Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 29 из 29

Тема: Дуги или слайдеры?

  1. #26
    Местный Аватар для Sedoyku
    Мотоцикл
    Honda Integra 700
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    706
    Регистрация
    23.11.2014
    Цитата Сообщение от marusic Посмотреть сообщение
    А может кто-нибудь сказать чего-нито про такие дуги,чтоб лапки защищали?а то я имею нехорошую привычку(надеюсь,это скоро пройдёт) заваливать мот на левую сторону.при этом гнётся лапка переключения скоростей.да так,что самой мне её выпрямить не под силу.насколько я понимаю,таких дуг,которые будут лапки(и тормозную тоже) защищать в принципе на наш мот не существует.тогда вопрос,что мне делать?
    Ответ "не заваливать мот" очевиден,но я не уверена в его осуществимости))))
    Защитить можно все! Вот только насколько красиво это будет - вопрос... Но если есть желание попробовать... Летом могу помочь поэксперементировать.

  2. #27
    Местный Аватар для Atomshik
    Мотоцикл
    BMW R1200RT
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    348
    Регистрация
    19.06.2014
    Цитата Сообщение от marusic Посмотреть сообщение
    А может кто-нибудь сказать чего-нито про такие дуги,чтоб лапки защищали?а то я имею нехорошую привычку(надеюсь,это скоро пройдёт) заваливать мот на левую сторону.при этом гнётся лапка переключения скоростей.да так,что самой мне её выпрямить не под силу.насколько я понимаю,таких дуг,которые будут лапки(и тормозную тоже) защищать в принципе на наш мот не существует.тогда вопрос,что мне делать?
    Ответ "не заваливать мот" очевиден,но я не уверена в его осуществимости))))
    Я бы ещё обратил внимание на складную лапку https://m.louis.de/en/artikel/sw-mot...&list=44381295 Стоит не мало, но того стоит.

  3. #28
    Пользователь Аватар для marusic
    Мотоцикл
    NC 750 SA
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    76
    Регистрация
    21.09.2014
    Цитата Сообщение от Atomshik Посмотреть сообщение
    Я бы ещё обратил внимание на складную лапку https://m.louis.de/en/artikel/sw-mot...&list=44381295 Стоит не мало, но того стоит.
    Угу,идея хорошая,спасибо.но цена чего-то совсем вообще не очень.но посмотрю,может,найду где-то дешевле

  4. #29
    Местный Аватар для Вадимыч
    Мотоцикл
    NC 700 XA
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,179
    Регистрация
    29.08.2014
    Пипец стоимость
    Лучше в 20.00 дома, чем в 19.30 в морге!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •