Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 326 по 344 из 344

Тема: Давайте знакомиться 2018

  1. #326
    Пользователь Аватар для СерыйКот
    Мотоцикл
    NC700XA
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Регистрация
    04.12.2018
    Цитата Сообщение от MONSAN Посмотреть сообщение
    Круто, поздравляшка, гиви 1 в 1 как у меня
    Спасибо

    Эххх... Если б наши панЫ не устроили нам эту ж@#у, первый дальняк был бы в Киев...

  2. #327
    Пользователь
    Мотоцикл
    NC 750X
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    72
    Регистрация
    09.04.2018
    Цитата Сообщение от СерыйКот Посмотреть сообщение
    Спасибо

    Эххх... Если б наши панЫ не устроили нам эту ж@#у, первый дальняк был бы в Киев...
    Да, интересный ты хотел выбрать первый маршрут, можно было бы и подтянуться
    У нас в городе 4 НЦ разных годов.
    Любой может сесть на литр и открутить. А понять зачем тебе это нужно и нужно ли...
    Аппетит приходит во время еды

  3. #328
    Пользователь Аватар для СерыйКот
    Мотоцикл
    NC700XA
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Регистрация
    04.12.2018
    Цитата Сообщение от MONSAN Посмотреть сообщение
    Да, интересный ты хотел выбрать первый маршрут, можно было бы и подтянуться
    У нас в городе 4 НЦ разных годов.
    У меня, москвича с большим количеством кореньев, Киев, Прага и Красноярск-три любимых города Киев на 1 месте.

  4. #329
    Новичок
    Мотоцикл
    NC700XD
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    17
    Регистрация
    07.12.2018

    В Питере одним больше.

    Здравствуйте коллеги!
    Сегодня оплатил и оставил до весны на хранении в салоне семисотку XD.
    В байкеры подался спонтанно. всегда был равнодушен к духколёсникам.
    Каждый день надо посещать 3 места в разных частях города, а живу в деревне. Задолбали пробки. Попробовал электросамокат, + метро, потом тяжёлый электробайк. Всё не то. В октябре взял старый скутер, Бургман 400, чтоб понять, 2 колеса это моё или нет? Накатал км 100, понял что моё, очень даже моё, захотелось большего чем скутер он только не с МКПП. Случайно узнал про хонду НЦ. Любовь с первого взгляда. Прошла неделя и стал владельцем. Помониторил сперва тему - заказать с аукциона через посредников, но в салоне нашёл готовый вариант, с того же аукциона, и ценник чуть дешевле чем на заказ. В итоге взял то что на фото. Состояние - конфета, пробег 11 тыщ (4,5 на jba) + ништяков навешано на неплохую сумму. 360 руб за всё.
    С байками дела не имел ранее вообще, снегоход-квадрик моя тема. Будем разбираться. Боюсь что вопросов будет много, надеюсь на понимание помощь!
    Сразу спрошу, надо что то нужное прикупить и прикрутить? С моим опытом, чую падать буду по началу.
    Да, в Питере НЦшников много? Есть чаты в мессенджерах?
    IMG_20181211_184704.jpg

  5. #330
    Местный Аватар для Вадимыч
    Мотоцикл
    NC 700 XA
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,179
    Регистрация
    29.08.2014
    Цитата Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
    Здравствуйте коллеги!
    Сегодня оплатил и оставил до весны на хранении в салоне семисотку XD.
    В байкеры подался спонтанно. всегда был равнодушен к духколёсникам.
    Каждый день надо посещать 3 места в разных частях города, а живу в деревне. Задолбали пробки. Попробовал электросамокат, + метро, потом тяжёлый электробайк. Всё не то. В октябре взял старый скутер, Бургман 400, чтоб понять, 2 колеса это моё или нет? Накатал км 100, понял что моё, очень даже моё, захотелось большего чем скутер он только не с МКПП. Случайно узнал про хонду НЦ. Любовь с первого взгляда. Прошла неделя и стал владельцем. Помониторил сперва тему - заказать с аукциона через посредников, но в салоне нашёл готовый вариант, с того же аукциона, и ценник чуть дешевле чем на заказ. В итоге взял то что на фото. Состояние - конфета, пробег 11 тыщ (4,5 на jba) + ништяков навешано на неплохую сумму. 360 руб за всё.
    С байками дела не имел ранее вообще, снегоход-квадрик моя тема. Будем разбираться. Боюсь что вопросов будет много, надеюсь на понимание помощь!
    Сразу спрошу, надо что то нужное прикупить и прикрутить? С моим опытом, чую падать буду по началу.
    Да, в Питере НЦшников много? Есть чаты в мессенджерах?
    IMG_20181211_184704.jpg
    Поздравляю! Вливайся!
    https://t.me/joinchat/Cu6whULcqi1tkFdlIq6HmA
    Лучше в 20.00 дома, чем в 19.30 в морге!

  6. #331
    Местный
    Мотоцикл
    Integra NC 750
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    344
    Регистрация
    27.11.2017
    Поздравляю! Симпотный мот!! Из советов: желательно поменять резину на какой нибудь свежий Мишлен.. (родной дубовый бридж реально опасен, особенно при не высоких температурах и дожде, тема известная среди NC водов) Остальное по желанию..

  7. #332
    Местный
    Мотоцикл
    T-max 500 > NC700xD>NC750S
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    190
    Регистрация
    21.08.2017
    Дуг нормальных ему не хватет, бок кофры очень мешают в городе и разлетятся в случае падения
    спокойный мотор, Автомат и АБС позволят полностью сосредоточится на вождении, не должно быть падений

    кстати тоже фанател от электротранспорта но понял, что при жуткой цене, сравнимой с НЦ за мощный электровел получается аналог китайского питбайка, который тоже невозможно хранить дома из-за веса(наверное единственный реальный плюс электро).
    Последний раз редактировалось LeTyH; 12.12.2018 в 12:45.

  8. #333
    Пользователь
    Мотоцикл
    Хонда НС700 Интегра
    Адрес
    Касимов
    Сообщений
    81
    Регистрация
    08.09.2017
    Поздравлям! видел сообщение на Бургман клубе.

  9. #334
    Новичок
    Мотоцикл
    NC700XD
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    17
    Регистрация
    07.12.2018
    Цитата Сообщение от Serv Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Симпотный мот!! Из советов: желательно поменять резину на какой нибудь свежий Мишлен.. (родной дубовый бридж реально опасен, особенно при не высоких температурах и дожде, тема известная среди NC водов) Остальное по желанию..
    Ну, кофры в городе по любому снимать буду. Плюс именно этих в том, что их крепёж минималистичен и вид не шибко портит при снятых кофрах. Вот на дальняк, это нужная вещь, я бы ещё и верхний кофр прикупил. Кто знает где его поискать можно?

  10. #335
    Местный
    Мотоцикл
    Integra NC 750
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    344
    Регистрация
    27.11.2017
    На AVITO

  11. #336
    Новичок
    Мотоцикл
    Honda nc700X
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Регистрация
    30.12.2018
    Привет всем, меня зовут Алексей! Думаю я последний новенький в 2018 году!

    На категорию А сдал весной 2018, мотоцикл купил в июле, Honda NC700XA. Это мой первый мотоцикл. С того же времени состою в телеграмм группе. Я наверно один из тех кто ни разу не писал там сообщения, а только читал.
    Мотоцикл брал для езды в сезон на работу/дачу, + время от времени выезды в близлежащие заповедники для фотографирования. Мое хобби macro, wild фотография. Так же люблю провести отпуск в походах. Мне 30 лет, женат, детей пока нет.
    Просматриваю форум в поисках советов установки доп. оборудования, интересует usb розетка и противотуманки. Как любой мотолюбитель в межсезонье решил закупиться для небольшого улучшения мотоцикла. На мотоцикле изначально были: дуги безопасности, подогрев ручек, хагер, высокое стекло. На данный момент купил задний алюминиевый кофр, крепление заднего кофра givi.

  12. #337
    Пользователь
    Мотоцикл
    Honda Integra NC 700D
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Регистрация
    20.08.2018
    Цитата Сообщение от Regiser Посмотреть сообщение
    Почему то не держится сидушка в откинутом положении, например при заправке или положить вещи под сиденье. Это норм или дефект?
    Вероятно это дефект демпфера сидушки. Получил новый с мегазипа. Отличия на лицо. Руками сжать не моу, что не скажу про 400N. Завтра поставлю, проверю работу.
    IMG_7118.JPG

  13. #338
    Пользователь
    Мотоцикл
    Honda Integra NC 700D
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Регистрация
    20.08.2018
    Цитата Сообщение от Scitols Посмотреть сообщение
    Привет всем, меня зовут Алексей! Думаю я последний новенький в 2018 году!

    На категорию А сдал весной 2018, мотоцикл купил в июле, Honda NC700XA. Это мой первый мотоцикл. С того же времени состою в телеграмм группе. Я наверно один из тех кто ни разу не писал там сообщения, а только читал.
    Мотоцикл брал для езды в сезон на работу/дачу, + время от времени выезды в близлежащие заповедники для фотографирования. Мое хобби macro, wild фотография. Так же люблю провести отпуск в походах. Мне 30 лет, женат, детей пока нет.
    Просматриваю форум в поисках советов установки доп. оборудования, интересует usb розетка и противотуманки. Как любой мотолюбитель в межсезонье решил закупиться для небольшого улучшения мотоцикла. На мотоцикле изначально были: дуги безопасности, подогрев ручек, хагер, высокое стекло. На данный момент купил задний алюминиевый кофр, крепление заднего кофра givi.
    Приветствую, Алексей. Это тебе в тему Жгут (разъём) для доп оборудования (Тюнинг - электрика). Вероятно, раз подогрев ручек уже установлен, то с USB сложностей не возникнет.

  14. #339
    Местный Аватар для God
    Мотоцикл
    NC700D INTEGRA
    Адрес
    Щёлково
    Сообщений
    578
    Регистрация
    04.07.2018
    Цитата Сообщение от Regiser Посмотреть сообщение
    Вероятно это дефект демпфера сидушки. Получил новый с мегазипа. Отличия на лицо. Руками сжать не моу, что не скажу про 400N. Завтра поставлю, проверю работу.
    IMG_7118.JPG
    Можно подробнее где брал и как установить. Меня бесит постоянно падающее сидение моей интегры. Ничего не нашел на сайте мегазип
    Последний раз редактировалось God; 10.04.2019 в 23:26.

  15. #340
    Пользователь
    Мотоцикл
    Honda Integra NC 700D
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Регистрация
    20.08.2018
    Вбиваешь артикул в яндекс 83590-mgs-j71-m1
    https://www.megazip.ru/zapchasti-dly...rt-83590MGSJ71
    и вот оно. Доставка около 10 дней до квартиры почтой россии.
    Давай не торопись. Я завтра установлю и проверю работает ли и отпишусь.
    Снимается легко. От сидушки оверткой с шарнира срываешь, внизу нужно что то жесткое и длинное. Устанавливается тоже легко. На этом амортизаторе фиксаторы. Отодвигаешь их тонкой отверткой, устанавливаешь на шарнир и отвертку вынимаешь, фиксатор защелкивается. Там просто все. Будет в руках, все поймешь. У меня пластик разобран сейчас, так удобнее подлезть туда.

  16. #341
    Пользователь
    Мотоцикл
    Honda Integra NC 700D
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Регистрация
    20.08.2018
    Все проверил. Можно заказывать. Держит отлично.

  17. #342
    Местный Аватар для God
    Мотоцикл
    NC700D INTEGRA
    Адрес
    Щёлково
    Сообщений
    578
    Регистрация
    04.07.2018
    Ок спс
    п.с. блин они за доставку как за амм.хотят, что то жаба душит 4т отдавать.
    Последний раз редактировалось God; 11.04.2019 в 12:16.

  18. #343
    Пользователь
    Мотоцикл
    Honda Integra NC 700D
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Регистрация
    20.08.2018
    IMG_7125.JPG
    IMG_7126.JPG
    IMG_7127.JPG
    Отлично теперь. Я смотрел от других мотов, но там еще дороже выходит. Кстати, там на стадии оформления вводишь ВЕСНА19 (кажется так, на их странице вверху указано) и получаешь скидку 10%.

  19. #344
    Местный Аватар для God
    Мотоцикл
    NC700D INTEGRA
    Адрес
    Щёлково
    Сообщений
    578
    Регистрация
    04.07.2018
    Да нашел
    "КОД КУПОНА - VESNA10
    Вводится в корзине"
    Я его как рекламу свернул не глядя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •