Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Что такое? Кто такой?

  1. #1
    Супер-модератор Аватар для vavdog
    Мотоцикл
    NC700XA -> CTX700D
    Адрес
    Нерезиновая ЮАО
    Сообщений
    1,002
    Регистрация
    25.07.2014

    Что такое? Кто такой?

    По опыту других форумов, предлагаю намного рассказать о себе.
    Мало ли, завяжутся деловые отношения или помощь "по знакомству" )))))

    Я работаю в строительной фирме.
    Рулю двумя отделами: СГМ и ТО.
    Живу в Чертаново, офис на Беляево.
    Езжу по всей Москве и области.



    --------------
    Все сообщения изи разряда поговорить из этой темы будут удаляться. через несколько дней после их написания.
    - Я езжу медленно и никуда не тороплюсь. Поэтому я езжу долго и видел очень много.
    Хантер Стоктон Томпсон


  2. #2
    Местный Аватар для Копатыч
    Мотоцикл
    долгожданный
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,118
    Регистрация
    24.09.2014
    Занимаюсь продажей и доставкой бетона.
    Кто будет строиться, как говориться, Велком!
    могу копать, могу не копать

  3. #3
    Местный Аватар для Вадимыч
    Мотоцикл
    NC 700 XA
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,179
    Регистрация
    29.08.2014
    Занимаюсь аналитикой в области ОПК.
    Зимой живу на Коровинском шоссе, летом в Лобне.
    Всегда готов помочь руками и головой.
    Увлечён весенне-осенним спинингом и горными лыжами
    Лучше в 20.00 дома, чем в 19.30 в морге!

  4. #4
    Местный Аватар для Salex
    Мотоцикл
    NC 750 XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    517
    Регистрация
    02.06.2014
    Занимаюсь поставками промышленного газового оборудования. Если у кого вопросы по газификации- покажем, расскажем и продадим. Если не сможем сами- скажем где купить. Квартира и офис в Митино, дом под Истрой. Езжу востновном из дома на работу ну и покатушки выходного дня по СЗ области. По хобби в последнее время хватает времени на рыбалку (люблю спиннинг), мотоцикл и фитнес. Катаюсь на горных лыжах.

  5. #5
    Местный Аватар для Burzumm
    Мотоцикл
    Honda NC 700 XAD
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    112
    Регистрация
    05.06.2014
    Работаю юристом в кадрах. Если кому-то нужна консультация как правильно поступить с работником (прием, перевод, удаление иные вопросы) - обращайтесь.
    Езжу с Балашихи по Горьковке до Октябрьской. Девушки красавицы готов составить кампанию по пути на работу. Выезжаю примерно в 6-30

  6. #6
    Местный Аватар для Tego
    Мотоцикл
    серебристый мат
    Адрес
    не дом и не улица....
    Сообщений
    1,745
    Регистрация
    27.10.2014
    Работаю начальником отдела охраны труда, экологии и пожарной безопасности.
    Живу в Москва, ЦАО, Фрунза. Работаю СВАО, рижская\алексеевская.
    После работы в сезон катаюсь до посинения или пока засыпать не начну, отсюда и пробег конский (как я считаю).
    Люблю компьютерные игры в межсезонье, и сноуборд в совсем уже несезон =)
    На данный момент стараюсь переехать жить в гараж, так как планы наполеоновские по прокачке мота. Желающие посмотреть, помочь, посоветовать => велком на шашлык машлык =)
    _______________________
    __|___| головой __|___|_
    _|___|__ биться |___|___
    ___|___|_ здесь ___|___|__

  7. #7
    Пользователь Аватар для sahno
    Мотоцикл
    honda baja и honda nc-750xd
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    49
    Регистрация
    19.11.2014
    Безработный. Охота. Рыбалка. Эндуро. Фермерство. Воспитываю четверых сыновей. По Крыму могу подсказать практически все.

  8. #8
    Местный Аватар для Atomshik
    Мотоцикл
    BMW R1200RT
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    348
    Регистрация
    19.06.2014
    Продаю и обслуживаю детские квадроциклы и автомобили.
    Живу в Жулебино или в доме под Дмитровом, по настроение Работаю на Мичуринском проспекте.
    Жена, два кота и кролик Увлекаюсь мотоциклами, сноубордом, маунтин байком и бог ещё знает чем.
    Могу помочь с ремонтом, тюнингом и тд. Есть гараж, инструмент и прямые руки.

  9. #9
    Администратор Аватар для villain
    Мотоцикл
    Honda NC700XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    259
    Регистрация
    03.05.2014
    Занимаюсь:
    Коучинг Консультирую в области проф. ориентации. Семейные отнашения. Взаимоотношения с людьми. Бизнес-коучинг. Первая сессия бесплатно.
    Создание и продвижением сайтов. Всю работу делаю сам, цены ниже рыночных. Качество выше. Консультации бесплатно.
    Системами автономной канализации (евробион, тополь, топас, астра) официальный диллер, продаём монтируем, ремонтируем, обслуживаем. Форумчанам скидки ))


    Живу в Чертаново. (г. Москва)

  10. #10
    Местный Аватар для Sedoyku
    Мотоцикл
    Honda Integra 700
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    706
    Регистрация
    23.11.2014
    Главный инженер в архитектурном бюро. Из последнего: станция метро Солнцево будет строится по нашему проекту. Как хобби (основная работа позволяет) строительство и ремонт частных домов и квартир. Окончил МИСИ, ПГС. Всегда готов помочь советом.
    Увлекаюсь виндсерфингом, горными лыжами, походами. В 2013 на майские съездил на максискутере в Черногорию. Понравилось. На 2015 обширные планы!
    Регулярный участник "Бегущего города" и 2 раза ММБ (кто понимает о чем я, то 1 раз дошел до финиша ). Но на увлечения из-за работы не всегда хватает времени.
    Характер неконфликтный. Большой плюс в групповых путешествиях.
    Большая семья, трое взрослых детей и даже внук. В 45 лет стать дедушкой... в голове не укладывается, но рад!
    Живу около м. Ленинский проспект.

  11. #11
    Новичок Аватар для Толик
    Мотоцикл
    NC750S
    Адрес
    москва-люберцы
    Сообщений
    22
    Регистрация
    24.11.2014
    Я из гольяново, с алтайской, в этом сезоне увидимся, пока не на учете,белая 750s. Толик

  12. #12
    Пользователь
    Мотоцикл
    Integra
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    47
    Регистрация
    23.01.2015
    Живу в Домодедово, работаю в САО в сфере торговли строительными и отделочными материалами. Женат, дочке 5 лет, ждем сына. Люблю горные лыжи, в этом сезоне встал на борд. Мечтаю о дальняке на моте. Желательно в западном направлении, т.к. уже был неоднократный опыт на авто. Хотя и по другим направлениям тоже сгоняю с удовольствием.

    Sent from my SM-G355H using Tapatalk 4

  13. #13
    Новичок
    Мотоцикл
    NC700XD
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    14
    Регистрация
    15.02.2015
    Работаю нач. склада з/ч в Подрезково в ГК Русбизнесавто - оф. дилер КАМАЗ, МАЗ, FORD(CARGO), HIGER, CAMC а также ДСТ. Недавно получили дилерство от FIAT(Ducato и Doblo). Если у кого-то появится потребность в запчастях для указанных марок и не только - обращайтесь, достану практически по закупке.
    Живу в Солнечногорске. В межсезонье увлекаюсь хоккеем и лыжами. У нас ежегодно организуется отличная лыжная трасса в Талаевских горках, недавно там проходила "Лыжня России". Кому зимой не хватает адреналина - Вэлкам.

  14. #14
    Новичок Аватар для КОХ
    Мотоцикл
    Honda NC 700 Integra
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Регистрация
    19.05.2015
    Живу в САО , СавёловскИЙ р-н возле Бутырского рынка , работаю в конце Коровинки на Ижорской , Зам.нач. отдела логистики в молочной компании РостАгроЭкспорт . Женат , 3 дочери ( хотел пацана - но..........(( правда средняя Яна как пацан ) мастер спорта по фристайлу акробатика ( лыжи ), гоняет тоже как отец на моте )) Дача за Дмитровом ( Мельчевка ) . Увлекаюсь мото , охотничье и не только оружие ( есть лицензия ) , рыбалка - если можно так назвать моё сидение на канале Москвы с удочкой в ожидании ратанов и окушков ))) люблю комп.игры - Вульфштейн , Халф Лайф итд ,только экшн . Лёгок на подъём , всегда приду товарищу и не только на помощь .

  15. #15
    Пользователь Аватар для kantatec
    Мотоцикл
    NC700 Integra
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    58
    Регистрация
    12.11.2014
    Молод, холост, фотограф )) могу проконсультировать по фототехнике, преподаватель фотографии и ретуши в школе.
    Увлекаюсь работой и мотоциками.
    живу ЦАО
    Honda VT750 Shadow RS, Honda NC700d Integra

  16. #16
    Новичок Аватар для Пьяный мачо
    Мотоцикл
    Honda Integra Suzuki Desperado 1998
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Регистрация
    12.08.2015
    Всем привет))
    Профессия - программист Java.
    Живу в Москве, езжу по ней и по окрестностям)
    Семь раз отмерь, один в поле не воробей - вылетит - людей насмешишь))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •