Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Итоги сезона '20

  1. #1
    чудовищенах Аватар для CTC
    Мотоцикл
    T-Max-500/FVR 1200XD
    Адрес
    In the great but obscure Russia!
    Сообщений
    499
    Регистрация
    24.08.2014

    Итоги сезона '20

    Грустный мотосезон… вышло около 8 тысяч...
    Не говори, что мне делать, и я не скажу куда тебе идти!

  2. #2
    Пользователь Аватар для teor
    Мотоцикл
    NC750x DCT.
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    96
    Регистрация
    07.04.2019
    Цитата Сообщение от CTC Посмотреть сообщение
    Грустный мотосезон… вышло около 8 тысяч...
    Аналогично, мотоцикл у меня, в основном, для путешествий но поскольку границы закрыли, то на велосипеде я наездил больше чем на мотоцикле.
    Никогда не поздно иметь счастливое детство.

  3. #3
    Пользователь
    Мотоцикл
    Honda NC700x
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    92
    Регистрация
    06.10.2019
    А сколько, если не секрет, на велосипеде? У меня в этом году велек пробежал 1000 км.

  4. #4
    Пользователь Аватар для teor
    Мотоцикл
    NC750x DCT.
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    96
    Регистрация
    07.04.2019
    1700km.
    Никогда не поздно иметь счастливое детство.

  5. #5
    Пользователь
    Мотоцикл
    NC 750 XD
    Адрес
    Реутов, Москва
    Сообщений
    46
    Регистрация
    22.01.2020
    18000 км. с марта в метро был 2 раза, плюс дальняк почти 6, как буду зимой и не представляю

  6. #6
    Супер-модератор Аватар для vavdog
    Мотоцикл
    NC700XA -> CTX700D
    Адрес
    Нерезиновая ЮАО
    Сообщений
    1,002
    Регистрация
    25.07.2014
    Этот сезон открыл 9 марта, закрыл 9 ноября.
    Итого: 15'229 км.
    Всё по Москве и области.
    Расход бензина: 3,53 л./100 км.
    Машина с майских праздников и до середины ноября простояла в гараже)))
    - Я езжу медленно и никуда не тороплюсь. Поэтому я езжу долго и видел очень много.
    Хантер Стоктон Томпсон


  7. #7
    Местный
    Мотоцикл
    Integra NC 750
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    344
    Регистрация
    27.11.2017
    Пробег за 20" год составил 14 тыс.
    Был дальняк в Крым, остальной пробег Москва и область.
    Машина из гаража выезжала раза 3-4 когда был дождь и было настроение покрутить круглый руль

  8. #8
    Пользователь
    Мотоцикл
    NC 750 XD
    Адрес
    Реутов, Москва
    Сообщений
    46
    Регистрация
    22.01.2020
    Цитата Сообщение от WOWK Посмотреть сообщение
    18000 км. с марта в метро был 2 раза, плюс дальняк почти 6, как буду зимой и не представляю
    К 9 ноября добавилось ещё почти тысяча, начал ездить на общественном транспорте, минус - маски перчатки , плюс - начал читать книги которые давно собирался почитать

  9. #9
    Новичок
    Мотоцикл
    NС700SD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Регистрация
    27.03.2020
    У меня тоже вышел интересный сезон, мой первый.
    12 тысяч по области и столице с 23 марта по 26 октября. Ставил новый комплект Mitas SportForce+. Стер полностью заднее колесо. Не ожидал что так быстро, но резина понравилась. Характеристики и держак и поведение в дождь. Для наших мотиков достойный выбор. И недорого- марте комплект обошёлся в 11тр. Были и случаи на дороге: Один раз меня тетка пнула под зад- зазевалась, обошлось без последствий, другой раз я въехал таксисту в зад, как это ни странно у меня ничего, ему по ОСАГО все оформили. Накупил кучу экипа, начиная с бюджетного MCP(так себе конечно вещи), потом Альпина, Кловер и Айкон - это конечно классный экип, (спасибо сайту обьявлений на ави начинается на то заканчивается не дал разориться). Зато теперь у меня 4 полных комплекта на разные условия: от +4до+15 с дождем, от 15 до 22, от 20 до 27 и на жару от +27 сетчатый.
    Шлем Shoei GT-air сменил на 2е поколение, понял что нужен встроенная гарнитура и не прогадал, офигенно удобно. Несколько раз попадал в лютый ливень, такой что "до трусов". Обзавелся непрмокайным комплектом из спорт магазина- штаны и куртка тончайшие, сворачиваются в пакетик размером с кулак. Может конечно сутки дубасить не подходят, но убираются в бардачек вместе со шлемом и не мешает, т.к. никаких кофров у меня нет.
    О скорости - поставил стекло от Макса. Это лучший тюнинг для NCхи. Так вот, скорость я люблю, теперь перестало сдувать с седла, и максимум котого удалось достичь- 192 км/ч по Симферопольке с попутным ветром по спидометру.
    В середине лета пообвыкся и проверил тормоза в экстренном случае - теперь соглашусь что они не самые лучшие для агрессивной езды. Но вполне достаточные для обычной.
    Итого вывод : отличный, удобный, надежный мотоцикл. Достаточно мощный и быстрый. Пожалуй тяжеловоз немного, но я покупал его исключительно из-за автомата, и равных ему нет по сумме качеств.
    Последний раз редактировалось Alex73; 22.11.2020 в 14:47.

  10. #10
    Новичок
    Мотоцикл
    NC700SD
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23
    Регистрация
    18.05.2019
    Я как-то вообще неправильный мотоциклист
    Наездил 2000км, но я езжу исключительно на работу, пару раз на дачу (70км в один конец) и только в хорошую погоду.
    Начал ездить в середине апреля, закончил в начале октября.

  11. #11
    Новичок
    Мотоцикл
    NC700XA
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    11
    Регистрация
    28.10.2019
    Первый сезон, с апреля до октября проехал 5600 км. С учётом падемии и удалённой работы не плохо на самом деле. На машине не ездил пол года. Ездил в основном по делам, на дачу, в гости иногда, на работу иногда, ну и с пяток поездок по Беларуси по зАмкам и костелам. Мотоциклом доволен.

  12. #12
    Новичок
    Мотоцикл
    NC750XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Регистрация
    10.05.2020
    Как купил в этом году, за 4 месяца проехал 8к+ км. Дальняков не было и оущение незавершенности от сезона осталось, всё как-то по вялому вало.
    Даже если только на работу ездить, минимум 2000 тысяч народ за лето накатывает, а в объявлениях как посмотришь, 6 летние моты по 4,5 тыс пробег )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •