Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Поменяю кастомную морду на стандарт

  1. #1
    Новичок Аватар для Anakin
    Мотоцикл
    NC750SD
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    26
    Регистрация
    11.05.2021

    Поменяю кастомную морду на стандарт

    Мотик NC750SD, пришёл с Японии с лёгким кастмайзингом в стиле родстера: фара, передние поворотники, щиток.
    Зимой-весной буду продавать его, потому что брал ради коробки-робота, на "попробовать". Робот понравился, теперь хочу большой выфер с такой штукой
    Боюсь, что продать-то будет легче со стандартной фарой, ведь многих пугает переделка - боятся что мот был битый.
    Я бы и сам побоялся, но доверился японским оценщикам на аукционе и не прогадал - всё по феншую, мотик из-под японского дедушки, 10 тысяч за 6 лет, заднее колесо накачано на полтора очка и подушечка лежит гелевая (спина видать уже не та!). И вот эта стилистика - как UJM из 80-х.
    Вилку проверил хороший механик, на биения (со снятием, во время замены масла, я вообще все жидкости в нём поменял) - мотик никогда не был бит в ДТП.
    Так что если кому интересно - можем поменяться без доплат на стандарт. У меня все крепления от стандартной морды на месте. Эту морду ставить нет проблем, там крепления идут к перьям и к нижней траверсе. Только подключить ближний-дальний, и поворотники (они кстати под Японию - с секциями габариток в лампочках).
    Могу и мот целиком продать, если кому хотите посоветовать. Аппарат в идеале. Есть центральный кофр, центральная подножка и псевдо-лапка КПП. Или поменяю с моей доплатой на более мощный с роботом или двусторонним квикшифтером (левая рука подолгу не работает, собако).
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Anakin; 13.08.2021 в 11:52.

  2. #2
    Новичок Аватар для Anakin
    Мотоцикл
    NC750SD
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    26
    Регистрация
    11.05.2021
    Если интересно кому - могу сделать фотки изнутри щитка, как-что там крепится.

  3. #3
    Местный Аватар для God
    Мотоцикл
    NC700D INTEGRA
    Адрес
    Щёлково
    Сообщений
    578
    Регистрация
    04.07.2018
    ИМХО смотрится класс, да и наоборот должен продаться лучше за счет эксклюзивности. А битый не битый смотреть надо. На рынке полно и в стоковом виде битых.

  4. #4
    Новичок
    Мотоцикл
    NC750S-2
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12
    Регистрация
    25.02.2021
    Сам щиток смотрится необычно, интересно, эксклюзивно и прочие слова. Но будучи установленным на NC, всё вместе выглядит как трансплантированная конечность. Вроде работает, и даже немного похожа на утраченную, но, блять, это же палец с ноги негра, пришитый к руке японцу.

  5. #5
    Новичок Аватар для Anakin
    Мотоцикл
    NC750SD
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    26
    Регистрация
    11.05.2021
    Цитата Сообщение от stakanoff Посмотреть сообщение
    Сам щиток смотрится необычно, интересно, эксклюзивно и прочие слова. Но будучи установленным на NC, всё вместе выглядит как трансплантированная конечность. Вроде работает, и даже немного похожа на утраченную, но, блять, это же палец с ноги негра, пришитый к руке японцу.
    Живьем намного лучше, чем на фото
    Органично!
    Пока никто не догадался, что это за модель такая у Хонды. Ходят вокруг, чешут репу, наконец спрашивают

  6. #6
    Новичок Аватар для Anakin
    Мотоцикл
    NC750SD
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    26
    Регистрация
    11.05.2021
    Но блин другой мот всяко надо брать. Сегодня сгонял за сто км за рыбой на форелевую ферму, вроде и жара стоит, но ветер раздражает. Это классный стильный городской мопед, к нему борода хорошо подойдет, шлем с визором-пузырем на кнопках и штаны зауженные с подворотом
    Для тех, кто живет на 20+ этаже и кому негде крутить болты на настоящем кастомном каферейсере.

  7. #7
    Местный Аватар для God
    Мотоцикл
    NC700D INTEGRA
    Адрес
    Щёлково
    Сообщений
    578
    Регистрация
    04.07.2018
    Цитата Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
    Но блин другой мот всяко надо брать. Сегодня сгонял за сто км за рыбой на форелевую ферму, вроде и жара стоит, но ветер раздражает. Это классный стильный городской мопед, к нему борода хорошо подойдет, шлем с визором-пузырем на кнопках и штаны зауженные с подворотом
    Для тех, кто живет на 20+ этаже и кому негде крутить болты на настоящем кастомном каферейсере.
    В ветре есть и плюсы, я с своим стеклом летом парюсь пипец. Не обдует от слова совсем. Хоть снимай стекло.

  8. #8
    Новичок Аватар для Anakin
    Мотоцикл
    NC750SD
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    26
    Регистрация
    11.05.2021
    Цитата Сообщение от God Посмотреть сообщение
    В ветре есть и плюсы, я с своим стеклом летом парюсь пипец. Не обдует от слова совсем. Хоть снимай стекло.
    Скутерное да, оно создаёт капсулу. Мне хватит просто обычного типа турэндурного, чтобы не задувало в молнию на куртке. Ничего блин не помогает - ни подкладки, ни двойные замки с подворотом. Если на улице ниже +10 - всё, ппц, суши вёсла. Едешь как будто с холодным компрессом на груди. Я в текстиле езжу, куртка одна раллийная КТМ другая туристическая Дайнезе. Просто такие куртки рассчитаны на то, что есть хоть какая-то ветрозащита, их под нейкеды не шьют. Нейкед это всегда город, и почти всегда кожа.

  9. #9
    Новичок
    Мотоцикл
    Honda nc700s
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2
    Регистрация
    09.01.2022
    Можно фотки, а то здесь я не вижу фото?

  10. #10
    Новичок
    Мотоцикл
    Honda nc700s
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2
    Регистрация
    09.01.2022
    Цитата Сообщение от Charu Посмотреть сообщение
    Можно фотки, а то здесь я не вижу фото?
    Фотки открылись, можно фото с другой стороны?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •