Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Вторичка в России или из японии?

  1. #1
    Новичок
    Мотоцикл
    virago 1100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Регистрация
    15.09.2017

    Вторичка в России или из японии?

    Всем здравствуйте.
    Хочу на следующий сезон взять себе nc700xd и возник вопрос -
    искать мот на наших сайтов бу техники или воспользоваться услугами "доставал" и привезти себе его из японии?
    Поделитесь личным опытом пожалуйста. Какие могут быть подводные камни?

    П.С. Бюджет примерно 350-380.

  2. #2
    Местный Аватар для Sedoyku
    Мотоцикл
    Honda Integra 700
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    706
    Регистрация
    23.11.2014
    я покупал из Японии. Через аукцион через Потапова из Усурийска.

  3. #3
    Местный Аватар для Вадимыч
    Мотоцикл
    NC 700 XA
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,179
    Регистрация
    29.08.2014
    За такой бюджет можно тут взять пригнанные из Япии и без пробега по РФ. Все видно и руками потрогать можно
    Лучше в 20.00 дома, чем в 19.30 в морге!

  4. #4
    Беспощадный
    админ
    Аватар для Juggler
    Мотоцикл
    VFR1200XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,209
    Регистрация
    07.12.2014
    Цитата Сообщение от Gatto Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте.
    Хочу на следующий сезон взять себе nc700xd и возник вопрос -
    искать мот на наших сайтов бу техники или воспользоваться услугами "доставал" и привезти себе его из японии?
    Поделитесь личным опытом пожалуйста. Какие могут быть подводные камни?

    П.С. Бюджет примерно 350-380.
    мой тебе совет, подожди недельку

    "Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать." Джошуа Рейнольдс.

  5. #5
    Новичок
    Мотоцикл
    nc700xd
    Адрес
    мск
    Сообщений
    21
    Регистрация
    29.08.2017
    Цитата Сообщение от Вадимыч Посмотреть сообщение
    За такой бюджет можно тут взять пригнанные из Япии и без пробега по РФ. Все видно и руками потрогать можно
    +1
    Приценивался к аукционам - выгоды никакой по деньгам не заметил. Местные хоть можно посмотреть, потрогать. Тащил бы оттуда, только если тут не нашел, но сейчас есть предложения в такой бюджет, а на механику цены начинаются, чуть ли не от 250ти.

  6. #6
    Беспощадный
    админ
    Аватар для Juggler
    Мотоцикл
    VFR1200XD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,209
    Регистрация
    07.12.2014
    Цитата Сообщение от shpunt Посмотреть сообщение
    +1
    Приценивался к аукционам - выгоды никакой по деньгам не заметил. Местные хоть можно посмотреть, потрогать. Тащил бы оттуда, только если тут не нашел, но сейчас есть предложения в такой бюджет, а на механику цены начинаются, чуть ли не от 250ти.
    это всегда так кажется, что по низу рынка что-то можно купить. а в итоге выясняется, что либо косяк с документами (а то и вообще как недавний случай просто ворованый мот, зато дешево!), либо когда видишь это недоразумение живьём, понимаешь, что реальные цены выше. всегда надо ориентироваться на основную массу цен в объявах - они ближе к реальности. можно купить и колхоз/шрот и потом допиливать весь сезон напильником, но это вопрос целей и задач.

    "Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать." Джошуа Рейнольдс.

  7. #7
    Новичок
    Мотоцикл
    virago 1100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Регистрация
    15.09.2017
    Я поэтому и смотрю за данную цену, т.к. она, в принципе, чуть выше середины. Про японию я думал исходя из опыта знакомых - при хороших оценках приезжали моты в состоянии сооответствующем описанию. Конечно случались и накладки например при транспортировке бак замяли, но там продавец вроде компенсировал (хотя пободаться пришлось). Да и вроде японцы к технике бережнее относятся (хотя раздолбаи и нечетные граждане есть везде спорить не буду). Механику не рассматриваю т.к. за эти деньги мотов на мануале полно, а мне хотелось бы получить универсал для города и переодических "дальняков" в пределах 1000. Основной мой пробег это город я за сезон только дом-работа накатываю 6000 + дачи, выезды и пр. Да и на nc я давно смотрю и вот созрел =)

  8. #8
    Местный Аватар для Вадимыч
    Мотоцикл
    NC 700 XA
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,179
    Регистрация
    29.08.2014
    Цитата Сообщение от Gatto Посмотреть сообщение
    Я поэтому и смотрю за данную цену, т.к. она, в принципе, чуть выше середины. Про японию я думал исходя из опыта знакомых - при хороших оценках приезжали моты в состоянии сооответствующем описанию. Конечно случались и накладки например при транспортировке бак замяли, но там продавец вроде компенсировал (хотя пободаться пришлось). Да и вроде японцы к технике бережнее относятся (хотя раздолбаи и нечетные граждане есть везде спорить не буду). Механику не рассматриваю т.к. за эти деньги мотов на мануале полно, а мне хотелось бы получить универсал для города и переодических "дальняков" в пределах 1000. Основной мой пробег это город я за сезон только дом-работа накатываю 6000 + дачи, выезды и пр. Да и на nc я давно смотрю и вот созрел =)
    Клубень сейчас продает автомат. Мот в идеале с кучей ништяков. По цене не интересовался
    Лучше в 20.00 дома, чем в 19.30 в морге!

  9. #9
    Новичок
    Мотоцикл
    virago 1100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Регистрация
    15.09.2017
    Цитата Сообщение от Вадимыч Посмотреть сообщение
    Клубень сейчас продает автомат. Мот в идеале с кучей ништяков. По цене не интересовался
    Может шепнёте ему что есть интересующиеся

  10. #10
    чудовищенах Аватар для CTC
    Мотоцикл
    T-Max-500/FVR 1200XD
    Адрес
    In the great but obscure Russia!
    Сообщений
    499
    Регистрация
    24.08.2014
    "Отдаю" свой... редкого защитного цвета. С кучей доп. навески. Также в запасе звёзды, резина, фильтры.
    Не говори, что мне делать, и я не скажу куда тебе идти!

  11. #11
    Местный
    Мотоцикл
    T-max 500 > NC700xD>NC750S
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    190
    Регистрация
    21.08.2017
    откуда все уверены в очень маленький пробег японских байков: там сезон круглый год почти, Японцы очень практичные люди и покупают технику, чтобы ездить а не раз в неделю выкатиться.
    ушлого народца, который с предпродажной подготовкой, где начитсят как новый, поставят со страховой помойки запчасти, полно

  12. #12
    чудовищенах Аватар для CTC
    Мотоцикл
    T-Max-500/FVR 1200XD
    Адрес
    In the great but obscure Russia!
    Сообщений
    499
    Регистрация
    24.08.2014
    В продаже куча NC-х, 12 -13 года с пробегами 5-10 тысяч...
    Не говори, что мне делать, и я не скажу куда тебе идти!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •