Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 344

Тема: Давайте знакомиться 2018

  1. #101
    Местный Аватар для Tego
    Мотоцикл
    серебристый мат
    Адрес
    не дом и не улица....
    Сообщений
    1,745
    Регистрация
    27.10.2014
    Цитата Сообщение от Туман Посмотреть сообщение
    Ща мост откроют - народ точно поедет.
    ИЗ крыма?

    ===
    хотел сгонять туда, посмотреть как что чего, начал гуглить. аппетиты аборигенов поразили своими ценами, я осознал что недостаточно зарабатываю на отдых в российском крыму. с ироничной улыбкой беру курс за бугор. крым так и оставлю неезженым. до лучших времен.
    _______________________
    __|___| головой __|___|_
    _|___|__ биться |___|___
    ___|___|_ здесь ___|___|__

  2. #102
    Пользователь
    Мотоцикл
    nc700xd
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Регистрация
    23.10.2017
    Хм. В Крыму отдых на любой вкус и кошелек найти не проблема. Вот в конце апреля едем в себасту. Гостишки от 1200р до 13тыр в сутки. Еда - примерно также. На побережье в сезон, конечно, стригут. Но кто мешает жить не в Гурзуфе, а в 5 км на горе от него и на авто или мотике ездить на пляж пансионата?
    Единственное что, аналогов турецкого "алинклюзив" почти нет. Но то такое, не за этим надо ехать в Крым )

  3. #103
    Местный
    Мотоцикл
    NC 750 X'2015
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    255
    Регистрация
    15.04.2017
    Крым в плане сервиса - полное гамно, и всегда им был.

    Крым был для бикерков прекрасен, когда там всё было за копейки и был полный игнор со стороны ментов: пьяный-сраный - никто не обращал никакого внимания, полная анархия. Но дешевизна и вольница закончилась ещё при каклхах лет 10 назад. А щас за такие деньги и при наших ментах, когда все должны ходить по струнке - он вааще накер не упёрся. Для бикерков уж точно

  4. #104
    Пользователь
    Мотоцикл
    nc700xd
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Регистрация
    23.10.2017
    Каждому - свое. Кому охота пьяным ездить, может и тяжело теперь, а кому на кара даг и сапун гору хвойным воздухом дышать так и нормально...

  5. #105
    Местный
    Мотоцикл
    NC 750 X'2015
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    255
    Регистрация
    15.04.2017
    Дело не в "пьяным ездить", а в общей атмосфере позитива и вольницы. А её давно уже там нет (для бикерков уж точно).

    И вообще ездить щас туда - западлО, для меня по кр мере

  6. #106
    Новичок
    Мотоцикл
    NC700x
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    18
    Регистрация
    28.02.2018
    Цитата Сообщение от old_yakov Посмотреть сообщение
    И вообще ездить щас туда - западлО, для меня по кр мере
    Каждому свое.
    Не заметил большой разницы в расходах раньше и сейчас. Хотя, конечно, смотря где. Но меня всегда больше интересовали места подальше от толп.
    Добраться стало быстрее и проще.
    Чем меньше там будет людей с негативом, тем более позитивная обстановка там будет.
    Проблем с ментами не испытывал ни сейчас ни тогда. Ибо ездить "пьяным-сраным" не интереует от слова совсем.

  7. #107
    Пользователь Аватар для Denamen
    Мотоцикл
    Honda NC 700
    Адрес
    Крым, Ялта
    Сообщений
    76
    Регистрация
    15.04.2018
    Цитата Сообщение от Туман Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать!)
    Обожаю Ялту. Много раз там бывал - абсолютно позитивное место.
    Раньше, понятное дело, ехали отовсюду, а теперь - только россияне, да ещё немногие, не побоявшиеся эпопеи с паромом))
    Ща мост откроют - народ точно поедет.
    Привет!

    Да, после открытия моста ситуация возможно изменится!

  8. #108
    Пользователь Аватар для Denamen
    Мотоцикл
    Honda NC 700
    Адрес
    Крым, Ялта
    Сообщений
    76
    Регистрация
    15.04.2018
    Цитата Сообщение от JohnAl Посмотреть сообщение
    Хм. В Крыму отдых на любой вкус и кошелек найти не проблема. Вот в конце апреля едем в себасту. Гостишки от 1200р до 13тыр в сутки. Еда - примерно также. На побережье в сезон, конечно, стригут. Но кто мешает жить не в Гурзуфе, а в 5 км на горе от него и на авто или мотике ездить на пляж пансионата?
    Единственное что, аналогов турецкого "алинклюзив" почти нет. Но то такое, не за этим надо ехать в Крым )
    Все верно, с Турцией если сравнивать то цены у нас дороже, сервис хуже, но в Крым как Вы правильно заметили едут не за этим! )))

  9. #109
    Пользователь Аватар для Denamen
    Мотоцикл
    Honda NC 700
    Адрес
    Крым, Ялта
    Сообщений
    76
    Регистрация
    15.04.2018
    Цитата Сообщение от old_yakov Посмотреть сообщение
    Дело не в "пьяным ездить", а в общей атмосфере позитива и вольницы. А её давно уже там нет (для бикерков уж точно).

    И вообще ездить щас туда - западлО, для меня по кр мере
    Ну вот наверное многие так думают, поэтому народу у нас и поубавилось.

  10. #110
    Пользователь Аватар для Denamen
    Мотоцикл
    Honda NC 700
    Адрес
    Крым, Ялта
    Сообщений
    76
    Регистрация
    15.04.2018
    Цитата Сообщение от Mag26 Посмотреть сообщение
    Каждому свое.
    Не заметил большой разницы в расходах раньше и сейчас. Хотя, конечно, смотря где. Но меня всегда больше интересовали места подальше от толп.
    Добраться стало быстрее и проще.
    Чем меньше там будет людей с негативом, тем более позитивная обстановка там будет.
    Проблем с ментами не испытывал ни сейчас ни тогда. Ибо ездить "пьяным-сраным" не интереует от слова совсем.
    Для отдыха вдали от цивилизации, Вы правы, совершенно ничего не поменялось. Если отдыхать на ЮБК, например у нас в Ялте, то стало подороже чем было при Украине. Но то не наша прихоть, то последствия изоляции полуострова.

  11. #111
    Местный
    Мотоцикл
    NC 750 X'2015
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    255
    Регистрация
    15.04.2017
    Ты походу просто не застал разгульный летний мото-крым в годах так 98-06 в стиле вино-тёлки-рокнролл нонстоп, поэтому и сравнить тебе не с чем, ну или просто это не твоё.

  12. #112
    Местный
    Мотоцикл
    NC 750 X'2015
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    255
    Регистрация
    15.04.2017
    Цитата Сообщение от Denamen Посмотреть сообщение
    Все верно, с Турцией если сравнивать то цены у нас дороже, сервис хуже, но в Крым как Вы правильно заметили едут не за этим! )))
    А за чем? Оч хочется послушать мнение аборигена

  13. #113
    Пользователь Аватар для Denamen
    Мотоцикл
    Honda NC 700
    Адрес
    Крым, Ялта
    Сообщений
    76
    Регистрация
    15.04.2018
    Цитата Сообщение от old_yakov Посмотреть сообщение
    Ты походу просто не застал разгульный летний мото-крым в годах так 98-06 в стиле вино-тёлки-рокнролл нонстоп, поэтому и сравнить тебе не с чем, ну или просто это не твоё.
    Я тогда еще маленький был... в 98м то...))) В 2006 уже повзрослее, но моя тусовка тогда была среди сверстников на мопедках. На настоящие слеты байкеров я тогда только из далека смотрел! Но помню, что было у них там шумно, задорно, и наверняка очень весело!

    Поэтому и написал выше, что сейчас народу нет так много, как это было раньше. Раньше, даже еще в 2012/2013 годах тоже были большие тусы.

  14. #114
    Пользователь Аватар для Denamen
    Мотоцикл
    Honda NC 700
    Адрес
    Крым, Ялта
    Сообщений
    76
    Регистрация
    15.04.2018
    Цитата Сообщение от old_yakov Посмотреть сообщение
    А за чем? Оч хочется послушать мнение аборигена
    За ностальгией, за чистым воздухом, подлечить легкие, полазить по горам, отдохнуть дикарями, попутешествовать по побережью(как ни крути а в русскоязычном окружении, многим нравится больше путешествовать, чем на чужбине). Дальше идут люди с маленькими детьми, кому неудобно куда-то лететь, военные и все остальные кто не выездной. Но это мои личные домыслы, а так, я сам не знаю чего они сюда едут. Ибо я никогда не задавался целью опрашивать отдыхающих, чего они сюда приехали.

  15. #115
    Местный
    Мотоцикл
    NC 750 X'2015
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    255
    Регистрация
    15.04.2017
    Всё это, кроме невыездных ментов-вояк и русского языка, можно найти в десятках мест на планете Земля. Как говорится, Ай-петри тоже гора, если других не видел...

  16. #116
    Пользователь Аватар для Denamen
    Мотоцикл
    Honda NC 700
    Адрес
    Крым, Ялта
    Сообщений
    76
    Регистрация
    15.04.2018
    Цитата Сообщение от Tego Посмотреть сообщение
    ИЗ крыма?

    ===
    хотел сгонять туда, посмотреть как что чего, начал гуглить. аппетиты аборигенов поразили своими ценами, я осознал что недостаточно зарабатываю на отдых в российском крыму. с ироничной улыбкой беру курс за бугор. крым так и оставлю неезженым. до лучших времен.
    А при чем тут наши аппетиты? Это последствия изоляции Крыма. Солярка у вас по чем? У нас по 45. Еда у вас по чем? У нас кг мяса в среднем 600 руб. Все продукты, все товары привозят с материка, через паром, что очень сильно увеличивает итоговую цену. И если цены на номера в отелях дорогие, то это потому что содержание этих отелей обходится дорого. Налогообложение в России гораздо жестче чем было при Украине, что тоже как следствие прямо влияет на итоговую ценовую политику. Ну то такое... тема скользкая, можно глубоко в дебри залезть. Раньше жить и отдыхать у нас было в 3 раза дешевле, чем сейчас! Ну а так, имеем то, что имеем.
    Последний раз редактировалось Denamen; 18.04.2018 в 16:41.

  17. #117
    Пользователь Аватар для Denamen
    Мотоцикл
    Honda NC 700
    Адрес
    Крым, Ялта
    Сообщений
    76
    Регистрация
    15.04.2018
    Цитата Сообщение от old_yakov Посмотреть сообщение
    Всё это, кроме невыездных ментов-вояк и русского языка, можно найти в десятках мест на планете Земля. Как говорится, Ай-петри тоже гора, если других не видел...
    Да можно, кто ж спорит то...

  18. #118
    Местный
    Мотоцикл
    NC 750 X'2015
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    255
    Регистрация
    15.04.2017
    Цитата Сообщение от Denamen Посмотреть сообщение
    Я тогда еще маленький был... в 98м то...))) В 2006 уже повзрослее, но моя тусовка тогда была среди сверстников на мопедках. На настоящие слеты байкеров я тогда только из далека смотрел! Но помню, что было у них там шумно, задорно, и наверняка очень весело!

    Поэтому и написал выше, что сейчас народу нет так много, как это было раньше. Раньше, даже еще в 2012/2013 годах тоже были большие тусы.
    Я не про слёты (слёты - это само собой), а про постоянную летнюю мото-движуху. Народ мотался по всему крыму как ужаленный. Коктебель-судак-алушта-ялта-балаклава-бахчисрай-казантип и прочее. В мск в те годы был оч популярен такой "мото-тур выходного дня": в пятн утром выезжаешь из мск, часов в 10-11 веч ты в судаке (там тогда киевский Таракан держал бар на набережной, там все и оставались на 1-ю ночь или даже на все 3), дальше гульбанишь остаток пятн-субб-воскр и в понед на пердячем паре и остатках здоровья едешь домой. И так несколько раз за лето. Штрафы и у нас и в хохланде тогда были копеечные, камер отродясь не было, так что летали на все деньги. Ментов просто посылали или не останавливались, да и не тормозили они особо. Щас такой "тур" просто нереален.

  19. #119
    Местный
    Мотоцикл
    NC 750 X'2015
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    255
    Регистрация
    15.04.2017
    Цитата Сообщение от Denamen Посмотреть сообщение
    А при чем тут наши аппетиты? Это последствия изоляции Крыма. Солярка у вас по чем? У нас по 45. Еда у вас по чем? У нас кг мяса в среднем 600 руб. Все продукты, все товары привозят с материка, через паром, что очень сильно увеличивает итоговую цену. И если цены на номера в отелях дорогие, то это потому что содержание этих отелей обходится дорого. Налогообложение в России гораздо жестче чем было при Украине, что тоже как следствие прямо влияет на итоговую ценовую политику. Ну то такое... тема скользкая, можно глубоко в дебри залезть. Раньше жить и отдыхать у нас было в 3 раза дешевле, чем сейчас! Ну а так, имеем то, что имеем.
    Так "стало подороже" или таки "Раньше жить и отдыхать у нас было в 3 раза дешевле, чем сейчас"? Гыыы

    И "имеете" вы щас ровно то, что сами заслужили. И будете иметь ещё больше

  20. #120
    Пользователь
    Мотоцикл
    Integra
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    82
    Регистрация
    12.07.2017
    Цитата Сообщение от Denamen Посмотреть сообщение
    за чистым воздухом, подлечить легкие,
    ...сижу я такой на пляжу,на Гагаринском спуске в сентябре прошлом,на моте гонял. Время солнце в закате,пляж пустой, народу полтора отдыхающих, отошел в уголок покурить. Подбегает бабуля аля "смотрящая за пляжем" ....и орет...ты свою какашку дома кури травись,помирай ....а мы тут дышать приехали,воздухом,за деньги. ...что поделать,старшее поколение,извинился,ушел. А еще пляж понравился Золотой песчаный в Береговом ....и цены в Феодосии в разы дешевле показались Ялтинских.

  21. #121
    Пользователь Аватар для Denamen
    Мотоцикл
    Honda NC 700
    Адрес
    Крым, Ялта
    Сообщений
    76
    Регистрация
    15.04.2018
    Цитата Сообщение от old_yakov Посмотреть сообщение
    Щас такой "тур" просто нереален.
    Тут согласен полностью! Сейчас такое просто нереально притворить в жизнь.

  22. #122
    Пользователь Аватар для Denamen
    Мотоцикл
    Honda NC 700
    Адрес
    Крым, Ялта
    Сообщений
    76
    Регистрация
    15.04.2018
    Цитата Сообщение от old_yakov Посмотреть сообщение
    Так "стало подороже" или таки "Раньше жить и отдыхать у нас было в 3 раза дешевле, чем сейчас"? Гыыы

    И "имеете" вы щас ровно то, что сами заслужили. И будете иметь ещё больше
    Стало подороже и раньше было дешевле, по моему скромному мнению одно и тоже, чего вы к словам то цепляетесь? Я что недостаточно точно изъясняю свои мысли, что в двух разных моих предложениях вы увидели разный смысл?

    Мы имеем ровно то, что нам позволяют власть имущие, и если вы видите в этом какую-то карму, для нас, жителей полуострова, якобы заслуженную за дела наши. То пусть так, это ваше мнение, а из нашего диалога я понял, что вы человек уже взрослый, следовательно умудренный жизненным опытом, а посему я буду уважать ваше мнение и не стану с вами спорить, но при этом останусь при своем.

  23. #123
    Пользователь Аватар для Denamen
    Мотоцикл
    Honda NC 700
    Адрес
    Крым, Ялта
    Сообщений
    76
    Регистрация
    15.04.2018
    Цитата Сообщение от Женька36 Посмотреть сообщение
    ...сижу я такой на пляжу,на Гагаринском спуске в сентябре прошлом,на моте гонял. Время солнце в закате,пляж пустой, народу полтора отдыхающих, отошел в уголок покурить. Подбегает бабуля аля "смотрящая за пляжем" ....и орет...ты свою какашку дома кури травись,помирай ....а мы тут дышать приехали,воздухом,за деньги. ...что поделать,старшее поколение,извинился,ушел. А еще пляж понравился Золотой песчаный в Береговом ....и цены в Феодосии в разы дешевле показались Ялтинских.
    Ялта это самый дорогой курортный город на побережье. Дороже просто не сыскать!

  24. #124
    Пользователь
    Мотоцикл
    Integra
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    82
    Регистрация
    12.07.2017
    Цитата Сообщение от Denamen Посмотреть сообщение
    Ялта это самый дорогой курортный город на побережье. Дороже просто не сыскать!
    Ну мне показалось,не дороже нашего Кавказа. При возможности еще сгоняю в Крым на моте,мне лично понравилось. А вот семейный отдых ...вопрос.

  25. #125
    Пользователь Аватар для Denamen
    Мотоцикл
    Honda NC 700
    Адрес
    Крым, Ялта
    Сообщений
    76
    Регистрация
    15.04.2018
    Цитата Сообщение от Женька36 Посмотреть сообщение
    Ну мне показалось,не дороже нашего Кавказа. При возможности еще сгоняю в Крым на моте,мне лично понравилось. А вот семейный отдых ...вопрос.
    Я на Кавказе не был, поэтому мне тяжело судить! Поверю Вам на слово! )))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •