Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 76 по 80 из 80

Тема: Гофры на переднюю вилку NC

  1. #76
    Местный Аватар для God
    Мотоцикл
    NC700D INTEGRA
    Адрес
    Щёлково
    Сообщений
    578
    Регистрация
    04.07.2018
    Цитата Сообщение от FMC Посмотреть сообщение
    А вот вопрос про тряпочные пыльники . Наблюдал тряпочный чехол на молнии сверху и снизу липучки велкро , молния с зади расположена . Снизу за стакан в обхват , сверху не особо разглядел но вроде прям за траверсу липучка перекинута . Чехол с небольшим припуском , сшит явно из кордуры 800 или 1200 выглядит очень опрятно , и как я понимаю с обслуживанием никаких проблем молнию расстегнул снял, постирал , поставил обратно , цена вопроса самостоятельного изготовления копейки . В прочем и такой же чехол можно и на задний аморт поставить , от грязи закроет лучше чем всякие крылья . В продаже чет не встречались на NC , а вот на всякие скутеры попадались .
    Я на Али на задний амо брал на липучке. Вот такой

  2. #77
    Новичок
    Мотоцикл
    CTX700
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Регистрация
    13.07.2020
    На вилке не нашел в архивах, доберусь до мота сфоткаю.

    А по поводу заднего, тож думаю взять. Только смущает влагозащищенность этой ткани.. не будет ли аморт вариться в теплую сырую погоду там, все думаю над чем-то типа брезента, чтоб пар пропускал сквозь себя. И не могу понять - то ли это мои фантазии насчёт сырости под чехлом если он не пропускает пар, то ли правда. Был как-то случай, в квартире стяжку залили и окна оставили закрытыми (ну, так надо) так вот за несколько дней там заржавело буквально всё. Ржа проступала даже на некоторых частях оцинковки. С другой стороны а в аморте кроме пружины и ржаветь нечему. В общем такие рассуждения..
    Последний раз редактировалось _jk_; 19.04.2021 в 08:56.

  3. #78
    Новичок Аватар для FMC
    Мотоцикл
    NC 700XDLD
    Адрес
    Москва-Красная Пахра
    Сообщений
    13
    Регистрация
    20.01.2021
    Они и в Москве были в разных скутерных магазинах . С молнией как то правильней , липучка жесткая получается на мой взгляд .

  4. #79
    Новичок Аватар для FMC
    Мотоцикл
    NC 700XDLD
    Адрес
    Москва-Красная Пахра
    Сообщений
    13
    Регистрация
    20.01.2021
    Тряпка конечно если она не с пропиткой полиэтиленовой будет дышать . Основная мысль закрыть от грязи и пескоструя не устанавливая доп крыло которое во первых стоит родное 8-10т.р Не родное с али 3.5 т. и все равно там на аморте заднем будет грязно . Тряпочный чехол стоит три копеки , свою задачу думаю выполнит на 110% .

  5. #80
    Новичок
    Мотоцикл
    CTX700
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Регистрация
    13.07.2020
    Цитата Сообщение от Still Посмотреть сообщение
    а фото на вилке есть?
    Сфотал:
    1621835458642.jpg
    1621835458636.jpg

    А это если надеть на стакан:
    1621835458629.jpg
    1621835458623.jpg

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •