Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 45

Тема: Покупка NC

  1. #1
    Новичок
    Мотоцикл
    пока нет
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Регистрация
    17.01.2019

    Покупка NC

    Всем привет! Хочу купить NC с аукциона в Японии через мотосалон autobike. Предоплата 50%. Срок поставки весна. Кто-нибудь имел опыт покупки через данный салон?

  2. #2
    Местный
    Мотоцикл
    T-max 500 > NC700xD>NC750S
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    190
    Регистрация
    21.08.2017
    Живя в Мск не сложно найти диллерский мот с АБС за те-же деньги или дешевле

  3. #3
    Новичок
    Мотоцикл
    пока нет
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Регистрация
    17.01.2019
    Можно подробнее. Куда бежать, где смотреть? Опыта вообще никакого)

  4. #4
    Местный Аватар для God
    Мотоцикл
    NC700D INTEGRA
    Адрес
    Щёлково
    Сообщений
    578
    Регистрация
    04.07.2018
    Цитата Сообщение от Вячеслав Х Посмотреть сообщение
    Можно подробнее. Куда бежать, где смотреть? Опыта вообще никакого)
    Я так понял Летун имел ввиду что можно на автору или авито найти объяву с мото купленым тут у диллера и имеющем всю историю и документы.

  5. #5
    Местный Аватар для God
    Мотоцикл
    NC700D INTEGRA
    Адрес
    Щёлково
    Сообщений
    578
    Регистрация
    04.07.2018
    Цитата Сообщение от LeTyH Посмотреть сообщение
    Живя в Мск не сложно найти диллерский мот с АБС за те-же деньги или дешевле
    Не вариант, дилерского точно не найти. 700 все просмотрел, там у физ. лиц всего 2 объявы, у 750 глянул объяв, все с аукционов

  6. #6
    Новичок
    Мотоцикл
    пока нет
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Регистрация
    17.01.2019
    Вот и я про это. Потому и родилась идея с заморскими поставками

  7. #7
    Местный Аватар для God
    Мотоцикл
    NC700D INTEGRA
    Адрес
    Щёлково
    Сообщений
    578
    Регистрация
    04.07.2018
    Цитата Сообщение от Вячеслав Х Посмотреть сообщение
    Вот и я про это. Потому и родилась идея с заморскими поставками
    У меня такого опыта нет воошпе, но Интегры здесь никогда не продавались, все только с аукционов. Признаюсь честно это был мой первый опыт покупки НЕ НОВОГО ТС в салоне, всегда считал что там жулики и перекупы, да и сейчас считаю, но в данном конкретном случае я доволен. Мой был с аукциона и еще в инете был аукционный лист, который я и скачал. Сам в салоне все пощупал и посмотрел, ну и решился, запал он мне. ИМХО в Москве есть в наличии мото с аукционов, можно вполне взять привезеный, и не надо предоплаты, возможно чуть дороже чем под заказ, но не факт, цена больше зависит от состояния и пробега, ну и желания наварится, захотят освободить место и нужны будут деньги и скинуть могут.
    Последний раз редактировалось God; 17.01.2019 в 19:32.

  8. #8
    Новичок
    Мотоцикл
    NC700X
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    10
    Регистрация
    15.08.2018
    Цитата Сообщение от Вячеслав Х Посмотреть сообщение
    Всем привет! Хочу купить NC с аукциона в Японии через мотосалон autobike. Предоплата 50%. Срок поставки весна. Кто-нибудь имел опыт покупки через данный салон?
    Я там покупал и несколько знакомых. У них договор поставки очень простой на 1 листике. Они гарантируют что мот будет соответствовать предоставленным фотографиям и аукциоеному листу. У меня было в листе отмечена потеющая вилка. По приходу поменяли сальники и пыльники. Других работ кроме ТО не потребовалось. Примерно на неделю задержали поставку мота, в подарок дали баклашку мотюля 4 литра.

    Отправлено с моего LG-M700 через Tapatalk

  9. #9
    Пользователь
    Мотоцикл
    KTM 1290 SD, CRF1000LD
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    67
    Регистрация
    12.07.2016
    Тащить из Японии мотоциклы свежих годов резона мало, очень дорогая растаможка. Думаю сейчас затишье после нового года, через месяцок должны начать появляться варианты на том же автору.

  10. #10
    Местный Аватар для God
    Мотоцикл
    NC700D INTEGRA
    Адрес
    Щёлково
    Сообщений
    578
    Регистрация
    04.07.2018
    Цитата Сообщение от Laps Посмотреть сообщение
    Тащить из Японии мотоциклы свежих годов резона мало, очень дорогая растаможка. Думаю сейчас затишье после нового года, через месяцок должны начать появляться варианты на том же автору.
    Я не знаток таможенных сборов, но сейчас как и год назад на авто.ру большинство объявлений на NC как раз салоны притянувшие моты с японии с аукционов, у некоторых указано что мот в пути. Просто ближе к сезону количество объявлений возрастет, правда и цены так же вырастут.

  11. #11
    Новичок
    Мотоцикл
    пока нет
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Регистрация
    17.01.2019
    В общем единого мнения нет. Буду брать в мотосалоне. Предоплата и обещают привезти к весне

  12. #12
    Пользователь
    Мотоцикл
    KTM 1290 SD, CRF1000LD
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    67
    Регистрация
    12.07.2016
    Объявления салонов на автору это в основной своей массе фуфло. Просто размещают фото с аукциона и обещают привезти подобный.
    Покупая мот с аукциона надо быть готовым к тому что он скорее всего придушен, занижен, фара светит на встречку.

  13. #13
    Новичок
    Мотоцикл
    NC700X
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    10
    Регистрация
    15.08.2018
    Цитата Сообщение от Laps Посмотреть сообщение
    Объявления салонов на автору это в основной своей массе фуфло. Просто размещают фото с аукциона и обещают привезти подобный.
    Покупая мот с аукциона надо быть готовым к тому что он скорее всего придушен, занижен, фара светит на встречку.
    Откуда информация о "придушен, занижен и фара светит на встречку" ? Покупая с рук в России полюбому ведь скажут, что рама кривая и АБС не работает и лампочка его жевачкой заклеена...

    Отправлено с моего LG-M700 через Tapatalk

  14. #14
    Пользователь
    Мотоцикл
    KTM 1290 SD, CRF1000LD
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    67
    Регистрация
    12.07.2016
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Откуда информация о "придушен, занижен и фара светит на встречку" ?
    Пользуйся поиском по выражению NC700X LD

  15. #15
    Местный
    Мотоцикл
    Honda NC700X, NC700S, CTX700D
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    192
    Регистрация
    31.03.2018
    Могу направить к проверенному брокеру из Владивостока, он поможет с аукционом и растаможит на вас мотоцикл. На юр. лицо дороже будет стоить. Автобайк своеобразная контора, они привезут тоже самое, но дороже и тоже никаких гарантий, а через брокера есть экономия, которую можно потратить на текущие расходы по обслуживанию, да и может еще на море останется.
    И еще про аукционы, оценка там тоже не всегда адекватная, надо понимать специфику мотоцикла. Мой например был оценен по высшим балам и только по двигателю занизили из-за шума корзины, а она у всех шумит.
    Последний раз редактировалось Alexander; 18.01.2019 в 03:38.

  16. #16
    Новичок
    Мотоцикл
    NC700X
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    10
    Регистрация
    15.08.2018
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Откуда информация о "придушен, занижен и фара светит на встречку" ? Покупая с рук в России полюбому ведь скажут, что рама кривая и АБС не работает и лампочка его жевачкой заклеена...

    Отправлено с моего LG-M700 через Tapatalk
    фара что у Японцев, что у Американцев одинаково светит, задушенный мот будет указан в аукционном листе по лошадиным силам там будет около 35.
    Занижен он или нет, тоже будет видно по полной версии если есть LD то вероятно занижен, если предыдущий владелец ничего не переделывал

    Так что страхи покупки с аукциона необоснованны.

  17. #17
    Местный
    Мотоцикл
    Integra NC 750
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    344
    Регистрация
    27.11.2017
    С Автобайк имел дело в 2011 г. Привозили мне мот чопер булевард с-50 америкосовский. Ждал 3 мес максимум. Покупкой остался доволен. Кантора серьезная. Никаких подводных камней не было! Ещё и скидос сделали. Хорошая кантора которая давно существует и успешно работает.

  18. #18
    Местный
    Мотоцикл
    Integra NC 750
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    344
    Регистрация
    27.11.2017
    Интегру свою последнею тащил из Владика. Канторой семпермото. Все ок!

  19. #19
    Местный Аватар для God
    Мотоцикл
    NC700D INTEGRA
    Адрес
    Щёлково
    Сообщений
    578
    Регистрация
    04.07.2018
    Цитата Сообщение от Laps Посмотреть сообщение
    Объявления салонов на автору это в основной своей массе фуфло. Просто размещают фото с аукциона и обещают привезти подобный.
    Покупая мот с аукциона надо быть готовым к тому что он скорее всего придушен, занижен, фара светит на встречку.
    За все не скажу, я так же на авто.ру нашел объявление от Купискутер, у них в наличии стояла интегра. Светит куда надо, ничего не придушено, ТО провели бесплатно в подарок, еще рамку выцыганил под номер, у них она висела 500р

  20. #20
    Пользователь
    Мотоцикл
    KTM 1290 SD, CRF1000LD
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    67
    Регистрация
    12.07.2016
    Я не говорю, что он придёт такой, но у автора опыта ноль, и надо быть готовым, что придёт именно такой. Понятное дело, что после пользователя в РФ, мотоцикл приобретает кучу косяков, достаточно почитать этот форум, что народ пытается со своими мотоциклами сотворить. Но и заказ из Японии не гарантия получение хорошего мотоцикла.

  21. #21
    Новичок
    Мотоцикл
    NC700X
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    10
    Регистрация
    15.08.2018
    Цитата Сообщение от Laps Посмотреть сообщение
    Я не говорю, что он придёт такой, но у автора опыта ноль, и надо быть готовым, что придёт именно такой. Понятное дело, что после пользователя в РФ, мотоцикл приобретает кучу косяков, достаточно почитать этот форум, что народ пытается со своими мотоциклами сотворить. Но и заказ из Японии не гарантия получение хорошего мотоцикла.
    Тогда зачем платить больше? ) К тому же из Японии 100 чистый пробег(если не указано иного)

    Отправлено с моего LG-M700 через Tapatalk

  22. #22
    Местный Аватар для God
    Мотоцикл
    NC700D INTEGRA
    Адрес
    Щёлково
    Сообщений
    578
    Регистрация
    04.07.2018
    Цитата Сообщение от Serv Посмотреть сообщение
    Интегру свою последнею тащил из Владика. Канторой семпермото. Все ок!
    Я свою брал в Купискутер, но аукционный лист как раз с Семпермото, при этом цена продажи на аукционе была не на много ниже той по чем купил я, так что как выше пишет Александр что через брокера останется на море враки, сейчас в Тай 130т в 3* на двоих.

  23. #23
    Местный Аватар для God
    Мотоцикл
    NC700D INTEGRA
    Адрес
    Щёлково
    Сообщений
    578
    Регистрация
    04.07.2018
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Тогда зачем платить больше? ) К тому же из Японии 100 чистый пробег(если не указано иного)

    Отправлено с моего LG-M700 через Tapatalk
    Тоже слышал что у них строго с скруткой, уголовное наказание. Очень сомневался что мой мот 2013 пришел с пробегом 6т, но мне все убеждают что так и есть, что у них с этим не шутят. У нас пробеги крутят все кому не лень.

  24. #24
    Новичок
    Мотоцикл
    NC700X
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    10
    Регистрация
    15.08.2018
    Цитата Сообщение от God Посмотреть сообщение
    Тоже слышал что у них строго с скруткой, уголовное наказание. Очень сомневался что мой мот 2013 пришел с пробегом 6т, но мне все убеждают что так и есть, что у них с этим не шутят. У нас пробеги крутят все кому не лень.
    Мой пришел 2013 года с пробегом 800 км. Все говорит о том (определенные потёртости) что мот стоял где-то в салоне или подобном месте. Так что всякое бывает.

    Отправлено с моего LG-M700 через Tapatalk

  25. #25
    Местный Аватар для God
    Мотоцикл
    NC700D INTEGRA
    Адрес
    Щёлково
    Сообщений
    578
    Регистрация
    04.07.2018
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Мой пришел 2013 года с пробегом 800 км. Все говорит о том (определенные потёртости) что мот стоял где-то в салоне или подобном месте. Так что всякое бывает.

    Отправлено с моего LG-M700 через Tapatalk
    Да я то же не полный лох, облазил все в салоне, но как то не верилось в такое счастье. Но вроде по износам узлов, дискам, потертостям то же похоже было что родной пробег.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •