Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 54

Тема: Продам NC750XLD

  1. #1
    Новичок
    Мотоцикл
    NC750SDG
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Регистрация
    25.10.2019

    Восклицание Продам NC750XLD

    Всем здравствуйте! Собственно продам мот без пробега по России ,сейчас находится на растаможке, ПТС на меня . Покупал на аукционе в Япе) ПРОБЕГ 1500км) Аукционная оценка 7 баллов — новый мот. Для тех кто заинтересован лот 5250 , рама RC72-1002544 , цену вижу примерно 600₽) предложения в личку или по тел 89160642320 . Мот будет продаваться в Москве
    П.с — я не продаван ( продажей техники не занимаюсь) , котлета бабок как на Кота не действует) ( имеется ввиду — «у меня есть 500 , продай!, ответ- за 500 ищите с пробегом 1,5т и оценкой 7 на авито, Авто.ру, Дроме и т.д))) никуда не спешу, могу позволить себе несколько мотов).
    Последний раз редактировалось Дмитрий71; 27.10.2019 в 20:04.

  2. #2
    Новичок
    Мотоцикл
    HONDA NC750XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Регистрация
    23.05.2019
    Дорого, с доставкой до Москвы обошелся бы примерно в 460 тыс рублей данный лот

  3. #3
    Новичок
    Мотоцикл
    NC750SDG
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Регистрация
    25.10.2019
    У Вас странная арифметика]]] я его купил)) расходы— сам аукцион+ доставка в порт по Японии + таможня + доставка в Москву= у меня получилось 540т₽))) а у вас 460))).... так что не дорого вообще))) если вы можете купить в Японии сам - удачи в покупке)) и доставке))... я продаю мот в МОСКВЕ))) который можно пощупать))) и посмотреть статистику на онлайн аукционах с его баллами и пробегом)))....

  4. #4
    Новичок
    Мотоцикл
    HONDA NC750XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Регистрация
    23.05.2019
    Покупал мот так же на аукционе, и понимаю ценообразования с доставкой до Москвы. Немножко ошибся 500тыс выходит
    Через семпер 7770 долларов http://sempermoto.ru/bds/statistic/?...885&m=NC750XLD
    Через мотоподбор 508тыс https://motopodbor.com/514975

  5. #5
    Новичок
    Мотоцикл
    NC750SDG
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Регистрация
    25.10.2019
    И ещё немножко ошибся и получается как я и сказал 540, так что продать за 600 ( возможно немного подвинуться) вполне адекватно)...... да и ещё момент подождать при покупке 2-3 месяца))))

  6. #6
    Новичок
    Мотоцикл
    HONDA NC750XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Регистрация
    23.05.2019
    а куда сейчас ездить в Москве? Сезон закрыт. Доставка после аукциона выходит 6-8 недель до Москвы. На авто ру сейчас продается синий 2017 года рестайлинг за 530 тыс чуть больше пробег. Плюс еще допы дуги, защита двигателя.
    Так что за 600тыс что вы хотите продать дорого. Если хотите получить по больше денег за мот, подождите начало сезона. ИМХО.

  7. #7
    Новичок
    Мотоцикл
    NC750SDG
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Регистрация
    25.10.2019
    1. Я никуда не спешу)).2. Дороговизну устанавливает продавец)), 3. Тот мот бьется по аукциону? Пробег 1,500? Состояние 7 баллов? .... надеюсь ответил на вопросы?)))..... или вы хотите купить? Что обсуждаем то? Мою цену? Не хотите не берите))), к сезону он продастся)))

  8. #8
    Новичок
    Мотоцикл
    NC750SDG
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Регистрация
    25.10.2019
    По синему моту))) хозяин написал цена - месяц))) в сезон 600 и так далее))) так что все в адеквате

  9. #9
    Супер-модератор Аватар для vavdog
    Мотоцикл
    NC700XA -> CTX700D
    Адрес
    Нерезиновая ЮАО
    Сообщений
    1,002
    Регистрация
    25.07.2014
    А я не понял...
    Вроде все японские XLD - это модель X c АБС и автоматом.
    http://nc700.ru/showthread.php?t=132
    А тут голая механика без АБС.
    Хонда пошла на понижение?!
    - Я езжу медленно и никуда не тороплюсь. Поэтому я езжу долго и видел очень много.
    Хантер Стоктон Томпсон


  10. #10
    Новичок
    Мотоцикл
    NC750SDG
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Регистрация
    25.10.2019
    ВнутриЯповская версия для жЕсткого драйва наверное)))

  11. #11
    Местный Аватар для Копатыч
    Мотоцикл
    долгожданный
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,118
    Регистрация
    24.09.2014
    Цитата Сообщение от Дмитрий71 Посмотреть сообщение
    цену вижу примерно 600₽
    за голую механику без абс
    видимо очень деньги нужны
    удачи в продаже
    Дружище, если продашь за такую цену, то познакомь со счастливым владельцем.
    Форум должен знать своих героев. Если он будет из Москвы, ТО ему в подарок сделаю...
    зы
    в названии темы убери буковки LD они не имеют отношение к этому мотоциклу
    Последний раз редактировалось Копатыч; 28.10.2019 в 21:50.
    могу копать, могу не копать

  12. #12
    Новичок
    Мотоцикл
    NC750SDG
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Регистрация
    25.10.2019
    Друже)) в названии темы написано все правильно как аукционный лист и продажа в Японии )) модификация указана правильно— для японского рынка (не XD а именно XLD) LD означает Lowered Down
    Последний раз редактировалось Дмитрий71; 28.10.2019 в 22:06.

  13. #13
    Местный Аватар для Копатыч
    Мотоцикл
    долгожданный
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,118
    Регистрация
    24.09.2014
    Цитата Сообщение от Дмитрий71 Посмотреть сообщение
    написано все правильно
    как мот получишь, подними заднее сиденье и с правой стороны на раме будет табличка. сфоткай ее и покажи тут...
    могу копать, могу не копать

  14. #14
    Новичок
    Мотоцикл
    NC750SDG
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Регистрация
    25.10.2019
    Вот вы завелись))) каждый мот найдёт своего хозяина)) если не забуду сфоткаю))) хотя наверное это ничего не изменит)).... такое ощущение что встали в очередь и главная задача сбить побольше ценник))) мне он обошёлся 540т и конечно я не буду его продавать за эти деньги) может комплектация и не топовая), но он всех победит своим состоянием ( кроме мотов новых у дилера наверное)....

  15. #15
    Местный
    Мотоцикл
    Integra NC 750
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    344
    Регистрация
    27.11.2017
    Не дорого, я никого не потдерживаю, но свой я привез за 550 в прошлом году. Пробега на нем было 1920 км. Моту было 3 года (2015 г.в.) весь в фарше к тому же уже был. Все оригинальные кофры с сумками внутри. Хагером, диодным светом, защитой цепи., Навигатором, родным подогревом. Короче все стоято. Дорого это? Да наверное да :-)) всегда хочется чтобы было дешевле. Но что поделать.. кто чем то не доволен, либо не покупал давно, либо просто халяву ищет. Ну пусть ищет.

  16. #16
    Новичок
    Мотоцикл
    NC750SDG
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Регистрация
    25.10.2019
    Ценообразование на японских ауках вообще удивляет))) один и тот же мот по состоянию но с пробегом например 10т будет стоить на 100т ен дешевле)) так что все зависит от состояния))) .... но больше всего поразило что при торгах японец может снять мот с Аука если его не устраивает цена((( вообще жесть.... так что думаю именно этот мот своих денег стоит)...... спасибо Serv за своё адекватное мнение)

  17. #17
    Супер-модератор Аватар для vavdog
    Мотоцикл
    NC700XA -> CTX700D
    Адрес
    Нерезиновая ЮАО
    Сообщений
    1,002
    Регистрация
    25.07.2014
    Цитата Сообщение от Дмитрий71 Посмотреть сообщение
    Вот вы завелись))) каждый мот найдёт своего хозяина)) если не забуду сфоткаю))) хотя наверное это ничего не изменит)).... такое ощущение что встали в очередь и главная задача сбить побольше ценник))) мне он обошёлся 540т и конечно я не буду его продавать за эти деньги) может комплектация и не топовая), но он всех победит своим состоянием ( кроме мотов новых у дилера наверное)....
    Да никто тебя не заставляет сбивать цену.
    Продавай хоть за лям. Твой мот - твоя цена.
    Мне лично интересно действительно ли это XLD модель.
    Присоединяюсь к Копатычу. Плиз, отпишись по факту.
    - Я езжу медленно и никуда не тороплюсь. Поэтому я езжу долго и видел очень много.
    Хантер Стоктон Томпсон


  18. #18
    Новичок
    Мотоцикл
    NC750SDG
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Регистрация
    25.10.2019
    Как приедет постараюсь сделать фото) как буду обрешётку снимать

  19. #19
    Новичок
    Мотоцикл
    HONDA NC750XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Регистрация
    23.05.2019
    А ты еще продаешь мот без АБС и на механике за около 600 тыс? Вот это я и не заметил, думал сразу АБС и автомат. Я тоже хотел бы увидеть этого счастливчика

    Цитата Сообщение от Serv Посмотреть сообщение
    Пробега на нем было 1920 км. Моту было 3 года (2015 г.в.) весь в фарше к тому же уже был. Все оригинальные кофры с сумками внутри. Хагером, диодным светом, защитой цепи., Навигатором, родным подогревом. Короче все стоято. Дорого это?
    В данном случаи считаю не дорого, на аукционах если стоят гофры плюс всякие допы то стоимость лота будет дороже. А здесь без АБС на механике плюс пустой. Единственные плюсы здесь год и считай нету пробега. Но кому нужен за 600 тыс мотоцикл без АБС ? Плюс уже в ПТС будет вписан человек.
    Через кого заказывал за такую цену? Сделай антирекламу своего продавца. До Москвы сколько обошлось?
    Последний раз редактировалось Gan849; 29.10.2019 в 09:28.

  20. #20
    Новичок
    Мотоцикл
    HONDA NC750XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Регистрация
    23.05.2019
    Цитата Сообщение от Дмитрий71 Посмотреть сообщение
    По синему моту))) хозяин написал цена - месяц))) в сезон 600 и так далее))) так что все в адеквате
    Так синий продается на автомате с АБС, понятно он будет стоить 600. Плюс еще доп оборудование. А твоя цена я бы не сказал адекватная за около 600

  21. #21
    Новичок
    Мотоцикл
    NC750SDG
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Регистрация
    25.10.2019
    Заказывал и покупал сам)) некому антирекламу делать))... по поводу дороговизны - все относительно)))..... можешь лучше - купи сам, растамож и говори дорого дёшево ))) это все инсинуации)) любой мот найдёт своего хозяина которого будет только радовать)

  22. #22
    Местный
    Мотоцикл
    T-max 500 > NC700xD>NC750S
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    190
    Регистрация
    21.08.2017
    для этого и пользуются посредниками, у которых все налажено - получается дешевле.
    а то получается привезли самым дорогим путем, и еще желаете его сразу забарыжить выше рыночной цены, непонятно, что мешает покупателю сделать тоже самое и не переплачивать 60 тыс вам.

    если он действительно окажется без АБС и автомата то вы не верно оцениили рынок и покупателя на такую комплектацию будет очень сложно найти, зачем он такой...
    Последний раз редактировалось LeTyH; 29.10.2019 в 10:06.

  23. #23
    Новичок
    Мотоцикл
    NC750SDG
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Регистрация
    25.10.2019
    Для тех кто на бронепоезде! Я не барыжу техникой! Продаю своё , не нравится цена- проходи мимо! Понимания не ищу и не спрашивал! Дорого, дёшево решать мне)) а кому нужен - тот позвонит, напишет и поговорим)

  24. #24
    Местный
    Мотоцикл
    NC 750 X'2015
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    255
    Регистрация
    15.04.2017
    Бггг. Отборный прям .....

  25. #25
    Новичок
    Мотоцикл
    NC750SDG
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Регистрация
    25.10.2019
    Ну правда, иногда даже раздражают негативом!) я же не спрашиваю нафига нужен 750S с заниженными - дор.просветом , габаритами , ватной вилкой и на механике ))) а ведь кому то нужен))! Например Летуну)) вы же покупаете не Допы а мот, на айроне клетка , центр подножка, под кофр стоит 100 дол )), но нафиг это нужно если мот амно и постоянно ломается и тянет денег)))....любой мот найдёт своего хозяина))
    Последний раз редактировалось Дмитрий71; 29.10.2019 в 10:33.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •