Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Вот такой развод.... а еще официалы... жалко матернуться нельзя

  1. #1
    Новичок Аватар для Kipish
    Мотоцикл
    Honda NC700XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Регистрация
    03.02.2015

    Вот такой развод.... а еще официалы... жалко матернуться нельзя

    Скопирую СВОИ сообщения с другого форума. (мотоситизен- админ, если посчитаешь, что реклама потри эту строчку).
    Впадлу заново все писать.

    1е сообщение:

    Была у меня такая история....
    У меня HONDA NC700XD (автомат). Пробег 10600км. ТО делал на 9500 в ноябре у Официалов.
    Остановился около магазина, купил что хотел, возвращаюсь заводить а панель приборов мертвая (вообще никак не реагирует на зажигание). Не горят габариты, поворотники, стоп, бибикалка. Предохранители все проверил.
    Ноо... заводится, включил драйв, он поехал. Проезжает немного только на 1й скорости и из-за того что не видит скорости (панель приборов показаний не дает) выкидывает коробку в нейтралку. Останавливаешься, заглушишь\заведешь опять поедет немного. Так и доковылял до дома. Когда приехал друзья обратили внимание что на щитке ориентировочно посередине есть затемнение типа окалина.
    Записался к ФК на гарантийный ремонт, вот жду и думаю как его везти. перебежками или эвакуатором. Да и почитал отзывы про официалов, что гарантию могут мозг иметь долго и вообще начать отмазываться типа я ему ветровик плохо протер... Это мой 1й новый мотоцикл, который на гарантии...
    Кто сталкивался с этим и как лучше себя вести? А может у кого было уже такое? Или у кого шиток приборов подкинуть есть чтобы убедиться что это сам щиток... Не знаю что делать, ща как дилеры разводить начнут, а бабла вообще 0...

    2е сообщение:

    В общем, вернулся и не пойму где меня обманули...
    Как сломался я первым делом проверил предохранители (были целы), доковылял до http://www.eurosport-motors.ru/ они там проверяли, смотрели, сказали типа схем нет и помочь не могут, надо разбирать весь пластик и смотреть проводку, езжай к другим официалам...
    Записался в http://www.fkmotors.ru/ сегодня вызвал эвакуатор 1500р, приехал к ним, мин 15 ковырялись, сказали предохранитель... все заработало... 2600 счет за замену предохранителя...
    Вот и резюме... или я и евроспорт криворукие, либо в ФК сделали что то гарантийное а мне сказали что предохранитель и взяли денег.
    Но я рад!!! Мот едет и все хорошо!!!
    Обожаю свой мот! )))

  2. #2
    Местный Аватар для Вадимыч
    Мотоцикл
    NC 700 XA
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,179
    Регистрация
    29.08.2014
    Официалы вообще загадочные конторы. У меня на Гранд Витаре КАЖДОЕ плановое ТО меняли перегоревшую лампочку. 100 р лампочка (в магазе 15-20) и 700 р работа. Один раз ЗАБЫЛИ залить масло в движок! Хорошо проверил перед выездом. В итоге снялся с гарантии и обслуживаюсь в клубном сервисе.
    Лучше в 20.00 дома, чем в 19.30 в морге!

  3. #3
    Местный Аватар для Tego
    Мотоцикл
    серебристый мат
    Адрес
    не дом и не улица....
    Сообщений
    1,745
    Регистрация
    27.10.2014
    Цитата Сообщение от Kipish Посмотреть сообщение
    ....или я и евроспорт криворукие......
    ты криворукий. поздравляю
    *тыщь* уводите подсудимого.
    зы
    на соренте у меня отключились прикуриватели. все 4 гнезда. полез смотреть предохранители - все збс. на ТО у дилера сказал
    - четакое?
    5 минут возни
    - предохранитель сгорел! 400 рублей предохранитель и 600 замена, менять?
    - не, спасибо
    после ТО выкатывают мою двухтонную малышку, помыли снаруж и и изнутри, и сообщили что еще и предохранитель заменили, вподарок, всеровно туда мол лазили.
    Так что сменить предохранитель за 1к это норм.
    и да, я тоже криворукий ибо я посмотрел ВСЕ предохранители которые ВООБЩЕ есть в коробке!
    как то так.
    _______________________
    __|___| головой __|___|_
    _|___|__ биться |___|___
    ___|___|_ здесь ___|___|__

  4. #4
    Местный Аватар для Копатыч
    Мотоцикл
    долгожданный
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,118
    Регистрация
    24.09.2014
    предохранители не смотрят, их прозванивают
    могу копать, могу не копать

  5. #5
    Местный Аватар для Tego
    Мотоцикл
    серебристый мат
    Адрес
    не дом и не улица....
    Сообщений
    1,745
    Регистрация
    27.10.2014
    Цитата Сообщение от Копатыч Посмотреть сообщение
    предохранители не смотрят, их прозванивают
    ты понимаешь что ты сейчас разрушил мой мир?
    как ты сможешь с этим жить?
    _______________________
    __|___| головой __|___|_
    _|___|__ биться |___|___
    ___|___|_ здесь ___|___|__

  6. #6
    Местный Аватар для Вадимыч
    Мотоцикл
    NC 700 XA
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,179
    Регистрация
    29.08.2014
    Цитата Сообщение от Tego Посмотреть сообщение
    ты понимаешь что ты сейчас разрушил мой мир?
    как ты сможешь с этим жить?
    Хи-хи-хи!
    Лучше в 20.00 дома, чем в 19.30 в морге!

  7. #7
    Новичок Аватар для Kipish
    Мотоцикл
    Honda NC700XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Регистрация
    03.02.2015
    Цитата Сообщение от Копатыч Посмотреть сообщение
    предохранители не смотрят, их прозванивают
    ))) Ну, около магазина от куда я возьму прозвонку? Может, конечно ты с собой всегда возишь ящик инструмента и маленькую тележку. )))
    Смысл, что доехал до евроспорта, они там разбирали, звонили... а когда предложили оставить чтобы разбирать весь мот и потом выставят счет (хоть и гарантия), я уехал...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •