Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 181

Тема: Я ее хотел. Я ее искал. Я о ней мечтал...

  1. #76
    Местный Аватар для LeZ
    Мотоцикл
    NC750XD
    Адрес
    Тверская Конаково
    Сообщений
    130
    Регистрация
    05.06.2014
    Про нотариальную расписку.

    Всеобщее заблуждение. Любая расписка, содержащая необходимые реквизиты (Ф.И.О. должника и кредитора, сумма долга, сущность обязательства и т.д.) ничем не отличается от нотариальной в суде. Такое же письменное доказательство.
    Последний раз редактировалось LeZ; 16.01.2015 в 09:19.

  2. #77
    Местный Аватар для Алекс
    Мотоцикл
    Не
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    138
    Регистрация
    21.10.2014
    А как конторка называется?

  3. #78
    Местный Аватар для Tego
    Мотоцикл
    серебристый мат
    Адрес
    не дом и не улица....
    Сообщений
    1,745
    Регистрация
    27.10.2014
    Действительно печально. Сочувствую.
    для себя в очередной раз сделал вывод - только из наличия... только когда техника перед тобой и ты смотришь в документы.
    _______________________
    __|___| головой __|___|_
    _|___|__ биться |___|___
    ___|___|_ здесь ___|___|__

  4. #79
    Местный Аватар для Копатыч
    Мотоцикл
    долгожданный
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,118
    Регистрация
    24.09.2014
    ооо "рама"
    Артур Елагин
    красаучег
    могу копать, могу не копать

  5. #80
    Местный Аватар для nitro123
    Мотоцикл
    Integra 750
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    472
    Регистрация
    16.06.2014
    Вот, млин... это я ссылку на эту контору давал, сам мот заказывал у них....
    Не ожидал, мне хоть и с опозданием, но привезли...
    Там два человека руководят, Артур Елагин и Александр Устинов.
    Если моты под арестом, то сложновато забрать.
    А в договоре мот не конкретный указан, насколько я помню, да?
    Тогда вообще сложно....

  6. #81
    Новичок
    Мотоцикл
    NC700X
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Регистрация
    06.01.2015
    Какое заблуждение, что-бы после доказать, что подпись второго лица действительно его подпись ( в случае отказа данного лица от нее ) нужно проводить подчерковедческую экспертизу , результатрезурезультат которой в 90% НПВ ( не представилось возможным ). В силу служебной деятельности сталкивался с ними.
    Ну а если лицо скажет , что да это я ее написал и обязался, вопросов нет, да вот только исходя из обстоятельств, не думаю, что этот дядя самых честных правил.

  7. #82
    Местный Аватар для LeZ
    Мотоцикл
    NC750XD
    Адрес
    Тверская Конаково
    Сообщений
    130
    Регистрация
    05.06.2014
    Когда должник пишет расписку собственноручно (а не машинописным способом, где ставит только подпись) таких вопросов не возникает.

  8. #83
    Новичок
    Мотоцикл
    NC700X
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Регистрация
    06.01.2015
    Поверьте возникают, что бы доказать после, приходится изымать кучу бумаг, дневники , записи и т.д. Потому что, только судебная экспертиза может установить истину) такие вот издержки )

  9. #84
    Местный Аватар для Dimarik
    Мотоцикл
    Honda NC700X DCT,Kawasaki KLX250
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    259
    Регистрация
    19.08.2014
    Цитата Сообщение от Копатыч Посмотреть сообщение
    ооо "рама"
    Артур Елагин
    красаучег
    В эти выходные купил NC700XD. Предыдущий хозяин заказывал этот мотоцикл в ООО Рама, говорит писец а не контора еле привезли все сроки просрочили, на аукционе мот с кофром был прислали без, обещали прислать отдельно так и не дождался.Сочувствую.1325173923.jpg

  10. #85
    Местный Аватар для Tego
    Мотоцикл
    серебристый мат
    Адрес
    не дом и не улица....
    Сообщений
    1,745
    Регистрация
    27.10.2014
    хм. ну на фотке мот с кофром....
    _______________________
    __|___| головой __|___|_
    _|___|__ биться |___|___
    ___|___|_ здесь ___|___|__

  11. #86
    Местный Аватар для Dimarik
    Мотоцикл
    Honda NC700X DCT,Kawasaki KLX250
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    259
    Регистрация
    19.08.2014
    Цитата Сообщение от Tego Посмотреть сообщение
    хм. ну на фотке мот с кофром....
    Это предыдущий хозяин отдельно покупал гиви какой то, с системой монокей, мне он его правда не отдал. Пришлось взять отдельно GIVI E470N Monolock.

  12. #87
    Местный Аватар для Tego
    Мотоцикл
    серебристый мат
    Адрес
    не дом и не улица....
    Сообщений
    1,745
    Регистрация
    27.10.2014
    ну допустим. если не секрет за сколько взял? (мот а не кофр)
    Он не отдал тебе документы с аукциона когда ОН покупал?
    Я к чему спрашиваю - велика ли разница в покупке НЦхи с аука чем из наличия?
    КОгда я покупал разница с ауком была всего 50-60 тыр, учитывая что на май 2014 года я рисковал 300 я решил переплатить и взять здесь и сейчас....
    может сейчас изменилось что то а я и не в курсе....
    _______________________
    __|___| головой __|___|_
    _|___|__ биться |___|___
    ___|___|_ здесь ___|___|__

  13. #88
    Местный Аватар для Dimarik
    Мотоцикл
    Honda NC700X DCT,Kawasaki KLX250
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    259
    Регистрация
    19.08.2014
    Да не секрет отдал он мне ее за 350 с боковыми сумками, дугами и высоким стеклом с пробегом 16 т..Брал он ее за 253, вот она в архиве аукциона лежит http://sempermoto.ru/aucnet/statisti...X+DCT%28ABS%29
    Конечно дорого, если сравнивать с прошлым сезоном, но если сейчас попробовать выкупить ее с японии то ценник бедет под 400.

  14. #89
    Местный Аватар для Tego
    Мотоцикл
    серебристый мат
    Адрес
    не дом и не улица....
    Сообщений
    1,745
    Регистрация
    27.10.2014
    Спасибо за откровенность. Я просто к чему спросил, вот на ауто ру например висит несколько вариантов энцех, есть в регионах, но суть такая что можно в 300к уложиться.
    Например мне от мск до воронежа (где один из вариантов продается) 6 часов лету с прицепом. туда обратно за выходные вполне уложиться могёжно. зато я приеду, пощупаю, оформлю как надо в гаевне с продауцом и доставлю уже свой мот к месту стоянки. есть две штучки на механике те под 250 стоят.... почему бы не рассматривать такие варианты а вкладываться в аук?.... я понимаю слова в воздух, но искренни не пойму рисков....
    Был летом в словении, там наша нцха в перещете на деревянные (в сентябре) стоила ВНИМАНИЕ 230 тыщ рублей на аутомате. вот это уже экономия, у нас он стоил 350 на тот момент. но там история с растаможкой получалась. но даже с этим гемором тыщ 50-60 выгодать можно было...
    ладно. чет меня понесло. переживаю за колупатыча, нельзя кидать людей на мот. нельзя нельзя нельзя.
    _______________________
    __|___| головой __|___|_
    _|___|__ биться |___|___
    ___|___|_ здесь ___|___|__

  15. #90
    Беспощадный
    админ
    Аватар для Juggler
    Мотоцикл
    VFR1200XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,209
    Регистрация
    07.12.2014
    Цитата Сообщение от Копатыч Посмотреть сообщение
    ооо "рама"
    Артур Елагин
    красаучег
    Мда. Самому эту контору советовали. Чуть с ними осенью не связался, хотел брать nc750d интегру, обещали привезти и кормили завтраками. Хорошо ничего не вносил!
    Сочувствую. Надеюсь деньги вернут. И очень хочу верить, что это последствия кризиса, а не организованное кидалово.
    В любом случае я бы заявил, чтобы открыли дело. Договор на поставку с ценой и даже фреймом у тебя должен быть. Если этот мот перепродали и попытаются ввезти в РФ, то есть шанс, что его арестуют, и есть всё же возможно будет что-то получить.

  16. #91
    Беспощадный
    админ
    Аватар для Juggler
    Мотоцикл
    VFR1200XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,209
    Регистрация
    07.12.2014
    Цитата Сообщение от Dimarik Посмотреть сообщение
    Да не секрет отдал он мне ее за 350 с боковыми сумками, дугами и высоким стеклом с пробегом 16 т..Брал он ее за 253, вот она в архиве аукциона лежит http://sempermoto.ru/aucnet/statisti...X+DCT%28ABS%29
    Конечно дорого, если сравнивать с прошлым сезоном, но если сейчас попробовать выкупить ее с японии то ценник бедет под 400.
    В ноябре 750xd у официалов можно было взять новый за 420т.р.

  17. #92
    Местный Аватар для Алекс
    Мотоцикл
    Не
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    138
    Регистрация
    21.10.2014
    Так на всякий случай кто хочет заказать или купить из привезённого, выбор есть, в Ижевске ребята занимаются http://bike18.ru/

  18. #93
    Местный Аватар для Dimarik
    Мотоцикл
    Honda NC700X DCT,Kawasaki KLX250
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    259
    Регистрация
    19.08.2014
    Цитата Сообщение от Juggler Посмотреть сообщение
    В ноябре 750xd у официалов можно было взять новый за 420т.р.
    Таких цен уже не будет никогда.

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Так на всякий случай кто хочет заказать или купить из привезённого, выбор есть, в Ижевске ребята занимаются http://bike18.ru/
    Выбор есть, но ценник за пустой автомат 2012г. 390 косарей + за доставку заплати.

  19. #94
    Местный Аватар для Алекс
    Мотоцикл
    Не
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    138
    Регистрация
    21.10.2014
    Цитата Сообщение от Dimarik Посмотреть сообщение
    Таких цен уже не будет никогда.



    Выбор есть, но ценник за пустой автомат 2012г. 390 косарей + за доставку заплати.
    Смысл в том что они занимаются своей работай а не кидают (отзывы положительные)

  20. #95
    Местный Аватар для Вадимыч
    Мотоцикл
    NC 700 XA
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,179
    Регистрация
    29.08.2014
    Стоимость мота подняли. S-ка 474 тугрика. И то под заказ
    Лучше в 20.00 дома, чем в 19.30 в морге!

  21. #96
    Новичок Аватар для Толик
    Мотоцикл
    NC750S
    Адрес
    москва-люберцы
    Сообщений
    22
    Регистрация
    24.11.2014
    Всетаки успел я s-ку за 390 купить, а ведь предупреждал, что подорожает, и неофициалы хрен что привезут

  22. #97
    Новичок Аватар для Толик
    Мотоцикл
    NC750S
    Адрес
    москва-люберцы
    Сообщений
    22
    Регистрация
    24.11.2014
    грандбайк обещал новую привезти за 350, хорошо что деньги вернули сразу по требованию (предоплату)

  23. #98
    Пользователь Аватар для ddenn
    Мотоцикл
    NC700XD Type LD '13
    Адрес
    недоМосква
    Сообщений
    90
    Регистрация
    27.01.2015
    Цитата Сообщение от Копатыч Посмотреть сообщение
    ооо "рама"
    Артур Елагин
    красаучег
    Вот ведь как бывает, сочувствую, сам через них мот в прошлом году покупал. Сроки на два месяца провафлили (вместо конца апреля только к началу июля доставили), но по крайней мере доставили. С этим кризисом сейчас много таких фирм накроется, кто в рублях на долгосрок работает.

    П.с. Еще в конце октября вот такое письмо прислали, видать тогда у них проблемы и начались:

    Добрый день!


    Всем кому пришло это письмо, мы в течение последнего года привезли мотоцикл или даже несколько.
    С некоторыми из них были проблемы со сроками доставки, из-за каких-то пришлось понервничать особенно сильно, но в итоге, кроме сроков, все что мы обещали - мы сделали. Насколько мне известно, все получили мотоциклы именно в том состоянии в котором заказывали, и все они были хорошими


    Сейчас для продолжения нормальной работы нам очень нужны оборотные средства, чтобы покупать мотоциклы не на заказ, а на продажу.


    В связи с этим у нас появилось предложение для тех, кто уже однажды доверил нам свои деньги


    Принцип очень похож на популярный ныне краудфандинг, т.е. народное финансирование


    Мы готовы взять фактически в кредит, сумму от 100 000, под 30 процентов годовых. По сравнению с банковскими ставками - процент высокий, в реальности же при нынешних экономических условиях он позволит сохранить стоимость своих денег, и немного заработать. В итоге - мы либо возвращаем вам деньги с процентами, либо по вашему желанию покупаем вам мотоцикл в Японии или Америке.


    Всем желающим поучаствовать в проекте, мы готовы рассказать и показать как все это работает, какие возникают риски, сколько прибыли приносит торговля мотоциклами, в общем дать исчерпывающую информацию о том куда и зачем будут потрачены деньги, а также отчитываться о их трате и получении прибыли ежемесячно.


    Как и у любого подобного проекта - у нас есть цель. Цель эта - собрать 7 000 000 рублей, на формирование одного полного контейнера из Америки. Исходя из того что клиентов у нас за последний год около 150 человек - это всего по 46 000 с каждого ))


    Через неделю мы разошлем еще одно письмо, в котором уточним появились ли желающие поучаствовать, сколько их и какими суммами мы оперируем, чтобы было понятно возможна ли реализация нашего проекта.


    Если вам интересно предложение - свяжитесь пожалуйста с нами по электронной почте, или по телефону.


    Заранее спасибо!






    Александр Устинов
    Москва, Берсеневская набережная, д. 8 стр. 1
    +7 916 723 01 23
    +7 495 215 52 57
    Обещанное письмо через неделю так и не пришло.
    Последний раз редактировалось ddenn; 08.02.2015 в 14:55.

  24. #99
    Местный Аватар для Копатыч
    Мотоцикл
    долгожданный
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,118
    Регистрация
    24.09.2014
    А ты своего крокодильчика у них брал?
    могу копать, могу не копать

  25. #100
    Пользователь Аватар для ddenn
    Мотоцикл
    NC700XD Type LD '13
    Адрес
    недоМосква
    Сообщений
    90
    Регистрация
    27.01.2015
    Да, 26 февраля 2014 был аукцион. А потом кормили завтраками до июля (трекинг тоже дали, но он работал только до границы с Казахстаном, оттуда на фуре везли). Вышло очень дешево (280), но нервы потрепали порядочно задержкой.

    Был почему-то в разделе XA, но я по фоткам автомат высмотрел. А в документах уже и LD появилось

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •