Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 26

Тема: Тюнинг в сторону ЭНДУРО

  1. #1
    Местный Аватар для Новатор
    Мотоцикл
    NC 700 X
    Адрес
    Приморский край Находка
    Сообщений
    108
    Регистрация
    22.11.2014

    Тюнинг в сторону ЭНДУРО

    Всем доброго времени суток!
    Сегодня случайно наткнулся на ваш (НАШ) форум и сразу же зарегистрировался. Обожаю этот мот!
    Души не чаял в бывшем своем ТРАНСАЛЬПЕ, но Хонда подкупила своей новинкой и в 2012 году я уже имел NC 700 X. Изначально его рассматривал как "базу" для постройки мото-ЭНДУРО для себя. И не ошибся!
    Что у меня получилось на данный момент можете посмотреть в личном профиле (фотоальбом)
    Как сюда загрузить пока не научился.(
    ))) с механикой у меня получается лучше чем с компами )))

  2. #2
    Местный Аватар для Копатыч
    Мотоцикл
    долгожданный
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,118
    Регистрация
    24.09.2014
    Привет дружище.
    Что за резина?
    Хочу такую зубастую.
    И крыло переднее отчего?
    могу копать, могу не копать

  3. #3
    Местный Аватар для Копатыч
    Мотоцикл
    долгожданный
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,118
    Регистрация
    24.09.2014
    вообще переделок у тебя много.
    уселись удобно, попкорном запаслись
    рассказывай...
    могу копать, могу не копать

  4. #4
    Местный Аватар для Новатор
    Мотоцикл
    NC 700 X
    Адрес
    Приморский край Находка
    Сообщений
    108
    Регистрация
    22.11.2014
    Цитата Сообщение от Копатыч Посмотреть сообщение
    Привет дружище.
    Привет друг.
    Что за резина?
    Комплект от Шинки 150/70-17 E705 69H T/T - 4500р.1шт, 110/80-19 E705 59Q T/L - 2850р.
    Вчера во Владивостоке купил себе еще один (третий уже) задний балон.
    Хочу такую зубастую.
    30% грунт 70% асфальт

    И крыло переднее отчего?
    Крыло с Сузуки V-STROM. Правда немного подогнанно, но мне очень нравится. Колесо переднее 19 дюймов.

    Цитата Сообщение от Копатыч Посмотреть сообщение
    вообще переделок у тебя много.
    уселись удобно, попкорном запаслись
    рассказывай...


    Попкорн без пива плохо на организм влияет)))!


    Сразу же было решено заменить колеса на спицевые и увеличить дородный просвет (как говорит один мой товарищь - любишь ты двухэтажные мотоциклы).
    Переднее колесо собрал из: ступица - трансальп, обод - кавасаки (зад), спицы от XR.
    Удлинил родную вилку вставками сверху, родное крыло сразу не рассматривал серьезно.
    Зад изменил только установокой покрышки повыше.
    Это по прошлому году - первичные переделки. На нем и поехал на Алтай. 15600км за 28 дней. Кстати задний балон вывез всю поездку.

    Зимой была работа над ошибками и новые переделки
    Последний раз редактировалось vavdog; 29.11.2014 в 12:05.

  5. #5
    Местный Аватар для Вадимыч
    Мотоцикл
    NC 700 XA
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,179
    Регистрация
    29.08.2014
    Фото в студию!
    Лучше в 20.00 дома, чем в 19.30 в морге!

  6. #6
    Местный Аватар для Новатор
    Мотоцикл
    NC 700 X
    Адрес
    Приморский край Находка
    Сообщений
    108
    Регистрация
    22.11.2014
    Цитата Сообщение от Вадимыч Посмотреть сообщение
    Фото в студию!


    Фото уже в фотогалерее, а вот сюда не знаю как выставлять. Может это из-за того, что я с айпада захожу?

  7. #7
    Местный Аватар для Salex
    Мотоцикл
    NC 750 XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    517
    Регистрация
    02.06.2014
    Привет! Посмотрел галерею. Переднее колесо и крыло ваще зачет!!! Модератор помоги плиз человеку фотки вытащить!!!

  8. #8
    Местный Аватар для Новатор
    Мотоцикл
    NC 700 X
    Адрес
    Приморский край Находка
    Сообщений
    108
    Регистрация
    22.11.2014
    И продолжу...
    В этом году заменил вилку на более мощную. Выбрал от сузуки DRZ-400. Полностью регулируемая и жесткая на скручивание. Работает на отлично. Сейчас колдую над задним колесом. Тоже спицевое будет стоять. Потом за амортизатор возьмусь.
    перечисляются допы: Ручки с подогревом, сигналка, доп.розетка (прикуриватель), свет в бардачке, ручки с подогревом, лопухи, стекло туринговое, армированный передний тормозной шланг, центральная поднога, боковые грузовые и защитные дуги (самопал), несущий подрамник для боковых кофров и задней багажной площадки, доп. канистра на 10 литров, ходовые огни, перемычка ра руле с демфером, защита радиатора, сигналы.
    Может что и забыл.

  9. #9
    Супер-модератор Аватар для vavdog
    Мотоцикл
    NC700XA -> CTX700D
    Адрес
    Нерезиновая ЮАО
    Сообщений
    1,002
    Регистрация
    25.07.2014
    Цитата Сообщение от Новатор Посмотреть сообщение
    Фото уже в фотогалерее, а вот сюда не знаю как выставлять. Может это из-за того, что я с айпада захожу?
    Мэй би...

    Цитата Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
    Привет! Посмотрел галерею. Переднее колесо и крыло ваще зачет!!! Модератор помоги плиз человеку фотки вытащить!!!
    Вотъ:

    2.jpg 3.jpg

    4.jpg 5.jpg 6.jpg
    - Я езжу медленно и никуда не тороплюсь. Поэтому я езжу долго и видел очень много.
    Хантер Стоктон Томпсон


  10. #10
    Пользователь
    Мотоцикл
    NC700XA
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    95
    Регистрация
    31.05.2014
    А вы из какого города? ; )

  11. #11
    Местный Аватар для Новатор
    Мотоцикл
    NC 700 X
    Адрес
    Приморский край Находка
    Сообщений
    108
    Регистрация
    22.11.2014
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    А вы из какого города? ; )
    Можно сказать ИЗ НАХОДКИ.
    В пригороде живу.


    Большое спасибо модератору - специалисту и знатоку виртуального мира за появившуюся в моей аватарке знакомую морду ! )))) это я ))))
    Последний раз редактировалось vavdog; 29.11.2014 в 12:05.

  12. #12
    Местный Аватар для Atomshik
    Мотоцикл
    BMW R1200RT
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    348
    Регистрация
    19.06.2014
    Отличный мот получился)) Мне нравится решение крашпада на двигатель, ручка пассажира

  13. #13
    Местный Аватар для Новатор
    Мотоцикл
    NC 700 X
    Адрес
    Приморский край Находка
    Сообщений
    108
    Регистрация
    22.11.2014
    Цитата Сообщение от Atomshik Посмотреть сообщение
    Отличный мот получился)) Мне нравится решение крашпада на двигатель, ручка пассажира
    И кстати очень помогла ручка пассажира когда на скорости 60 км в дождь по грунту я словил глину разомкшую и метров 15-20 на боку планировал )))
    Потертая в мастерской валяется теперь. Буду повыше защиты картера теперь изобретать защитные дуги из труб. Очень нужны и плюс я на них еще креплю палатку, спальник, коврик самонадувной и шезлонг. Между верхними и нижними.

  14. #14
    Местный Аватар для Tego
    Мотоцикл
    серебристый мат
    Адрес
    не дом и не улица....
    Сообщений
    1,745
    Регистрация
    27.10.2014
    Цитата Сообщение от vavdog Посмотреть сообщение
    Мэй би...

    Вотъ:

    2.jpg 3.jpg

    4.jpg 5.jpg 6.jpg
    Ана третьей фотке видно что то с рулем сделали ацкое... это от чего руль? цена? как встал в штатное место? ветровик не цепляет? (у меня точно такой же ветровик, штатный руль с подъемом в 12 см, мерил руль с подъемом 10 см - при повороте руля - упирается в ветровик....

    На первой фотке - стоит один кофр (назовем его "первый тип"), при чем крепление самодельное, сам колхозил? я требую фотки БЕЗ кофра! как варил, куда крепил, из чего делал!!!
    на третьей и четвертой фотке другой кофр ("тип два"), креплений уже не видно. я так же требую фотки креплений!! где купил, или как сделал! как встали!
    а еще было бы неплохо сфоткать мотоцикл - строго сзади, чтобы можно было оценить расстояние отступа вертикальной плоскости крепления от корпуса мотоцикла. широко ли?...
    на пятой фотке креплений вообще нет, значит съемные самоделки. - необходимо подробно показать способ крепления и установки их.
    Так же там отсутствует наклейка "хонда" на переднем некрашенном боковом пластике, отклеил? зашлифовал? чем заделал? (на фото не видно контура, а он там есть)
    Так же интересно про защиту рук.
    Похожа на Асербисовскую, с диодами. но она одноточечная, а по фоткам не видно, то ли ты пределал вторую точку крепления то ли так сфоткано.
    покажи как она светится и как крепится. Я так же купил ассербисовскую, и мне категорически не нравится одноточечный способ крепление, он ненадежный. чтобы было круто выпилю грузики руля самостоятельно, потоом фотку выложу.
    так. продолжим.
    На четвертой фотке сбоку на радиаторе видна накладка - могу предположить что это защита. на второй фотке она тоже смутно виднеется, но на пятой ее нет. куда дел? почему? работает эта "защита" или так, декоративная бутафория? как считаешь?
    ну и на последок....
    А че там за мужик стоит какой - то на второй фотке и мотик трогает?!!! =)
    заранее спасибо за ответы.
    з.ы.
    ты первый начал!) теперь уж выкладывай ВСЁ!
    з.ы.2.
    заметил что наклейка с бокового пластика пятой фотки перекочевала на переднее крыло второй фотки!!!!!))) не проведешь!!!))))))
    Последний раз редактировалось Tego; 27.11.2014 в 11:25.
    _______________________
    __|___| головой __|___|_
    _|___|__ биться |___|___
    ___|___|_ здесь ___|___|__

  15. #15
    Местный Аватар для Новатор
    Мотоцикл
    NC 700 X
    Адрес
    Приморский край Находка
    Сообщений
    108
    Регистрация
    22.11.2014
    Цитата Сообщение от Tego Посмотреть сообщение
    Ана третьей фотке видно что то с рулем сделали ацкое... это от чего руль? цена? как встал в штатное место? ветровик не цепляет?
    Ого какой интерес! Чувак, да у нас с тобой похожие диагнозы! ))))
    Руль родной на всех фотках и до сих пор (СЛАВА БОГУ). Просто в этом году я катал уже на новой вилке. От Suzuki DRZ - 400. А там на верхней траверсе отливы , куда руль крепится намного ниже родных. Пришлось поставить проставки под руль. Купил за 1.2тыс.р. в местном мотомагазине. Ветровик не цепляет, но при полном повороте очень близко к нему.
    Последний раз редактировалось vavdog; 29.11.2014 в 12:08.

  16. #16
    Местный Аватар для Tego
    Мотоцикл
    серебристый мат
    Адрес
    не дом и не улица....
    Сообщений
    1,745
    Регистрация
    27.10.2014
    Хм... интересное решение.... честно говоря удивлен что вилка встала от дырчика...
    Тем не менее. на третьей фотке видна перемычка между правым и левым пультом. на ШТАТНОМ руле ее нет. Наварил? из чего? и чем "обернул" перемычку?
    Какой диаметр перемычки сделал?
    з.ы.
    Для усиления я тоже наварю перемычку на руле, хотел остановиться на 10мм трубке, но потом прикинул, чтобы увеличить полезную площадь (для крепления ништяков типа нави и телефона) лучше сделаю по толщине руля, 22 мм, даже трубу подходящую нашел, от офисного стула прекрасно ножка подходит!)))
    з.ы.2
    ты это, не увиливай от ответов, шуруй в гараж и фотки вылаживай сюда!!! =)
    _______________________
    __|___| головой __|___|_
    _|___|__ биться |___|___
    ___|___|_ здесь ___|___|__

  17. #17
    Местный Аватар для Новатор
    Мотоцикл
    NC 700 X
    Адрес
    Приморский край Находка
    Сообщений
    108
    Регистрация
    22.11.2014
    Цитата Сообщение от Tego Посмотреть сообщение
    На первой фотке - стоит один кофр (назовем его "первый тип"), при чем крепление самодельное, сам колхозил? я требую фотки БЕЗ кофра! как варил, куда крепил, из чего делал!!!
    на третьей и четвертой фотке другой кофр ("тип два"), креплений уже не видно. я так же требую фотки креплений!! где купил, или как сделал! как встали!
    Первый тип кофров - так это вообще ящики для аккумулятора в надувные, резиновые, рыбацкие лодки. Из капрона. Продаются у нас в рыбацких магазинах недорого. Купил и установил их на мот за два дня до выезда на Алтай в прошлом году. Агония и техническое рукоблудие в помощь ! ))) срочно надо было выезжать, а кофров нет. Всю поездку вели себя достойно. Сейчас они уже перекочевали на другой мот и креплений тоже уже не осталось. Колхозил сам - жену и любовницу(Хонду) никому не доверяю! ))))
    А вот фотки сюда выкладывать еще не могу научиться, а посему смотри в общем моем фотоальбоме. Сейчас попробую загрузить. Вид сзади в поездке на Алтай.

    Цитата Сообщение от Tego Посмотреть сообщение
    Хм... интересное решение.... честно говоря удивлен что вилка встала от дырчика...
    Тем не менее. на третьей фотке видна перемычка между правым и левым пультом. на ШТАТНОМ руле ее нет. Наварил? из чего? и чем "обернул" перемычку?
    Какой диаметр перемычки сделал?
    з.ы.
    Для усиления я тоже наварю перемычку на руле, хотел остановиться на 10мм трубке, но потом прикинул, чтобы увеличить полезную площадь (для крепления ништяков типа нави и телефона) лучше сделаю по толщине руля, 22 мм, даже трубу подходящую нашел, от офисного стула прекрасно ножка подходит!)))
    з.ы.2
    ты это, не увиливай от ответов, шуруй в гараж и фотки вылаживай сюда!!! =)

    Ты это... Так то не гони! Не нужно руль сваркой портить. Продаются съемные перекладины на руль как у меня. Rental фирма и накладка на ней тоже.
    Последний раз редактировалось vavdog; 29.11.2014 в 12:10.

  18. #18
    Местный Аватар для Tego
    Мотоцикл
    серебристый мат
    Адрес
    не дом и не улица....
    Сообщений
    1,745
    Регистрация
    27.10.2014
    [QUOTE=Новатор;1617]
    Цитата Сообщение от Tego Посмотреть сообщение

    Агония и техническое рукоблудие в помощь ! )))
    Сколько точек крепления получилось? две? делал перемычку между кофрами под седлом?
    у меня чето с таким скрипом идет выдумывание конструкции.....

    Цитата Сообщение от Новатор Посмотреть сообщение
    Не нужно руль сваркой портить. Продаются съемные перекладины на руль .....
    Хм.. почему портить?.... наоборот усилю на сгибание..... а толщина добавит практичности....
    Последний раз редактировалось Tego; 27.11.2014 в 14:13.
    _______________________
    __|___| головой __|___|_
    _|___|__ биться |___|___
    ___|___|_ здесь ___|___|__

  19. #19
    Местный Аватар для Новатор
    Мотоцикл
    NC 700 X
    Адрес
    Приморский край Находка
    Сообщений
    108
    Регистрация
    22.11.2014
    Цитата Сообщение от Tego Посмотреть сообщение
    Хм.. почему портить?.... наоборот усилю на сгибание..... а толщина добавит практичности....

    В том месте где ты варить собираешься идет ра руль очень большая нагрузка, а сварка сильно ослабляет металл. Я б не стал сваркой, а сделал бы крепление хомутного типа.

    Други мои - постараюсь завтра с утра полный ответ с фотками дать , а сегодня мне пора. У нас уже темно и вечер! Спокойной ночи господа.

    Цитата Сообщение от Tego Посмотреть сообщение
    на третьей и четвертой фотке другой кофр ("тип два"), креплений уже не видно. я так же требую фотки креплений!! где купил, или как сделал! как встали!
    а еще было бы неплохо сфоткать мотоцикл - строго сзади, чтобы можно было оценить расстояние отступа вертикальной плоскости крепления от корпуса мотоцикла. широко ли?...
    на пятой фотке креплений вообще нет, значит съемные самоделки. - необходимо подробно показать способ крепления и установки их.
    Кофры алюминиевые купил на китайском интернет-аукционе ТАО БАО. Они продаются без каких либо креплений , так что опять пришлось колхозить. Сварил (из поломанных офисных стульев ) две раздельных рамы под ящики на каждую сторону, а сверху "связал" багажной площадкой. Местами крепления выбрал: на рамках подножек пассажирских отверстия резьбовые с обратной стороны, под ручками пассажира две точки крепления. Сзади перемычка обязательно - геометрия требует. Поездки этого года (по грунтам на хорошей скорости) показали надежность и правильность конструкции. При падении (с ходу)на бок весь удар на себя принял кофр и боковые передние дуги в т. ч. примастыренная снизу ручка пассажира. ))))
    Кофр повело, ручку подрало основательно (они из пластика). Заказал новый кофр - поставлю взамен испорченного. Фотки из гаража затра выложу.

    Цитата Сообщение от Tego Посмотреть сообщение
    .
    "хонда" на переднем некрашенном боковом пластике, отклеил? зашлифовал? чем заделал? (на фото не видно контура, а он там есть)
    Так же интересно про защиту рук.
    Похожа на Асербисовскую, с диодами. но она одноточечная, а по фоткам не видно, то ли ты пределал вторую точку крепления то ли так сфоткано.
    покажи как она светится и как крепится. Я так же купил ассербисовскую, и мне категорически не нравится одноточечный способ крепление, он ненадежный. чтобы было круто выпилю грузики руля самостоятельно, потоом фотку выложу.
    так. продолжим.
    На четвертой фотке сбоку на радиаторе видна накладка - могу предположить что это защита. на второй фотке она тоже смутно виднеется, но на пятой ее нет. куда дел? почему? работает эта "защита" или так, декоративная бутафория? как считаешь?
    ну и на последок....
    А че там за мужик стоит какой - то на второй фотке и мотик трогает?!!! =)
    заранее спасибо за ответы.
    з.ы.
    ты первый начал!) теперь уж выкладывай ВСЁ!
    з.ы.2.
    заметил что наклейка с бокового пластика пятой фотки перекочевала на переднее крыло второй фотки!!!!!))) не проведешь!!!))))))
    Когда купил мот на клейки honda на одном боку уже не было. Место ни чем не заделывал - остался след. Так и катаюсь пока , а на крыле так это совсем другие наклейки были. Смылись на мойке под давлением уже. ))))

    Защита рук ХЗ от чего. Купил тоже на ТАО БАО. Позиционировалась как для квадрика. Понравился дизайн. крепление было одно точечное, но при езде сильно тряслись лопухи. Поставил дублировку из алюминия с креплением на месте грузиков руля. Стало получше. Сейчас буду ставить другую защиту. Лопухи интересного дизайна подогнали друзья - фотку тоже выложу завтра. СВЕТОДИОДНЫЕ вставки - тоже мой колхоз. Типа ходовые огни! По шарам лупят отменно и в зеркалах видны из далека. Только хорошее охлаждение нужно - ПЕРЕДЕЛАЮ.


    На радиаторе защита тоже самопальная стоит. Из какой-то алюминиевой решетки (на свалке нашел). Подрезал, загнул и (на хомутах вокруг радиатора) закрепил. Думаю , что полезна от попаданий камней и веток в лесу и на гравии.


    Вилка от хардэндуро Suzuki DRZ 400 встала при помощи болгарки, сварки, токарного станка и очумелой головы рукам покоя не дающей.))))

    ??? Мужик ? Мою Хондочку трогает?
    По рукам получит!
    Готов с радостью делится информацией по техническим вопросам.
    Фото отчет о моей поездке на Алтай можете посмотреть в ОДНОКЛАССНИКАХ добавившисЬ в друзья к "Андрей А Находка 42 года" . Там много фоток мота в первогодовой переделке.
    Сейчас идет работа над ошибками и прочий УЛУЧШАЙЗИНГ! )))
    Последний раз редактировалось vavdog; 29.11.2014 в 12:13.

  20. #20
    Местный Аватар для Новатор
    Мотоцикл
    NC 700 X
    Адрес
    Приморский край Находка
    Сообщений
    108
    Регистрация
    22.11.2014
    Как и обещал - несколько фоток с гаража в альбоме УЛУЧШАЙЗИНГ.

  21. #21
    Местный Аватар для Claus_28
    Мотоцикл
    NC 700 XA
    Адрес
    Амурка
    Сообщений
    244
    Регистрация
    14.12.2014
    Цитата Сообщение от Новатор Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!
    Сегодня случайно наткнулся на ваш (НАШ) форум и сразу же зарегистрировался. Обожаю этот мот!
    Души не чаял в бывшем своем ТРАНСАЛЬПЕ, но Хонда подкупила своей новинкой и в 2012 году я уже имел NC 700 X. Изначально его рассматривал как "базу" для постройки мото-ЭНДУРО для себя. И не ошибся!
    Что у меня получилось на данный момент можете посмотреть в личном профиле (фотоальбом)
    Как сюда загрузить пока не научился.(
    ))) с механикой у меня получается лучше чем с компами )))
    И Вам здравствуйте! Сам на форуме пару дней. Посмотрел твои фотки - да.... вот это ты натворил! Сам дружу со сваркой, токаркой, болгаркой, но на такой шаг не решился бы. Тоже самое, мотоцикл устраивает полностью, но хотелось бы колесо переднее побольше, да на спицах, опять таки подвеска не совсем эндурная - в результате получается совсем другой мотак. По этому для себя хочу ограничиться заменой резины на более злую. Пока не определился с выбором, с удовольствием послушаю советы. Мотоцикл брал с ящиками Бейкер, с заводскими креплениями. Выложил бы фотки, да не могу даже аватарку установить. Если кому интересно, буду пытаться фотки закинуть. Кстати, на Монголию не желаешь летом прохватить?

  22. #22
    Местный Аватар для Новатор
    Мотоцикл
    NC 700 X
    Адрес
    Приморский край Находка
    Сообщений
    108
    Регистрация
    22.11.2014
    Приятно видеть единомышленников в своем регионе!
    Монголия в планах, но не на 2015 год. Хочу всю Россию проехать для начала. Глядишь где нибудь и пересечемся! Фестов много разных. Я еще не был на Амурском расколбасе и на Мойке в Благовещенске! А ты был?
    Резина повыше уже существенно улучшит ходкость по нашим дорогам. С выбором - тут как душа пожелает. Сейчас всего много в интернете. Выбирай. Я для себя выбрал SHINKO. Хорошо себя показала.
    Сейчас работаю над задним колесом и защитой двигателя. Туманки думаю установить. Новые лопухи на руль мастырю.
    Борюсь с мототоксикозом! ))))

  23. #23
    Местный Аватар для Claus_28
    Мотоцикл
    NC 700 XA
    Адрес
    Амурка
    Сообщений
    244
    Регистрация
    14.12.2014
    Цитата Сообщение от Новатор Посмотреть сообщение
    Приятно видеть единомышленников в своем регионе!
    Монголия в планах, но не на 2015 год. Хочу всю Россию проехать для начала. Глядишь где нибудь и пересечемся! Фестов много разных. Я еще не был на Амурском расколбасе и на Мойке в Благовещенске! А ты был?
    Резина повыше уже существенно улучшит ходкость по нашим дорогам. С выбором - тут как душа пожелает. Сейчас всего много в интернете. Выбирай. Я для себя выбрал SHINKO. Хорошо себя показала.
    Сейчас работаю над задним колесом и защитой двигателя. Туманки думаю установить. Новые лопухи на руль мастырю.
    Борюсь с мототоксикозом! ))))
    Не знаю, что за "ксикоз" такой, то за болезнь... Тут зима скоро заканчивается, а у меня трайк не заводится, за мотак ещё вообще не принимался, защиту тоже лепить собираюсь. На планировал как ворон тот, лет на триста вперёд. А про мойку ты зря... Обязательно нужно посетить. На БЕ у Синуса найдёшь меня, там все координаты. Мимо не проедешь. Защита понравилась на этом форуме, там где лебёдка. Себе что то подобное буду изобретать.

  24. #24
    Местный Аватар для Новатор
    Мотоцикл
    NC 700 X
    Адрес
    Приморский край Находка
    Сообщений
    108
    Регистрация
    22.11.2014
    Выкладывай тут фотки всех своих новоделок на NCхе. Одна голова хорошо, но хором рожать лучше!!! )))
    Мои контакты тоже есть тут и на синусе. Всегда буду рад!

  25. #25
    Местный Аватар для Claus_28
    Мотоцикл
    NC 700 XA
    Адрес
    Амурка
    Сообщений
    244
    Регистрация
    14.12.2014
    Андрюха, давно не видно тебя, какие изменения за зимний период? Колись...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •