Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 91718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 475 из 501

Тема: Ветровое стекло

  1. #451
    Новичок Аватар для АлАн
    Мотоцикл
    Ява 638,Райсер 300,NC 750 XD
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    26
    Регистрация
    28.09.2020
    Установил стекло от Макса и удлинитель крыла.
    Удлинитель как влитой стал.
    Стекло...тут много эмоций
    После штатного,просто Мерседес,но хочется Майбах и вот чего,на мой взгляд не хватает.По бокам 1-2 см(1 в области зеркал с расширением на 2 вверх)
    90 км/ч(больше не газую-обкатка) с открытым забралом отлично!
    Немного вибрирует стекло,видимо из-за системы крепления,на других мопедах такого нет,там четыре точки разнесены по краям.
    Если производителем будет произведён апгрейд,беру первым!

    Если у кого есть сомнения по поводу брать или нет,покупку рекомендую.
    Стоит стекло этих денег?
    Однозначно ДА!

  2. #452
    Пользователь
    Мотоцикл
    NC750X DCT
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    47
    Регистрация
    08.09.2020
    Все еще в страданиях по поводу выбора стекла. Прочитал ветку и пару раз люди ставили MRA Variotouringscreen, но отзывов тут так и не прозвучало.
    Есть кто то с опытом этих стекол?

  3. #453
    Пользователь Аватар для Морячок
    Мотоцикл
    NC 750 ХD
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    30
    Регистрация
    13.03.2018
    Цитата Сообщение от Andrey.cz Посмотреть сообщение
    А какого года ваш мот?
    Мот 2018

  4. #454
    Пользователь
    Мотоцикл
    NC750X DCT
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    47
    Регистрация
    08.09.2020
    Цитата Сообщение от Andrey.cz Посмотреть сообщение
    Все еще в страданиях по поводу выбора стекла. Прочитал ветку и пару раз люди ставили MRA Variotouringscreen, но отзывов тут так и не прозвучало.
    Есть кто то с опытом этих стекол?
    Заказал это стекло, жду. Сейчас погода как раз для тестирования стекол . Днем около 12 градусов, так что сразу станет понятно *куда ветер дует*

  5. #455
    Пользователь
    Мотоцикл
    Honda NC700x
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    92
    Регистрация
    06.10.2019
    Низковато оно, как мне кажется. Всё-таки размер определённо имеет значение в нашей ситуации. Но давайте, давайте, тестируйте и ждём-с развёрнутый отзыв!

  6. #456
    Пользователь
    Мотоцикл
    NC750X DCT
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    47
    Регистрация
    08.09.2020
    Цитата Сообщение от Atransient Посмотреть сообщение
    Низковато оно, как мне кажется. Всё-таки размер определённо имеет значение в нашей ситуации. Но давайте, давайте, тестируйте и ждём-с развёрнутый отзыв!
    На спортстере у меня стояло низкое стекло и я был *чистый*. Попадало совсем чуть чуть на визор. Это меня и сподвигло на пробу MRA. Читал отзывы людей которые после MRA покупали Puig и потом возвращались назад.
    Рискую только суммой пересылки.

  7. #457
    Новичок Аватар для АлАн
    Мотоцикл
    Ява 638,Райсер 300,NC 750 XD
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    26
    Регистрация
    28.09.2020
    Сегодня по лёгкому дождику пришлось,ничего норм,только пришлось немного пригнуться,чтобы визор не закрывать
    Вот не хватает пару сантиметров(как обычно
    Рост 177

  8. #458
    Новичок
    Мотоцикл
    NC750XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Регистрация
    10.05.2020
    Отъездил 7 тысяч со стоковым стеклом, и сегодня поставил стекло от Макса. Полностью разделяю эмоции и присоединяюсь к секте, стекло просто офигенное!!!
    ехал домой 50км по трассе в плюс 7, визор почти всю дорогу открыт, скорость 130-140. Не понимаю как я три месяца жил без нормального ветровика.

  9. #459
    Местный
    Мотоцикл
    Honda NC700X, NC700S, CTX700D
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    192
    Регистрация
    31.03.2018
    Сколько я не пытался, но так и не смог испортить внешний вид большим стеклом и дугами. Для меня очень важен внешний вид, а большое стекло всё портит.

  10. #460
    Пользователь
    Мотоцикл
    NC750X DCT
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    47
    Регистрация
    08.09.2020
    Цитата Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
    Сколько я не пытался, но так и не смог испортить внешний вид большим стеклом и дугами. Для меня очень важен внешний вид, а большое стекло всё портит.
    Скоро сделаю отчет по MRA Variotouringscreen
    На следующей неделе должен получить

  11. #461
    Пользователь
    Мотоцикл
    NC750X DCT
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    47
    Регистрация
    08.09.2020
    Получил подтверждение от немцев о отправке заказа.

  12. #462
    Новичок Аватар для АлАн
    Мотоцикл
    Ява 638,Райсер 300,NC 750 XD
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    26
    Регистрация
    28.09.2020
    Цитата Сообщение от Recruit Посмотреть сообщение
    Отъездил 7 тысяч со стоковым стеклом, и сегодня поставил стекло от Макса. Полностью разделяю эмоции и присоединяюсь к секте, стекло просто офигенное!!!
    ехал домой 50км по трассе в плюс 7, визор почти всю дорогу открыт, скорость 130-140. Не понимаю как я три месяца жил без нормального ветровика.
    Для меня комфорт тоже очень важен,поздравляю!

  13. #463
    Новичок
    Мотоцикл
    Nc700x
    Адрес
    Г. Москва
    Сообщений
    17
    Регистрация
    22.09.2020
    Цитата Сообщение от АлАн Посмотреть сообщение
    Сегодня по лёгкому дождику пришлось,ничего норм,только пришлось немного пригнуться,чтобы визор не закрывать
    Вот не хватает пару сантиметров(как обычно
    Рост 177
    Приветствую, у меня тоже ветер четко в глаза, 179 рост, как настроил дефлектор? Стекло тоже от Макса.. до 50 четко в глаза, быстрее еду видимо дефлектор начинает работать , кажется выше бьет..

  14. #464
    Новичок Аватар для АлАн
    Мотоцикл
    Ява 638,Райсер 300,NC 750 XD
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    26
    Регистрация
    28.09.2020
    Цитата Сообщение от Neomax33 Посмотреть сообщение
    Приветствую, у меня тоже ветер четко в глаза, 179 рост, как настроил дефлектор? Стекло тоже от Макса.. до 50 четко в глаза, быстрее еду видимо дефлектор начинает работать , кажется выше бьет..
    Добрый вечер.
    После долгих манипуляций
    \
    |
    Немного от себя,сильно не нужно,но мне правда пару сантиметров в высоту не хватает)

  15. #465
    Новичок Аватар для АлАн
    Мотоцикл
    Ява 638,Райсер 300,NC 750 XD
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    26
    Регистрация
    28.09.2020
    Да,чуть не забыл
    Стекло надо обработать защитным составом,иначе мошки и грязь плохо смываются)

  16. #466
    Пользователь
    Мотоцикл
    NC750X DCT
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    47
    Регистрация
    08.09.2020
    Цитата Сообщение от АлАн Посмотреть сообщение
    Да,чуть не забыл
    Стекло надо обработать защитным составом,иначе мошки и грязь плохо смываются)
    Каким обрабатывал?

  17. #467
    Новичок Аватар для АлАн
    Мотоцикл
    Ява 638,Райсер 300,NC 750 XD
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    26
    Регистрация
    28.09.2020
    Цитата Сообщение от Andrey.cz Посмотреть сообщение
    Каким обрабатывал?
    G7014EU Воск для кузова автомобиля Gold Class Paste Car Wax-EU, 311г, Meguiars
    Машины им обрабатываю и мотоциклы,моется легче и мошкара не диффузирует)

  18. #468
    Пользователь
    Мотоцикл
    NC750X DCT
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    47
    Регистрация
    08.09.2020
    Цитата Сообщение от АлАн Посмотреть сообщение
    G7014EU Воск для кузова автомобиля Gold Class Paste Car Wax-EU, 311г, Meguiars
    Машины им обрабатываю и мотоциклы,моется легче и мошкара не диффузирует)
    Спасибо

  19. #469
    Пользователь
    Мотоцикл
    Honda NC700x
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    92
    Регистрация
    06.10.2019
    Хочу поделиться своим виденьем дальнейшей эксплуатации мотоцикла с ветровым стеклом. Для меня это было актуально и необходимо с самых первых поездок на Honda NC, но к сожалению более менее объективной информации по стеклам на этом форуме как не было, так и нет ( кроме типа " стекло от Макса по сравнению со стоковым как Мерседес после Жигулей"). Да, собственно, её и быть не может в силу всеобщей бедности, не позволяющей людям покупать то, что по всем параметрам лучше, но явно дороже.
    Итак, один полный сезон я отъездил со средним 48 см. стеклом и второй полный сезон с National V-Stream 20009 высотой 56 см. Я уже написал свой отзыв в этой же ветке о National, поэтому повторяться здесь не буду, если кому интересно, смотрите мой отзыв выше. Здесь я хочу рассказать, как я буду использовать эти стёкла в дальнейшем. Да, я буду использовать оба эти стекла потому, что у обоих ( и им подобных) есть свои плюсы и ярко выраженные недостатки.
    48 см. стекло я буду использовать в своих каждодневных поездках. По городу, на работу, в магазины и просто покататься на расстояния не превышающие 1-2 часов хода. National я буду использовать во всех своих дальних поездках и поздней осенью.
    Почему так? У National отличная ветрозащита, но на коротких дистанциях она на фиг не нужна, а от шума, как я уже писал, оно мало спасает. Зато с National существенно вырастает расход топлива, летом в городе с ним откровенно жарко и в дождь на российских дорогах грязь затягивает на спину и на заднее сиденье. В дальних поездках на первый план выходит усталость от дальних пробегов и здесь National вне конкуренции. Отлично, просто отлично! Причем в силу аэродинамической формы этого стекла после 120 появляется ощущение, что ты в коконе. Осенью же National позволяет ездить до температуры +2 - +3 С не напяливая на себя кучу одежды, в которой сразу же становится жарко и неудобно как только ты слез с мотоцикла и куда-то зашёл. Что касается 48 см. стекла, то на небольших дистанциях ветрозащита приемлема, а шумозащита в любом случае никакая. На дальняке это просто ужас-ужас: на заправках ты ни хрена не слышишь, что тебе говорят и ещё орёшь как подорванный. И здесь, увы-увы, придётся использовать беруши. Хотя для городских скоростей и пробегов это несущественно.
    Так что, к сожалению, мало того, что одно стекло не может решить все ваши проблемы, оно еще и может добавить новых. Поэтому для себя я не вижу иного пути, как использование двух стекол. Время замены одного на другое? Около 15 минут.
    Последний раз редактировалось Atransient; 09.01.2021 в 18:59.

  20. #470
    Новичок
    Мотоцикл
    Honda NC700X
    Адрес
    Красногорск, МО, Россия
    Сообщений
    1
    Регистрация
    23.03.2021
    Макс, Добрый день!
    Хотел бы приобрести стекло Вашего изготовления! Возможно ли это?

  21. #471
    Новичок
    Мотоцикл
    Nc700x
    Адрес
    Г. Москва
    Сообщений
    17
    Регистрация
    22.09.2020
    Стоит стекло от Макса, шум в шлеме, поставил родной коротыш, в шлеме тишина, но далеко не уедешь. На 750 есть метал. Крепления позволяющие стекло выше/ниже делать, на 700 ставил кто нибудь? Сначала думал шлем шумный, ан нет, аэродинамика работает плохо на этом моте.. Кстати поднимая стекло вверх, подается доп воздух в грудь и лицо, что плюс летом

  22. #472
    Новичок
    Мотоцикл
    NC700X
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    2
    Регистрация
    12.08.2021
    Всем привет. Нужна ваша помощь. Для регулировки ветрового стекла по высоте хочу установить регулятор с AliExpress. Может кто-то уже ставил такую приблуду. Стоит ветровки 49см. Но его не хватает бьёт в шлем как многие пишут710639446-530833110.jpg

  23. #473
    Местный Аватар для nitro123
    Мотоцикл
    Integra 750
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    472
    Регистрация
    16.06.2014
    Можно спойлер попробовать, очень помогает.

  24. #474
    Новичок
    Мотоцикл
    NC700X
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    2
    Регистрация
    12.08.2021
    Я ставил, он мешает прям перед глазами и не удобно в городе. По трассе когда смотришь в горизонт то удобно.

  25. #475
    Местный Аватар для God
    Мотоцикл
    NC700D INTEGRA
    Адрес
    Щёлково
    Сообщений
    578
    Регистрация
    04.07.2018
    Цитата Сообщение от koluchii_07 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Нужна ваша помощь. Для регулировки ветрового стекла по высоте хочу установить регулятор с AliExpress. Может кто-то уже ставил такую приблуду. Стоит ветровки 49см. Но его не хватает бьёт в шлем как многие пишут710639446-530833110.jpg
    Где то на просторах форума есть отзывы. Вроде положительные, себе так же смотрел но пока не купил. У меня стекло Гиви, оно выше, но срез у глаз, мне бы на 2см поднять и было бы счастье. Поищи поисковиком.
    п.с. если не ошибаюсь для С, Х и Интегры они разные, при заказе надо быть внимательным.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •