Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 176 по 178 из 178

Тема: Вопросы по аккумулятору

  1. #176
    Местный
    Мотоцикл
    Integra NC 750
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    344
    Регистрация
    27.11.2017
    Дима, я с этими маяками собаку съел. И пришел к выводу, что он должен быть автономный. Такой и катаю сейчас. А остальные в топку. По вольтметру, какой ставил?? СЦылко есть? Или фотку.. бы.

  2. #177
    Новичок
    Мотоцикл
    Honda NC700S
    Адрес
    Новомосковск
    Сообщений
    25
    Регистрация
    23.05.2018
    Фотки нет. На этом видосе видно, как он стоит:



    Слева, прямо на руле, ближе к центру. Прямоугольненький такой. Приделал на стяжке. Думал, временно... А он так и остался на постоянку.

    Брал здесь:
    https://ru.aliexpress.com/item/1pcs-...659539827.html
    Брал для электровелосипеда, а получилось так, что на он байке прижился. Возможно, есть что-то получше и поменьше. С ЖК дисплеем, например. Но я не искал.

    Цитата Сообщение от old_yakov Посмотреть сообщение
    Все ЮСБ-приблуды должны быть отключаемые по питанию - это аксиома
    Согласен со всем выше сказанным. Естественно, все подобные устройства нужно выключать по питанию. В том числе, и этот вольтметр.

    Наверное, тоже в тему:
    Как-то оставил свой мотик на 5-6 дней. Прихожу утром в гараж, поворачиваю ключ - гробовая тишина! Замеряю аккум, а он 4,6 вольта показывает. Вот так, блин! Совсем новый аккумулятор! Скорее всего, сократил срок его службы в разы. Так до сих пор и не понял, что это было. То ли сигналка глюканула, то ли приборка. Но с тех пор, если бросаю мотик в гараже надолго, сбрасываю клемму. Второй такой разрядки аккумулятор точно не переживет.

  3. #178
    Новичок
    Мотоцикл
    NC700X
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    10
    Регистрация
    11.09.2016
    Цитата Сообщение от God Посмотреть сообщение
    А Фазер на чем у меня был? Конечно если не накачано давление то даде с открытой форсункой не завести, топлива то нет, но когда включаешь, насос накачал а при нажатии на пуск даже не щелкал соленоид втягивающей, я в одно лицо легко заводил мот. Но то Ямаха, как тут не знаю, т.к. когда у меня сел не экспериментировал с роботом, да и не вышло бы, на первой не провернул бы а 3ю не включить при всем желании.
    У человека светится фара, подразумиваю что и насос все накачал, а вот на стартер уже не хватает тока. По логике с толкача должен завестись, НО что то пошло не так.
    nc700x abs - c толкача точно заводится, проверено! )))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •