Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 91

Тема: Давайте знакомиться 2019

  1. #26
    Местный Аватар для God
    Мотоцикл
    NC700D INTEGRA
    Адрес
    Щёлково
    Сообщений
    578
    Регистрация
    04.07.2018
    Цитата Сообщение от LeTyH Посмотреть сообщение
    ничем они не отличаются по виду, кроме индикации приборки
    с вашими габаритами, думаю что НЕ берите НЦ вообще, это маленький мот, изначально для щуплого японца...
    вот тут все отличия обговорили
    Лично я сравнивая свою 700 и 750 Сергея (Serv) обратил внимание на немного другую конструкцию морды (пластика) и посадку. Там ноги более вытянуты.
    Ну и не пишите ерунды. Я 178см роста и 113 кг веса, не разу мот не для мелких, это не 50сс мопед, это максискутер, он не как не меньше Сильвер винга.

  2. #27
    Местный Аватар для God
    Мотоцикл
    NC700D INTEGRA
    Адрес
    Щёлково
    Сообщений
    578
    Регистрация
    04.07.2018
    Цитата Сообщение от Valeriy by Посмотреть сообщение
    Понятно, что подправленная, хотелось бы присесть посмотреть, но где 750-ку увидеть?
    На горе, и вообще их не меньше 700к у нас уже на дорогах, ну точнее не на много меньше.

  3. #28
    Пользователь
    Мотоцикл
    Integra NC 750
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    86
    Регистрация
    11.04.2019
    Цитата Сообщение от LeTyH Посмотреть сообщение
    ничем они не отличаются по виду, кроме индикации приборки
    с вашими габаритами, думаю что НЕ берите НЦ вообще, это маленький мот, изначально для щуплого японца...
    Да по моему Integra нормальный максик. Ездил я на Сильвере 4 сезона и меня все устраивало, катался и на Т-Максе, тоже классный аппарат, не думаю что Integra проиграет этим аппаратам. Просто хочется попробовать что-то новое и Integra в этом плане самый подходящий вариант. Не однократно слышал положительные отзывы про Integru, не без ложки дёгтя конечно, но у какого скута нет своей ложки? Я думаю что с моим весом Integra должна справиться, ведь более слабые конкуренты справлялись. Я не собираюсь устраивать гонки и выжимать все соки, годы далеко не те. Стиль вождения у меня совершенно спокойный.
    Список техники на которую я хочу пересесть изначально был больше, но постепенно круг сузился до BMW GT 650, Бургмана 650-го и Integra. Как видите, выбираю исключительно из скутеров. Как на мой взгляд Integra самый интересный вариант. Бург тоже не плох, но мне он нравиться только в последнем кузове, а в последнем он естественно дороже чем Intega, даже 750-я.
    Если я не прав, подкиньте свои идеи. На мот пересаживаться не хочу, так как планирую ездить ежедневно на работу и приезжать на работу чистым не взирая на погоду, на мотоцикле это не возможно, ну за исключением Голды, которую я неделю назад продал.

  4. #29
    Местный Аватар для God
    Мотоцикл
    NC700D INTEGRA
    Адрес
    Щёлково
    Сообщений
    578
    Регистрация
    04.07.2018
    Цитата Сообщение от Valeriy by Посмотреть сообщение
    Да по моему Integra нормальный максик. Ездил я на Сильвере 4 сезона и меня все устраивало, катался и на Т-Максе, тоже классный аппарат, не думаю что Integra проиграет этим аппаратам. Просто хочется попробовать что-то новое и Integra в этом плане самый подходящий вариант. Не однократно слышал положительные отзывы про Integru, не без ложки дёгтя конечно, но у какого скута нет своей ложки? Я думаю что с моим весом Integra должна справиться, ведь более слабые конкуренты справлялись. Я не собираюсь устраивать гонки и выжимать все соки, годы далеко не те. Стиль вождения у меня совершенно спокойный.
    Список техники на которую я хочу пересесть изначально был больше, но постепенно круг сузился до BMW GT 650, Бургмана 650-го и Integra. Как видите, выбираю исключительно из скутеров. Как на мой взгляд Integra самый интересный вариант. Бург тоже не плох, но мне он нравиться только в последнем кузове, а в последнем он естественно дороже чем Intega, даже 750-я.
    Если я не прав, подкиньте свои идеи. На мот пересаживаться не хочу, так как планирую ездить ежедневно на работу и приезжать на работу чистым не взирая на погоду, на мотоцикле это не возможно, ну за исключением Голды, которую я неделю назад продал.
    В Интегре мало места, унитаз совсем мал, BMW GT 650 шикарен в последнем "кузове" но очень дорог, Бургман тоже хорош, но и колеса мелкие, и ... мне в душу не запал, а тут сел и понял моё. Пока доволен.
    Последний раз редактировалось God; 12.04.2019 в 00:59.

  5. #30
    Пользователь
    Мотоцикл
    Integra NC 750
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    86
    Регистрация
    11.04.2019
    Цитата Сообщение от God Посмотреть сообщение
    В Интегре мало места, унитаз совсем мал, BMW GT 650 шикарен в последнем "кузове" но очень дорог, Бургман тоже хорош, но и колеса мелкие, и ... мне в душу не запал, а тут сел и понял моё. Пока доволен.
    Полностью соглашусь, практически из этих соображений я и хочу попробовать Integru. Вот пока читаю Ваш форум и пытаюсь больше вникнуть в суть.

  6. #31
    Местный
    Мотоцикл
    Integra NC 750
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    344
    Регистрация
    27.11.2017
    750-ку можно можно будет попробовать пятой точкой на горе в следующий четверг, кому интересно.. (если никакого апокалипсиса не случится с погодой как сегодня например). Ну а проблема с местом легко решается кофрами.

  7. #32
    Пользователь
    Мотоцикл
    Integra NC 750
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    86
    Регистрация
    11.04.2019
    Цитата Сообщение от Serv Посмотреть сообщение
    750-ку можно можно будет попробовать пятой точкой на горе в следующий четверг, кому интересно.. (если никакого апокалипсиса не случится с погодой как сегодня например). Ну а проблема с местом легко решается кофрами.
    Спасибо, если у меня получиться, то с удовольствием приеду.

  8. #33
    Пользователь
    Мотоцикл
    Хонда НС700 Интегра
    Адрес
    Касимов
    Сообщений
    81
    Регистрация
    08.09.2017
    Цитата Сообщение от God Посмотреть сообщение
    BMW GT 650, Бургмана 650-го и Integra.
    Да и еще не забываем, что обслуживание у Интегры сравнимо с этими аппаратами проще да и бюджетней.

  9. #34
    Новичок
    Мотоцикл
    NC750SD
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1
    Регистрация
    14.04.2019
    Всем привет из Краснодара))) в ожидании посылки, 750SD, 2014)))))))

  10. #35
    Новичок
    Мотоцикл
    NC700XA
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16
    Регистрация
    26.03.2019
    Цитата Сообщение от Valeriy by Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Сегодня зарегистрировался на Вашем форуме.
    Кратко о себе.
    Неделю назад перешагнул 50-ти летний рубеж, с двухколесной техникой с детства. Было много всего, но слишком ранние перечислять не буду. Был Сильвер Винг 600-ка, 4 года на нем гонял, ездил на дальняки, аппарат мне очень нравился. Потом пересел на Пан Европу 1300, на нем ездил 3 года, но в дальние поездки не срослись, после Пан Европы сел на Голду 1800, 3 года на нем, ездил и по городу и в дальняки. Сейчас немного поменялась жизненная ситуация и вот на прошлой неделе продал Голду и хочу сесть на Интегру. В связи с этим есть вопрос. Что брать, 700-ку или 750-ку. Мой рост 174, вес 125. Что посоветуете?
    Я понимаю что немного странный поступок пересесть с Голды на Интегру, но так мне захотелось, манёвренность наверное сыграла роль, да и владение скутерами, особенно Сильвером наложило свой отпечаток.
    Вот такую еще посмотри: Honda DN-01 (Honda NSA700A)
    Вообще, и интегры отлично смотрятся. И с кофрами даже:


  11. #36
    Пользователь
    Мотоцикл
    Integra NC 750
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    86
    Регистрация
    11.04.2019
    У DN-01 хуже ветро-грязе защита, Интегра в этом плане имеет преимущество. Короче нужно увидеть в живую 700-сотку и 750-ку, посидеть и решить что лучше. Хотя я на сколько понял разница между ними не большая, но всё-таки она есть.

  12. #37
    Пользователь Аватар для teor
    Мотоцикл
    NC750x DCT.
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    96
    Регистрация
    07.04.2019
    Всем привет. Зовут Василий. Из г. Таллин. Купил NC750X DCT, 2018года, с пробегом 3500км. IMG_0752.JPG

  13. #38
    Новичок
    Мотоцикл
    NC 700 XD
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    2
    Регистрация
    26.09.2018
    Цитата Сообщение от teor Посмотреть сообщение
    Всем привет. Зовут Василий. Из г. Таллин. Купил NC750X DCT, 2018года, с пробегом 3500км. IMG_0752.JPG
    Приветствую Василий!!! Синяя нцешка красава, себе такую искал, поздравляю хороший выбор!!!

  14. #39
    Пользователь Аватар для teor
    Мотоцикл
    NC750x DCT.
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    96
    Регистрация
    07.04.2019
    Да, сам не нарадуюсь. Занимаюсь "обвесом" - кофры и т.д. В мае опробую в путешествии.

  15. #40
    Новичок
    Мотоцикл
    Ищу..
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Регистрация
    02.06.2019

    Здравствуйте!

    Несмотря на то, что получил категорию и начал ездить в 91-м на отечественном мотопроме, считаю себя новичком по причине многолетнего перерыва. Длительный теоретический анализ моторынка привел к модели NC700, как к оптимальному для меня решению, по крайней мере, на первое время, а может и дольше, хотя, признаюсь на NC ни разу не ездил.
    На этом ресурсе нашел для себя много полезной информации, за что благодарен его создателям и активным пользователям.
    Обитаю Москва-Истра.

  16. #41
    Супер-модератор Аватар для vavdog
    Мотоцикл
    NC700XA -> CTX700D
    Адрес
    Нерезиновая ЮАО
    Сообщений
    1,002
    Регистрация
    25.07.2014
    Цитата Сообщение от Alejandro Посмотреть сообщение
    ...анализ моторынка привел к модели NC700, как к оптимальному для меня решению...
    Вэлкам.
    Молоток. Выбор правильный.
    Так уже купил? X?
    - Я езжу медленно и никуда не тороплюсь. Поэтому я езжу долго и видел очень много.
    Хантер Стоктон Томпсон


  17. #42
    Новичок
    Мотоцикл
    Ищу..
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Регистрация
    02.06.2019
    Пока еще не приобрел. Х, конечно в приоритете. У меня вопрос, стоит ли брать мото, привезенные из Японии с аукциона 12-13 года и какой мотосалон порекомендуете?

    Я смотрю, у Вас CTX с автоматом. Как впечатления? Где покупали?
    Последний раз редактировалось vavdog; 02.06.2019 в 12:11.

  18. #43
    Супер-модератор Аватар для vavdog
    Мотоцикл
    NC700XA -> CTX700D
    Адрес
    Нерезиновая ЮАО
    Сообщений
    1,002
    Регистрация
    25.07.2014
    Цитата Сообщение от Alejandro Посмотреть сообщение
    ...Х, конечно в приоритете. У меня вопрос, стоит ли брать мото, привезенные из Японии с аукциона 12-13 года...
    Если ездить по трассе, конечно бери X.
    Если у тебя рост не ниже 1.70))))))
    У NC практически нет детских болезней. И не вижу ограничений (кроме финансовых) в отказе от мотоциклов 12-13-х годов выпуска.

    Цитата Сообщение от Alejandro Посмотреть сообщение
    Я смотрю, у Вас CTX с автоматом. Как впечатления? Где покупали?
    Не буду повторяться:
    http://nc700.ru/showthread.php?t=1385

    А выбор между механикой и автоматом - дело личное.
    Но народ всё больше склоняется к DCT.
    Асфальт, город, небольшие прохваты...
    - Я езжу медленно и никуда не тороплюсь. Поэтому я езжу долго и видел очень много.
    Хантер Стоктон Томпсон


  19. #44
    Новичок
    Мотоцикл
    Ищу..
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Регистрация
    02.06.2019
    Отличная статья. Многие вопросы отпали. Рост у меня 190, вес 100. Склоняюсь пока к NC750D. Изучаю теорию, ни на 700 ни на 750 пока прокатиться не удавалось.

  20. #45
    Супер-модератор Аватар для vavdog
    Мотоцикл
    NC700XA -> CTX700D
    Адрес
    Нерезиновая ЮАО
    Сообщений
    1,002
    Регистрация
    25.07.2014
    Цитата Сообщение от Alejandro Посмотреть сообщение
    ...Рост у меня 190, вес 100. Склоняюсь пока к NC750D. Изучаю теорию, ни на 700 ни на 750 пока прокатиться не удавалось.
    С таким ростом выбор широк.
    А у меня ну совсем жуть...

    И аккуратнее с моделями. NC700D - это скутер Интегра.
    Наверное ты имел ввиду NC700XD.

    В Москве куча мотов. Попроси - не откажут потестить.
    Да и в Истре, скорее всего, есть.
    - Я езжу медленно и никуда не тороплюсь. Поэтому я езжу долго и видел очень много.
    Хантер Стоктон Томпсон


  21. #46
    Местный Аватар для God
    Мотоцикл
    NC700D INTEGRA
    Адрес
    Щёлково
    Сообщений
    578
    Регистрация
    04.07.2018
    Интегра 700ка точно не пойдет с ростом 190см. Коленки упрутся, только если 750ку смотреть.

  22. #47
    Новичок
    Мотоцикл
    Ищу..
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Регистрация
    02.06.2019
    Вот, как раз о 750 и думаю����

  23. #48
    Пользователь
    Мотоцикл
    NC750SAH
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Регистрация
    27.07.2018
    У меня рост 185. Мотик 750S. S! На 130 км/ч комфорта нет со стандартным стеклом. Даже скорее от 120. Борешься с напором воздуха. Долго ехать на такой скорости не айс. А вот в городе и пробках - это прям кайф!!! Ну очень удобно и юрко!

  24. #49
    Пользователь
    Мотоцикл
    NC750XD, был Suzuki Burgman 650
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    35
    Регистрация
    01.09.2016
    Всем привет. Зовут Николай. 39 лет. 176см, 110кг. Пухлячок) Только что отдал свой Скай (Бургман) 650 новому владельцу. 650-ка была у меня уже четвертая. 2017-2018 откатал на чесотке. Но в августе прошлого года, когда не получилось взять NC700XD - человек передумал - я психанул и снова взял Ская. В этом году в мае я сгонял на нем до Дюссельдорфа. Какой же он плавный и плюшевый. Но жизнь не стоит на месте. Теперь я с Вами) Итак NC750XD 2017 года с пробегом 2700. Красный, дилерский. Теперь мучаюсь с багажной системой. Надо с кем то пересечься с 750X 15 года. Прикинуть - как у нас по креплению задницы на мотоциклах сильно отличаются или нет.
    Последний раз редактировалось Nikojapa; 13.06.2019 в 16:38.

  25. #50
    Местный
    Мотоцикл
    Integra NC 750
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    344
    Регистрация
    27.11.2017
    Вэлкам "на гору"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •