Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Продам NC750SD 2013 Челябинск

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок Аватар для Anakin
    Мотоцикл
    NC750SD
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    26
    Регистрация
    11.05.2021

    Продам NC750SD 2013 Челябинск

    Длинный я для него, 176 см роста, при относительно длинных ногах - коленям мучительно после 150-200 км по трассе.
    Рекомендую или таким как я но коротконогим, или тем, у кого рост 160-170. Или чисто для города.
    Модель переходная - 365-й номер в серии, конец 13 года, тогда одновременно выпускались 700-е и 750-е. У моего мотор и прошивка DCT уже новые, но выхлопная труба ещё от 700-ки.
    Брал весной с Японии. Состояние - конфета! Реальный пробег 14.000 км, на приборке 11, но её меняли в Японии на пробеге 3 тысячи, такая инфа была на аукционе.
    Видимо по гарантии, так как никаких следов ДТП на мотоцикле и в помине нет.
    Я поменял пыльники-сальники вилки, т.к. пыльники потрескались. Естественно, масло освежили. И проверили геометрию (прямизну то есть) перьев. Всё в идеале.
    Также поменены вообще все жидкости - тормозуха, антифриз, масло - само собой.
    Центральная подножка - есть, ставится мотик на неё очень легко, это вам не воздушный "гусь", того я так и не смог поставить, думал - ступню сломаю
    Задний кофр фирменный, под ключ зажигания. Я сам ставил лапку псевдо-КПП, брал тут на форуме у камрада с Украины, прошёл ради этого квест "получить в Челябинске посылку из Киева через Львов и Германию".
    Самое главное - ретро-морда. Фара, щиток и поворотники. Этот кит довольно популярен на островах, видел такие моты и на аукционах, и в продаже здесь. Крепления стоковой фары сохранены, можно вернуть "як було" (но не стоит - выглядит классно!).
    Что ещё? Гелевая подушечка, USB-разъёмы на руле, вроде всё.
    Цену для форума вижу 500. Только предупреждайте что отсюда, "в миру" цена выше
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Anakin; 10.11.2021 в 09:25.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •