Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 45 из 45

Тема: Покупка NC

  1. #26
    Местный
    Мотоцикл
    Integra NC 750
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    344
    Регистрация
    27.11.2017
    Мой пришел с пробегом 1955 км. 2014 г.в. конец. Все излазил. Даже ворс на резине заводской не стёрт был ещё.! Никаких потёртостей вообще нигде не было. Как будто на моте никто не ездил.. делаю вывод такой же. Никто ничего не скручивает у них. Им это просто не надо.. канторы перекупы наши этим скорее всего тоже не занимаются. Потому как аукционы открыты и смысла мочить свою репутацию просто нет..
    Последний раз редактировалось Serv; 18.01.2019 в 16:29.

  2. #27
    Местный
    Мотоцикл
    Honda NC700X, NC700S, CTX700D
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    192
    Регистрация
    31.03.2018
    Цитата Сообщение от God Посмотреть сообщение
    Я свою брал в Купискутер, но аукционный лист как раз с Семпермото, при этом цена продажи на аукционе была не на много ниже той по чем купил я, так что как выше пишет Александр что через брокера останется на море враки, сейчас в Тай 130т в 3* на двоих.
    Вы на себя пробовали таможить мотоцикл?
    Растаможка на частника всегда дешевле, на юр. лицо дороже. Отдых на море тоже можно купить дешевле, главное знать как и у кого. Все магазины автобайк, купискутер и подобные не могут себе позволить таможить на частника и наваривать по 10т.р. с мотоцикла, поэтому через брокера выгоднее. Ну и фишка в том, что надо хоть через день заходить на аукционы и проводить внимательный осмотр всех предложений.

  3. #28
    Местный
    Мотоцикл
    Integra NC 750
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    344
    Регистрация
    27.11.2017
    С аукционами верно подмечено. Я "жил" там 4 месяца перед покупкой..

  4. #29
    Пользователь
    Мотоцикл
    -
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Регистрация
    13.12.2017
    В Москве дилерский за ту цену что на аукционе найти почти не реально, чтоб и комплектация и состояние и пробег такие как с аукциона. Сам брал с аукциона, жил на них 3-4 месяца. Я брал через коньогонь и через них советую, я не один с клуба NC через них брал и все кто брал такого же мнения как и я. Итоговая цена у них ниже конкурентов на 40-50 тыс, специально мы сравнивали. Во первых потому, что их мзда меньше, а во вторых потому, что таможат сразу на вас, на частное лицо.
    Можно ещё попробовать, вот что выше вам предлагают контакты брокера и сравнить цены.
    Если будет интересно подробнее по аукционам, пиши расскажу всё что и как.
    А и доставка у коньогонь в среднем 2 месяца, когда как например у проджапан 3-4 мес.

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  5. #30
    Новичок
    Мотоцикл
    пока нет
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Регистрация
    17.01.2019
    Зарезервировал мот, который уже в Москве. На неделе заберу. Покажу) Категории на мот нет, ездить не умею, мот почти есть!) О такие мы!))

  6. #31
    Местный Аватар для Вадимыч
    Мотоцикл
    NC 700 XA
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,179
    Регистрация
    29.08.2014
    Сильно
    Лучше в 20.00 дома, чем в 19.30 в морге!

  7. #32
    Супер-модератор Аватар для vavdog
    Мотоцикл
    NC700XA -> CTX700D
    Адрес
    Нерезиновая ЮАО
    Сообщений
    1,002
    Регистрация
    25.07.2014
    Цитата Сообщение от Вадимыч Посмотреть сообщение
    Сильно
    Впечатляюще колоссально.
    - Я езжу медленно и никуда не тороплюсь. Поэтому я езжу долго и видел очень много.
    Хантер Стоктон Томпсон


  8. #33
    Новичок
    Мотоцикл
    NC700X
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    10
    Регистрация
    15.08.2018
    Безапелляционно

    Отправлено с моего LG-M700 через Tapatalk

  9. #34
    Местный
    Мотоцикл
    Integra NC 750
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    344
    Регистрация
    27.11.2017
    Владислав Х. Ты отважный человек! Счастья и удачи тебе!

  10. #35
    Пользователь Аватар для remson
    Мотоцикл
    nc700x
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    41
    Регистрация
    04.06.2018
    Взял с аукциона здесь и вот его.. http://avtobest-moto.ru/m30918.html Доволен

  11. #36
    Местный
    Мотоцикл
    Honda NC700X, NC700S, CTX700D
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    192
    Регистрация
    31.03.2018
    Цитата Сообщение от remson Посмотреть сообщение
    Взял с аукциона здесь и вот его.. http://avtobest-moto.ru/m30918.html Доволен
    Такой в сумму менее 300т.р. обычно укладывается с доставкой.

    Сразу покупайте резину, она там уже квадратная.
    Последний раз редактировалось Alexander; 20.01.2019 в 20:05.

  12. #37
    Пользователь Аватар для remson
    Мотоцикл
    nc700x
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    41
    Регистрация
    04.06.2018
    менее 300 нигде не видел,покажите где искать.обошелся 320.резину поменял сразу.

  13. #38
    Местный Аватар для God
    Мотоцикл
    NC700D INTEGRA
    Адрес
    Щёлково
    Сообщений
    578
    Регистрация
    04.07.2018
    Цитата Сообщение от remson Посмотреть сообщение
    менее 300 нигде не видел,покажите где искать.обошелся 320.резину поменял сразу.
    Поэтому я и писал что купив тут Интегру за 350т с пробегом 6т остался доволен, да тысяч 30 я переплатил, но вряд ли больше, интегра только автомат, так что её ценник выше начальных на NC с механикой. Кстати резина была вполне нормальной, да немного дубовая, все же 5 лет ей, но вполне годная, бриджстоун все же не самая худшая фирма.

  14. #39
    Пользователь Аватар для remson
    Мотоцикл
    nc700x
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    41
    Регистрация
    04.06.2018
    либо новый либо японцам я больше доверяю-как я понял при стоимости даже резины для мото 30 рублей-это ничто-зато практически гарантия.Пришел за 2 месяца-ключ-завелся сразу!Вид как у нового!Я доволен.Резина в микротрещинах родная была,поменял сразу.

  15. #40
    Пользователь
    Мотоцикл
    Honda Integra NC 700D
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Регистрация
    20.08.2018
    Покупал через это салон свою Интегру. Проверено. Все красиво. По пунктам... покупал при 100% предоплате. Более ничего не платил. На момент получения выдали все необходимые доки, объяснили как заправлять, управлять. В общем хорошая контора. Все будет хорошо. Не волнуйтесь.

  16. #41
    Пользователь
    Мотоцикл
    Honda Integra NC 700D
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Регистрация
    20.08.2018
    Цитата Сообщение от Вячеслав Х Посмотреть сообщение
    В общем единого мнения нет. Буду брать в мотосалоне. Предоплата и обещают привезти к весне
    Все будет в рамках договора. Не суетитесь, Вам позвонят по факту доставки. Контора проверена. Без паники.

  17. #42
    Пользователь Аватар для teor
    Мотоцикл
    NC750x DCT.
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    96
    Регистрация
    07.04.2019
    Может кто-то "Интегру" себе подыскивает, у нас, по моему, не плохой вариант появился
    http://rus.mototehnika.ee/kasutatud/auto.php?id=2582386
    Продаёт фирма - значит можно списать налог с оборота 20%

  18. #43
    Новичок
    Мотоцикл
    Honda nc700xd
    Адрес
    москва
    Сообщений
    15
    Регистрация
    28.08.2019
    Прошу объяснить экономическую выгоду покупки из Японии nc700xd. На сегодняшний день смотрел цены на аукционе: 400т.р +,-. В Москве примерно то же самое, но можно пощупать. Может быть надо жить месяцами на аукционах и тогда можно что-нибудь купить в пределах 300 -320 т.р. Но растаможка и доставка сожрут почти всю разницу. Или все дело в том, что там (очень вероятно) честный пробег и указаны все дефекты, больше выбор?. Проясните вопрос, если можно с цифрами.

    P.S. На двухколесный агрегат планирую пересесть впервые (кризис среднего возраста). Я в них ничего не смыслю. И если в Москве могу взять на осмотр знающего человека, то по фото с аукциона для меня как лотерея.

  19. #44
    Новичок
    Мотоцикл
    HONDA NC750XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Регистрация
    23.05.2019
    Цитата Сообщение от Vombat Посмотреть сообщение
    Прошу объяснить экономическую выгоду покупки из Японии nc700xd. На сегодняшний день смотрел цены на аукционе: 400т.р +,-. В Москве примерно то же самое, но можно пощупать. Может быть надо жить месяцами на аукционах и тогда можно что-нибудь купить в пределах 300 -320 т.р. Но растаможка и доставка сожрут почти всю разницу. Или все дело в том, что там (очень вероятно) честный пробег и указаны все дефекты, больше выбор?. Проясните вопрос, если можно с цифрами.

    P.S. На двухколесный агрегат планирую пересесть впервые (кризис среднего возраста). Я в них ничего не смыслю. И если в Москве могу взять на осмотр знающего человека, то по фото с аукциона для меня как лотерея.
    Ну я например притащил из Японии со всеми расходами 395000 руб. 2014 года NC750XD, 11300 км пробег. Тут еще зависит от курса доллара.

  20. #45
    Новичок
    Мотоцикл
    Honda nc700s
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Регистрация
    14.07.2019
    Отдам своего друга nc700s, брал этой зимой,приехал он из Японии. Год 2012, с абс,полностью готов к дорогам. Цена вопроса 350р

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •