Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 91

Тема: Давайте знакомиться 2019

  1. #51
    Пользователь
    Мотоцикл
    NC750XD, был Suzuki Burgman 650
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    35
    Регистрация
    01.09.2016
    Цитата Сообщение от Serv Посмотреть сообщение
    Вэлкам "на гору"
    В следующий четверг. Сегодня приехал на работу на скае и покупателю загорелось сегодня забрать). Домой пешком. на гору не успею. Уедут все уже(

  2. #52
    Местный
    Мотоцикл
    NC 750 X'2015
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    255
    Регистрация
    15.04.2017
    Цитата Сообщение от Nikojapa Посмотреть сообщение
    Всем привет. Зовут Николай. 39 лет. 176см, 110кг. Пухлячок) Только что отдал свой Скай (Бургман) 650 новому владельцу. 650-ка была у меня уже четвертая. 2017-2018 откатал на чесотке. Но в августе прошлого года, когда не получилось взять NC700XD - человек передумал - я психанул и снова взял Ская. В этом году в мае я сгонял на нем до Дюссельдорфа. Какой же он плавный и плюшевый. Но жизнь не стоит на месте. Теперь я с Вами) Итак NC750XD 2017 года с пробегом 2700. Красный, дилерский. Теперь мучаюсь с багажной системой. Надо с кем то пересечься с 750X 15 года. Прикинуть - как у нас по креплению задницы на мотоциклах сильно отличаются или нет.
    Можешь со мной пересечься. У меня 750 Х"2015 дорестайл, стоИт верхний багажник и боковые рамки от айронскил. Гораш рядом с метро Молодёжная

  3. #53
    Пользователь
    Мотоцикл
    Integra NC 750
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    86
    Регистрация
    11.04.2019
    Цитата Сообщение от Nikojapa Посмотреть сообщение
    Всем привет. Зовут Николай. 39 лет. 176см, 110кг. Пухлячок) Только что отдал свой Скай (Бургман) 650 новому владельцу. 650-ка была у меня уже четвертая. 2017-2018 откатал на чесотке. Но в августе прошлого года, когда не получилось взять NC700XD - человек передумал - я психанул и снова взял Ская. В этом году в мае я сгонял на нем до Дюссельдорфа. Какой же он плавный и плюшевый. Но жизнь не стоит на месте. Теперь я с Вами) Итак NC750XD 2017 года с пробегом 2700. Красный, дилерский. Теперь мучаюсь с багажной системой. Надо с кем то пересечься с 750X 15 года. Прикинуть - как у нас по креплению задницы на мотоциклах сильно отличаются или нет.
    Ну очень большая вероятность что крепления будут отличаться.
    У Интегры 700 до 2014 и 750 с 2014 года отличаются. Поройся в нете, можно найти инфу. Я приобрел крепления на Интегру 750 2014 года. Если очень интересно можно прикинуть подойдёт ли на твою. С 16 года там тоже могут быть отличия

  4. #54
    Местный
    Мотоцикл
    T-max 500 > NC700xD>NC750S
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    190
    Регистрация
    21.08.2017
    Nikojapa
    есть для примерки багаж система от 750 14 год можно сравнить - мы соседи я в Нахабино, при желании пиши в ЛС скину телефон

  5. #55
    Пользователь
    Мотоцикл
    NC750XD, был Suzuki Burgman 650
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    35
    Регистрация
    01.09.2016
    Цитата Сообщение от old_yakov Посмотреть сообщение
    Можешь со мной пересечься. У меня 750 Х"2015 дорестайл, стоИт верхний багажник и боковые рамки от айронскил. Гораш рядом с метро Молодёжная
    Айрон очень интересует. Написал в личку - готов подъехать и сравнить.

    Цитата Сообщение от LeTyH Посмотреть сообщение
    Nikojapa
    есть для примерки багаж система от 750 14 год можно сравнить - мы соседи я в Нахабино, при желании пиши в ЛС скину телефон
    И в Нахабино не напряг сгонять) в родной то поселок. У меня в паспорте место рождения -Нахабино, хоть и нет там роддома и не было никогда.)))
    Последний раз редактировалось vavdog; 14.06.2019 в 17:35.

  6. #56
    Новичок Аватар для yurak
    Мотоцикл
    ktm 990 sd B-King
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2
    Регистрация
    07.07.2019
    Здравствуйте уважаемые форумчане.Зовут меня Юрий.Проживаю и родился в Москве.Рассматриваю для жены чудный мотоцикл NC750S DCT. Да и сам с огромным удовольствием буду ездить)Сегодня брал на тест драйв мотоцикл в Аояме.Мне мотоцикл понравился очень.А я много на чем ездил и езжу и оценил мотоцикл очень хорошо. Всем желаю только добра и удачи на дорогах.Принимайте братцы в свои ряды пожалуйста.С уважением Юрий.

  7. #57
    Местный
    Мотоцикл
    NC700XD и другие
    Адрес
    Москва и рядом
    Сообщений
    219
    Регистрация
    10.09.2014
    Привет Юрий!
    Рады видеть в своих рядах!

  8. #58
    Новичок
    Мотоцикл
    Honda inregra
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    10
    Регистрация
    26.07.2019
    Здравствуйте,приобрел Хонду Интегра 2012г в з японии.первый мотоцикл.Сергей.Сижу теперь ,читаю форум.Приветствую всех!IMG-20190710-WA0028.jpg
    Последний раз редактировалось Sert2; 26.07.2019 в 15:33.

  9. #59
    Новичок
    Мотоцикл
    Honda inregra
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    10
    Регистрация
    26.07.2019
    IMG-20190726-WA0008.jpgвот такой теперь мотопарк.Только ключ один был в комплекте,почитал форум ,заказал на Али,придут поможете запрограммировать?
    Последний раз редактировалось Sert2; 26.07.2019 в 15:39.

  10. #60
    Новичок
    Мотоцикл
    NC700S
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    2
    Регистрация
    08.07.2019
    Через мистер мото покупали?
    недавно тоже у них покупал.
    Какой пробег у вас был?

  11. #61
    Новичок
    Мотоцикл
    Honda inregra
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    10
    Регистрация
    26.07.2019
    Да,там был в наличии 19000

  12. #62
    Супер-модератор Аватар для vavdog
    Мотоцикл
    NC700XA -> CTX700D
    Адрес
    Нерезиновая ЮАО
    Сообщений
    1,002
    Регистрация
    25.07.2014
    Цитата Сообщение от Sert2 Посмотреть сообщение
    ...Первый мотоцикл... Приветствую всех!...
    Привет! Вливайся, кури форум)))

    Цитата Сообщение от Sert2 Посмотреть сообщение
    ...вот такой теперь мотопарк...
    О... 3М-01. У меня такой в начале 90-х был.
    Смотрю, состояние хорошее? Бегает?
    Вариант ГТО?
    - Я езжу медленно и никуда не тороплюсь. Поэтому я езжу долго и видел очень много.
    Хантер Стоктон Томпсон


  13. #63
    Новичок
    Мотоцикл
    Honda inregra
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    10
    Регистрация
    26.07.2019
    Цитата Сообщение от vavdog Посмотреть сообщение
    Привет! Вливайся, кури форум)))



    О... 3М-01. У меня такой в начале 90-х был.
    Смотрю, состояние хорошее? Бегает?
    Вариант ГТО?
    Да,93 года ,пробег 100 км,был с родным фаркопом и прицепом,большим ветровиком(разбился)вытекли задние аморты,а так полностью исправен,не знаю как сделать страховку,может подскажет кто

  14. #64
    Супер-модератор Аватар для vavdog
    Мотоцикл
    NC700XA -> CTX700D
    Адрес
    Нерезиновая ЮАО
    Сообщений
    1,002
    Регистрация
    25.07.2014
    Цитата Сообщение от Sert2 Посмотреть сообщение
    Да,93 года ,пробег 100 км,был с родным фаркопом и прицепом,большим ветровиком(разбился)вытекли задние аморты,а так полностью исправен,не знаю как сделать страховку,может подскажет кто
    А в чём проблема?
    Проходи ТО и иди в страховую.

    А прицеп тоже есть?! Редкая штука. Я хотел купить, но хранить негде было((
    - Я езжу медленно и никуда не тороплюсь. Поэтому я езжу долго и видел очень много.
    Хантер Стоктон Томпсон


  15. #65
    Новичок
    Мотоцикл
    Honda inregra
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    10
    Регистрация
    26.07.2019
    Есть и фаркоп и прицеп)))

  16. #66
    Новичок
    Мотоцикл
    Honda NC750X
    Адрес
    Moskau citi
    Сообщений
    12
    Регистрация
    05.05.2019
    И у меня точно такой же был "Восход" и цвет такой же! И фаркоп, и багажник задний с откидными полками, и прицеп "Енот"! Классная вещь, пять мешков картошки зараз можно было увезти, только не быстро, иначе мотоцикл на дыбы вставал!)))

  17. #67
    Новичок
    Мотоцикл
    NC 750S
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Регистрация
    13.07.2019
    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Меня зовут Сергей, живу на юге Москвы в Чертаново. Хорошо знаю юг и юго-запад города, так как пожил во многих районах.
    Приобрёл себе Хонду НЦ 750С взамен малокубатурного спортбайка Ямаха Р3. Мотоцикл взял через знакомого в Аояме. Мотоцикл 2017 года, пробег почти 6000 км. Цвет белый, присутствуют косяки на ЛКП от эксплуатации. Поцарапана приборная панель.
    Масло в моторе полагаю не меняли, поэтому я уже заказал мотюль. Коробка гремит при первом включении, но говорят, что это нормально.
    С приобретением данного мотоцикла я потерял в скорости передвижения, но приобрёл необходимый комфорт. Для города, это белее предпочтительный вариант мне кажется.
    Спасибо.

  18. #68
    Супер-модератор Аватар для vavdog
    Мотоцикл
    NC700XA -> CTX700D
    Адрес
    Нерезиновая ЮАО
    Сообщений
    1,002
    Регистрация
    25.07.2014
    Цитата Сообщение от Klёninstyle Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Меня зовут Сергей, живу на юге Москвы в Чертаново...
    Превед, сосед!!
    Я тоже с югов)))
    - Я езжу медленно и никуда не тороплюсь. Поэтому я езжу долго и видел очень много.
    Хантер Стоктон Томпсон


  19. #69
    Новичок
    Мотоцикл
    Honda NC750X
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    16
    Регистрация
    20.08.2019
    Привет! Тоже отпишусь. Меня зовут Герман, живу я на Западе Москвы и езжу теперь на NC750XD. Немного тянет на графоманию, потому букв будет много. Можно не читать, если лень . Вообще, приветствия новичков на форумах, чем то всегда мне напоминают клуб анонимных алкоголиков. Ну, знаете, когда они собираются, приходит новенький и говорит: «Здравствуйте, я имярек и я алкоголик» . После чего следует рассказ, как же так получилось. Не буду нарушать традицию и расскажу как я пришёл к покупке NC. Кратко все можно выразить фабулой: «Я хотел идеальный городской мотоцикл - я его нашел ». Остальное по-большей части лирика. Собственно, вот и она... На самом деле, я изначально целился на CRF250 Rally, подкупала универсальность - ходы подвески, вес, высота руля и низкий расход топлива. Даже особо не пугало, что придется порядком вложится в подвеску (на Rally очень мягкий задний амортизатор). Виделся этакий «пробочнопролазный» мотоцикл-универсал. Что-то типа Kawasaki KLX250 и бывшего у меня долгое время Baltmotors Motard 200, но современнее и с ABS. Идеал? Идеал! Однако, придя в салон, я понял, что несмотря на 186 см роста, залезть на «чекушку» я могу только в прыжке . Rally оказалась реально высокой, а если подвеску довести до ума, то даже достать всей стопой до асфальта на светофоре будет уже проблемой. Плюс менеджеры салона в голос начали убеждать, что «оно слабенькое, оно не едет, просто опасно». Я внутренне про себя улыбался на все это, так как я никогда не ожидаю от мотоцикла того, что он не может, и из-за этого не испытываю какого-либо дискомфорта от «слабых» мотоциклов. Просто не требуйте от мотоцикла невозможного и не будет синдрома «стало скучно». Вернемся. Разочаровавшись в Rally, я принялся ходить по салону, разглядывая что у них там вообще есть. Практически все модели были знакомы, так или иначе наталкиваешься в интернете или журналах на обзоры и разные тесты, да и у друга свежая «Африка» с автоматической коробкой. Кстати, несмотря на его порой назойливую агитацию, «Африка» мне никогда особо не нравилась - я 99% времени езжу в городе, а этот «боевой слон» создавался для другого, город ему чужд с его габаритами. Тем не менее агитация все же сыграла свою роль, но об этом чуть позже. Там же в салоне прямо рядом с Rally стояла NC750X. О ней я конечно слышал, хотя особо и не интересовался конкретно, что это за за зверь такой. В памяти всплыло, что популярен в Европе как городской мотоцикл «на каждый день» и что-то про багажник вместо бака и какие-то рекордные показатели экономичности по топливу. Попросил посидеть, попросил рассказать о мотоцикле консультантов. Оказалось, что по габаритам NC мне прям очень даже подходит. В меру высокая посадка, приемлемая ширина руля, багажник в фальш-баке прям совсем подкупил своим удобством. С технологиями тоже все было в порядке - ABS, трекшн-контроль - это все присутствует. Двигатель в 55 «лошадок» и 70 ньютон-метров момента удовлетворял мои запросы более чем полностью (напомню, я хотел Rally с куда более скромными показателями мощности). Стал задавать вопросы по условиям продажи и трейд-ина. Узнав, что у меня полносильный Yamaha V-max, менеджеры опять завели песню «да оно не едет, вам будет скучно», правда на этот раз в эту категорию попали почти все модели представленные в салоне, а не только несчастная Rally. На волне этой песни они со вздохами «не V-max, конечно, но хоть как-то» потащили меня примериться на CB600R, это которая Neo Cafe. Надо сказать, что я вообще к рядным "четверкам" на мотоциклах отношусь скептически из-за необходимости их «раскручивать», чтобы выйти на нормальный момент, а тут мало того, что «жужалка», так еще и посадка какая-то скрюченная с нагрузкой на руки. Явно не то. Вернулись к NC. Мотоцикл подкупал все больше. Вся конструкция говорила, что именно это то, что я ищу - идеальный городской мотоцикл. Тут можно подумать: «Устал вваливать на «кувалде»». Но на самом деле нет. «Кувалда» при всех своих особенностях очень неплохой для города мотоцикл и у него только две беды - расход топлива и возраст. Да, старенькие мотоциклы постоянно требуют внимания, что-то «подкорчевать» и чем дальше, тем больше... Ладно, не о нем сейчас. Разузнав про скидки и трейд-ин, я отправился домой смотреть и читать всякие обзоры. Мысли мои были о черной NC750X на обычной коробке передач. Тут и началась агитация на "попробовать DCT" от друга. В красках и жестами рук мне расписывали какая это прекрасная вещь, что "африкаводы" делятся на два лагеря - на тех, у кого мотоцикл с DCT и тех, которые страдают. Все эти уговоры вынудили записаться на тест-драйв NC750S с "автоматом", так как в тест давалась только эта модель. Посчитал, что S и Х особо ничем и не отличаются, кроме посадки. Двигатель-то одинаковый и представление о том как все это едет составить вполне можно. С тест-драйвом вышло немного забавно. В тот день небеса извергли хороший такой ливень прям с раннего утра. Но разве может испугать кого-то вода с неба? Оказалось может. Прикатываю я в салон в условленное время, а менеджер немного помявшись заявляет, что "тест-драйв в такую погоду они не проводят". На мой резонный вопрос, что может случится, мотоцикл же не сахарный, не растает из-за дождя, начались какие-то мычания. Пришлось применить козырь - почему же они с утра мне не позвонили и не отменили тестовую поездку, если у них такие правила? Крыть было нечем и после урегулирования бумажных формальностей, мотоцикл мне был предоставлен. Как раз подъехал друг на "Африке", в качестве "сопровождающего консультанта по DCT" . Первые ощущения были крайне необычными - рука тянулась выжать несуществующий рычаг сцепления, а нога включить лапку на первую передачу. Не находя столь привычных механизмов, мозг впадал в ступор. Тем не менее, немного покрутившись по площадке рядом с дилером и немного освоившись со столь необычными "особенностям", наша мини-банда обливаемая потоками воды с неба поехала по маршруту тест-драйва. Привыкание к самостоятельно щелкающей коробке пришло довольно быстро. Тут же я оценил диапазон оборотов двигателя и то, что на "механике" я бы устал щелкать передачи туда-сюда при такой близкой красной зоне. Очень порадовали комбинированные тормоза и хорошая тяга с низов. Подвеска показалась средней, ну, так оно и есть, никаких откровений в этой части и не ожидалось от NC, надежда была только, что на X будет получше. Накатавшись на тестовом мотоцикле и окончательно вымокнув несмотря на все мембраны и дождевики, мы вернулись в салон. Теперь я не рассматривал версию с МКПП - автоматическая трансмиссия настолько понравилась, что к концу тест-драйва я не испытывал никаких необычных ощущений от того, что она коробка все делает сама. Мои ожидания, что будут проблемы с движением на очень маленькой скорости, когда на классической коробке едешь с проскальзыванием сцепления, так же не оправдались. DCT позволяет ехать чуть ли не черепашьим шагом. Распрощавшись с салоном, я посвятил следующие несколько дней всяким формальностям - согласование цены трейд-ина, размера скидки и прочего. Наконец, 15 августа я забрал мою "Лялю" от дилера, оставив им "Красного Барона", чтобы ему нашли нового хозяина.

    Приемственность поколений


    Ляля..
    Последний раз редактировалось SGA; 21.08.2019 в 01:06.

  20. #70
    Супер-модератор Аватар для vavdog
    Мотоцикл
    NC700XA -> CTX700D
    Адрес
    Нерезиновая ЮАО
    Сообщений
    1,002
    Регистрация
    25.07.2014
    SGA, нормально пишешь!

    Поздравляю с мотом!
    - Я езжу медленно и никуда не тороплюсь. Поэтому я езжу долго и видел очень много.
    Хантер Стоктон Томпсон


  21. #71
    Пользователь Аватар для Морячок
    Мотоцикл
    NC 750 ХD
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    30
    Регистрация
    13.03.2018
    Поздравляю с приобретением. Вливайся.

  22. #72
    Местный
    Мотоцикл
    NC700XD и другие
    Адрес
    Москва и рядом
    Сообщений
    219
    Регистрация
    10.09.2014
    SGA, хороший выбор, NC в варианте XD, лучший вариант городского мота на каждый день. Но вымакс на мой взгляд зря отдал если есть возможность содержать больше одного мота. Зная порядки в аояме денег за него дали небось негусто, а единственное чего мне нехватает в NC, это возможности хоть раз в месяц для эмоциональной разгрузки вжарить за пределы возможностей NC.

  23. #73
    Новичок
    Мотоцикл
    Honda NC750X
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    16
    Регистрация
    20.08.2019
    С учетом скидки на Honda, получилось нормально . Держать сразу два мотоцикла нет возможности - переехал из гаража в паркинг, и по этой причине пришлось в начале года расстаться с мотардом, который был втором мотоциклом больше 5 лет.

  24. #74
    Местный Аватар для God
    Мотоцикл
    NC700D INTEGRA
    Адрес
    Щёлково
    Сообщений
    578
    Регистрация
    04.07.2018
    Цитата Сообщение от DIL Посмотреть сообщение
    SGA, ...NC в варианте XD, лучший вариант городского мота на каждый день..
    Вот так вот вы значит Интегроводов в расчет не берете. Вот я считаю Интегру лучшим городским мотом, тем более вариантов с механикой в Интегре просто нет, что бы голову народ выбором не забивал, а уж ветрозащита за городом с туринговым стеклом.... да я забрало зачастую вообще не закрываю.

  25. #75
    Местный
    Мотоцикл
    NC700XD и другие
    Адрес
    Москва и рядом
    Сообщений
    219
    Регистрация
    10.09.2014
    Цитата Сообщение от God Посмотреть сообщение
    Вот так вот вы значит Интегроводов в расчет не берете. Вот я считаю Интегру лучшим городским мотом, тем более вариантов с механикой в Интегре просто нет, что бы голову народ выбором не забивал, а уж ветрозащита за городом с туринговым стеклом.... да я забрало зачастую вообще не закрываю.
    Интегра может бороться за звание лучшего скута))).
    В стойку встать при проезде крупных неровностей удобно на интегре?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •