его по http://www.mobile.de/?lang=en
    Отставить панику, это Sверсия, а он X оплатил

  19. #19
    Местный Аватар для Tego
    Мотоцикл
    серебристый мат
    Адрес
    не дом и не улица....
    Сообщений
    1,745
    Регистрация
    27.10.2014
    Цитата Сообщение от Kipish Посмотреть сообщение
    Привет, велкам.


    Не "послушай", а звони дилерам в тот же Мажор инженеру по гарантии и по ВИН номеру пробивай, что делали, какие акции на мотоцикл были\есть\сделаны....
    Кипишь, не вводи людей в заблуждение. тебе скажут историю по vin номеру ТОЛЬКО при условии что ТЫ владелец мотоцикла (а не интерисующийся покупатель) и ТОЛЬКО если этот мотоцикл обслуживался в КОНКРЕТНОЙ сети (аояма незнает что творил мэджер)

    теперь к Славе, бутафория бутафорией (это я к твои слова про серьезность ввиду договора) я тебе как бывший сотрудник салона продаж автомобилей очень много тонкостей могу рассказать.
    основное - проверяй РЕКВИЗИТЫ конторы в которой берешь (например сеть в которой я работал ода из крупнейших автодилеров называется Genser а вот на бумажках она может быть и как "Хёндэ Мотор СНГ" и как "Genser" и не бог весть как еще. т.е. чтобы ты понимал с КЕМ ТЫ ЗАКЛЮЧАЕШЬ ДОГОВОР.
    И второе крайне важное. Очень легко развести человека когда говоришь "все збс, вы покупаете ВОТ ЭТОТ мот, вот, потрогайте его".
    Вот чтобы ты точно купил "ВОТ ЭТОТ МОТ" который потрогал - при составлении бумажки проверяй вин номер.
    Джугглер, ВИН номер есть ВСЕГДА. он может отличаться от Расейского, но ОН ЕСТЬ (у меня на соренте под стеклышком какраз корейский вин).
    Сверяй циферки в договоре предоплаты (бронирования) и те тчо на мотоцикле.
    Если конкретный вин номер не прописан этой бумажкой можно подтереться, другими словами продавец взял твои деньги под ВПРИНЦЕПИ любой мотоцикл.
    _______________________
    __|___| головой __|___|_
    _|___|__ биться |___|___
    ___|___|_ здесь ___|___|__

  20. #20
    Беспощадный
    админ
    Аватар для Juggler
    Мотоцикл
    VFR1200XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,209
    Регистрация
    07.12.2014
    Цитата Сообщение от Tego Посмотреть сообщение
    Джугглер, ВИН номер есть ВСЕГДА. он может отличаться от Расейского, но ОН ЕСТЬ (у меня на соренте под стеклышком какраз корейский вин).
    У косоглазых из косоглазии маде ин косоглазия vin'a нет - только фрейм. типа rc72-0123456
    Бумажки очень важны, но и мот надо внимательно смотреть. И сравнивать с бумажками.

  21. #21
    Беспощадный
    админ
    Аватар для Juggler
    Мотоцикл
    VFR1200XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,209
    Регистрация
    07.12.2014
    Цитата Сообщение от Atomshik Посмотреть сообщение
    Отставить панику, это Sверсия, а он X оплатил
    да и пробег другой. но как ты понял, что он оплатил x? вообще странно, что этого мота с 1600 пробега нигде не ищется!

  22. #22
    Новичок
    Мотоцикл
    NC700XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Регистрация
    21.02.2015
    Цитата Сообщение от Tego Посмотреть сообщение
    Кипишь, не вводи людей в заблуждение. тебе скажут историю по vin номеру ТОЛЬКО при условии что ТЫ владелец мотоцикла (а не интерисующийся покупатель) и ТОЛЬКО если этот мотоцикл обслуживался в КОНКРЕТНОЙ сети (аояма незнает что творил мэджер)

    теперь к Славе, бутафория бутафорией (это я к твои слова про серьезность ввиду договора) я тебе как бывший сотрудник салона продаж автомобилей очень много тонкостей могу рассказать.
    основное - проверяй РЕКВИЗИТЫ конторы в которой берешь (например сеть в которой я работал ода из крупнейших автодилеров называется Genser а вот на бумажках она может быть и как "Хёндэ Мотор СНГ" и как "Genser" и не бог весть как еще. т.е. чтобы ты понимал с КЕМ ТЫ ЗАКЛЮЧАЕШЬ ДОГОВОР.
    И второе крайне важное. Очень легко развести человека когда говоришь "все збс, вы покупаете ВОТ ЭТОТ мот, вот, потрогайте его".
    Вот чтобы ты точно купил "ВОТ ЭТОТ МОТ" который потрогал - при составлении бумажки проверяй вин номер.
    Джугглер, ВИН номер есть ВСЕГДА. он может отличаться от Расейского, но ОН ЕСТЬ (у меня на соренте под стеклышком какраз корейский вин).
    Сверяй циферки в договоре предоплаты (бронирования) и те тчо на мотоцикле.
    Если конкретный вин номер не прописан этой бумажкой можно подтереться, другими словами продавец взял твои деньги под ВПРИНЦЕПИ любой мотоцикл.
    В принципе, согласен. В любом случае, за советы, всем спасибо.Обязательно их учту.
    Что касается мота, вот ссылка https://www.avito.ru/moskva/mototsik...00xd_404037167
    Покупался в амояме во второй половине декабря 12г. Там же и обслуживался.
    Последний раз редактировалось Slava; 25.02.2015 в 17:39.
    Это я, не сомневайтесь.

  23. #23
    Местный Аватар для Tego
    Мотоцикл
    серебристый мат
    Адрес
    не дом и не улица....
    Сообщений
    1,745
    Регистрация
    27.10.2014
    вин убери!
    при встрече расскажу почему!
    и не пали его!
    _______________________
    __|___| головой __|___|_
    _|___|__ биться |___|___
    ___|___|_ здесь ___|___|__

  24. #24
    Пользователь Аватар для ddenn
    Мотоцикл
    NC700XD Type LD '13
    Адрес
    недоМосква
    Сообщений
    90
    Регистрация
    27.01.2015
    Вот к нему те накладки как раз будут - http://nc700.ru/forum/showthread.php...ull=1#post4175

  25. #25
    Новичок
    Мотоцикл
    NC700XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Регистрация
    21.02.2015
    Цитата Сообщение от Tego Посмотреть сообщение
    вин убери!
    при встрече расскажу почему!
    и не пали его!
    По вину затупил, согласен.
    Это я, не сомневайтесь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •