Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 28 из 28

Тема: Integra VS Максискутер

  1. #26
    Пользователь
    Мотоцикл
    Integra
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    82
    Регистрация
    12.07.2017
    Цитата Сообщение от Tego Посмотреть сообщение
    если ты из зажиточных - то на интегру продаются стоковые крепежи под боковые и задний кофр
    ...или можно подобрать с японии мопедку уже с ними,на цену особо не влияет. Когда я покупал.почти все мопеды шли голые....сейчас поглядел предложения,наоборот ...много с полным набором кофров,за те же деньги.
    .......и про МИНУС ...унитаза под сидухой. Незнаю как кому,но в обычной городской жизни его за глаза,документы,перчатки,сиги,водичка ...со свистом,то что не входит любой шлем,ну может и неудобство...я привык его заносить на работу,либо домой,у макдака цепляю его просто к мопеду,ибо он на виду. Открытый шлем маломерка вроде как влазит,но я к интегралу как то больше. А что еще по городу возить ведро картохи? ...ну тут у всех цели эксплуатации конечно разные. А на дальняк прицепил кофры ...и за глаза. ...кароч,за эти деньги,да с автоматом,да с такой надежностью,и на дальняках ..даже очень неплохо. Лично мне и мощности хватает ....ну если с двойкой на дальняк,и шмурдяком,тут да ...лошадок 20 можно бы лишних. ....ну и минус еще думаю .....ликвидность,потом на вторичке думаю тугая,хотя на всяк товар есть свой купец всегда.

  2. #27
    Пользователь
    Мотоцикл
    -
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Регистрация
    13.12.2017
    Товарищи, кто может дать по паркингу проехать на Интегре?

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  3. #28
    Пользователь
    Мотоцикл
    nc700xd
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Регистрация
    23.10.2017
    Как пересевший с т макса на нц, скажу так - бери нц ) Все ж таки чувства мотоцикла в нем как то больше.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •