Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 42

Тема: Покупка Интегры.

  1. #1
    Пользователь
    Мотоцикл
    Хонда НС700 Интегра
    Адрес
    Касимов
    Сообщений
    81
    Регистрация
    08.09.2017

    Вопрос Покупка Интегры.

    Прошу совета по приобретению Интегры в Москве и в частности в Хотмоте,но смущает много негатива об этом салоне,выбор у частников тоже не велик и цена... со Владика тащить-та еще лотерея-у кого какие мысли будут? да бюджет не больше350т.р.

  2. #2
    Пользователь
    Мотоцикл
    Integra
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    82
    Регистрация
    12.07.2017
    Покупал Интегру в Хотмоте. Выбрал на их сайте. 2012г. Пробег 5500км. Цена 370т.р. Она уже выкуплена была с аукциона и ехала по Японии в порт. В начале Апреля внес задаток,в середине Мая она была уже в Москве,все в рамках договора. Единственный негатив,пришлось ждать ПТС еще две недели,но как сказал менеджер это очень нештатная ситуация,ибо бумаги приходят либо раньше,либо вместе с мотами. И вот в начале Июня я её забрал. В остальном все быстро,честно,качественно. Встретили,угостили кофе,оформили за 10 мин,погрузили за 5 мин + скидка хорошая на экипировку если мот покупаешь. Менеджер Алексей,обращайся к нему,очень рекомендую. Может это именно мой частный случай,но я очень доволен,и самим мотиком и Хотмотом,все абсолютно соответствовало заявленному. Главное настройся на позитив....купить хороший мопед,выбирай,задавай вопросы,проси аукционные листы,делай выводы и принимай решение. Если лишь бы купить,то и получишь негатив. А вот из тех что были в наличии на тот момент,парочка была в средне не лучшем состоянии,а один мопед ваабще вызывал большие подозрения по модельному году и пробегу,не смотря на очень хорошее состояние,но тут как говорится ...сам гляди и щупай. Это моя история выбора и покупки,а ваабще есть много других салонов и вариантов,есть частники которые помогают самому выбрать на аукционе,выкупить и привезти,либо выбирай из тех что уже в наличии,хоть и не густо их. Сезон заканчивается,а зимой все карты в твоих руках. Мопедка очень хорошая,удачи в выборе и покупке!
    Последний раз редактировалось Женька36; 11.09.2017 в 10:14.

  3. #3
    Местный Аватар для Вадимыч
    Мотоцикл
    NC 700 XA
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,179
    Регистрация
    29.08.2014
    Во Владике есть наши клубни. Можно к ним стукнуться
    Лучше в 20.00 дома, чем в 19.30 в морге!

  4. #4
    Пользователь
    Мотоцикл
    Хонда НС700 Интегра
    Адрес
    Касимов
    Сообщений
    81
    Регистрация
    08.09.2017
    Если в Хотмот попаду,буду искать Алексея(тел. случаем его не осталось?),уж думал Вадимыч и с одним перекупом связался,но ценник примерно как в Москве. и не по теме-как Интегра проходит ямы и бугры асфальта?

  5. #5
    Местный Аватар для Tego
    Мотоцикл
    серебристый мат
    Адрес
    не дом и не улица....
    Сообщений
    1,745
    Регистрация
    27.10.2014
    седойку на интегре эльбрус пролазил, сейчас вот на памир на ней уехал. доволен как слон. делай выводы
    _______________________
    __|___| головой __|___|_
    _|___|__ биться |___|___
    ___|___|_ здесь ___|___|__

  6. #6
    Пользователь
    Мотоцикл
    Integra
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    82
    Регистрация
    12.07.2017
    Телефон Алексея скинул в личку. Есть две Хороших Интегры,по его словам....звони,разговаривай,смотри. ....по теме подвески, я только что с Крыма,так вот на ЮБК по серпантину ...до Ялты,дорога среднего состояния,стыки и ямки проходит жестковато,иногда даже пробивает вилку,зад ни разу не пробило,на бугорках даже подпрыгивал ...но я шпилил с Гусём ...ему то это все похер,и сам я еще и квадроциклист,поэтому привык что любое покрытие похрен,а если ехать чуть тише...то и вроде как и нормуль. Но мне не с чем сравнивать,это мой первый мопед,и мой личный субъективный вывод ...что это подвеска на 70-80% трасса и город,с хорошим покрытием,вот тут его стихия до 160км/ч все кайфово,надежно и уверенно,грань возможностей чувствуется отчетливо,и я бы сказал ...что легко прощает мелкие ошибки. Вот Европейский или Кавказский серпантин с хорошим асфальтом...думаю....будет полный кайф,и еще допонял,и допрочувствовал что DCT походу прошивали под европейские серпантины (режим S),все переключения просто в тютельку,единственное на крутых спусках ...понижал кнопкой,чуток берег колодки. Мопед кайфовый,плюсов на порядок больше чем минусов,я уже 7тыщ проехал за сезон,два дальняка + по месту,мыслей о замене пока нет,если ехать с двойкой и в компании более мощных,чувствуется что 50 лашадок маловато,если сам...или с двойкой но в один мопед,то вроде как и хватает. А расход в 3,8-4,0л очень радует ...высчитал средний в двух дальняках,скорость 130-150 ...до 170 иногда на М4 и 100-130 по станицам,без пассажирки,с задним кофром.

  7. #7
    Пользователь
    Мотоцикл
    Integra
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    82
    Регистрация
    12.07.2017
    Цитата Сообщение от Tego Посмотреть сообщение
    седойку на интегре эльбрус пролазил, сейчас вот на памир на ней уехал. доволен как слон. делай выводы
    ...у него наверное уже не штатный Бридж ,а что то более подходящее для таких поездок? Мой Бридж на подходе,особенно перед,вроде как все Мишку 3/4 нахваливают,думаю его и пробовать,я чисто по асфальту,что скажите? ... Вне дорог....у меня Квадр и по месту,и на Кавказ частенько выезжаем.

  8. #8
    Пользователь
    Мотоцикл
    Хонда НС700 Интегра
    Адрес
    Касимов
    Сообщений
    81
    Регистрация
    08.09.2017
    Это замечательно...про Эльбрус и т.п.,но и на 100ках скутерах катают,тогда конкретней-мягче подвеска Интегры,чем на Ямахе Т-макс? есть ли у кого такой опыт.

  9. #9
    Местный Аватар для Tego
    Мотоцикл
    серебристый мат
    Адрес
    не дом и не улица....
    Сообщений
    1,745
    Регистрация
    27.10.2014
    Цитата Сообщение от Женька36 Посмотреть сообщение
    ...у него наверное уже не штатный Бридж ,а что то более подходящее для таких поездок? Мой Бридж на подходе,особенно перед,вроде как все Мишку 3/4 нахваливают,думаю его и пробовать,я чисто по асфальту,что скажите? ... Вне дорог....у меня Квадр и по месту,и на Кавказ частенько выезжаем.
    я может спать хочу - или вообще не понял при чем тут сабж - "как вам интегра?" и твой опус про резину? - какую поставишь такая и будет. интегра надежный и мощный аппарат который позволит тебе делать ВСЕ что может мотоцикл на этой базе . вот тема http://nc700.ru/showthread.php?t=966 ознакамливайся.


    Цитата Сообщение от slavian62 Посмотреть сообщение
    Это замечательно...про Эльбрус и т.п.,но и на 100ках скутерах катают,тогда конкретней-мягче подвеска Интегры,чем на Ямахе Т-макс? есть ли у кого такой опыт.
    а этот вопрос вообще непонятен. подвеска настраивается и регулируется на любой технике под конкретного ездуна. поюзай поиск - тут на форуме много обсуждалось как подвеску модернизировать. не?
    _______________________
    __|___| головой __|___|_
    _|___|__ биться |___|___
    ___|___|_ здесь ___|___|__

  10. #10
    Пользователь
    Мотоцикл
    Хонда НС700 Интегра
    Адрес
    Касимов
    Сообщений
    81
    Регистрация
    08.09.2017
    Цитата Сообщение от Tego Посмотреть сообщение
    я может спать хочу - или вообще не понял при чем тут сабж - "как вам интегра?" и твой опус про резину? - какую поставишь такая и будет. интегра надежный и мощный аппарат который позволит тебе делать ВСЕ что может мотоцикл на этой базе . вот тема http://nc700.ru/showthread.php?t=966 ознакамливайся.




    а этот вопрос вообще непонятен. подвеска настраивается и регулируется на любой технике под конкретного ездуна. поюзай поиск - тут на форуме много обсуждалось как подвеску модернизировать. не?
    Не..прокатиться самому нет возможности(вот и достаю такими вопросами),почему и спрашиваю по сравнению с Мухой мягче подвеска,без всякого шаманства или нет?

  11. #11
    Пользователь
    Мотоцикл
    Integra
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    82
    Регистрация
    12.07.2017
    Цитата Сообщение от Tego Посмотреть сообщение
    я может спать хочу - или вообще не понял при чем тут сабж - "как вам интегра?" и твой опус про резину? - какую поставишь такая и будет. интегра надежный и мощный аппарат который позволит тебе делать ВСЕ что может мотоцикл на этой базе . вот тема http://nc700.ru/showthread.php?t=966 ознакамливайся.
    ....ознакомился ...то и хотел сказать,что для таких путешествий (без дорог,и по камням) .. штатный Бридж не айс,а так то понятно ..что и на сликах можно,тока осторожно)))

  12. #12
    Местный Аватар для Sedoyku
    Мотоцикл
    Honda Integra 700
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    706
    Регистрация
    23.11.2014
    Проехал 11000 км на Памир и обратно на Шинке 705. Установил подножки для езды в стойке. Сидя проехать 1000 км по хреновым дорогам очень тяжело было бы. Ходов подвески конечно не хватало. Но скутер все прошел без поломок и проблем. Ехал вместе с Трансальпом.

  13. #13
    Пользователь
    Мотоцикл
    Integra
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    82
    Регистрация
    12.07.2017
    Цитата Сообщение от Sedoyku Посмотреть сообщение
    Установил подножки для езды в стойке.
    ....те что под кронштейны задних ставятся ....но сдвинуты вперед? ....дайте ссылку пожалуйста,где купить.

  14. #14
    Местный Аватар для Sedoyku
    Мотоцикл
    Honda Integra 700
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    706
    Регистрация
    23.11.2014
    Цитата Сообщение от Женька36 Посмотреть сообщение
    ....те что под кронштейны задних ставятся ....но сдвинуты вперед? ....дайте ссылку пожалуйста,где купить.
    Нет. Делал сам переходную пластину из стали 4 и ставил подножки пассажира. Крепил на штатные отверстия, заменив болты на более длинные.DSC_0200.JPGDSC_0282.JPG

  15. #15
    Пользователь
    Мотоцикл
    Хонда НС700 Интегра
    Адрес
    Касимов
    Сообщений
    81
    Регистрация
    08.09.2017
    Кто-нить с этой конторой связывался? atrina . ru
    Последний раз редактировалось Juggler; 30.09.2017 в 09:34.

  16. #16
    Пользователь
    Мотоцикл
    Хонда НС700 Интегра
    Адрес
    Касимов
    Сообщений
    81
    Регистрация
    08.09.2017
    Связался с Потапенко Андреем-при бюджете 350-390т.р. пишет можно попытаться 750ю купить,но их мало пока продают.

  17. #17
    Пользователь
    Мотоцикл
    Хонда НС700 Интегра
    Адрес
    Касимов
    Сообщений
    81
    Регистрация
    08.09.2017
    auto.ru/skutery/used/sale/honda/integra/2485420-a0e15a/ предлагают за 370 без кофра,по аукционнику пробивал-общая 4, никто не пересекался с хозяином или есть какая инфа по этому аппарату?

  18. #18
    Пользователь
    Мотоцикл
    Хонда НС700 Интегра
    Адрес
    Касимов
    Сообщений
    81
    Регистрация
    08.09.2017
    Свершилось! 2012г. 6700км. пробег, 370т.р. бесит стоковая сигналка-где разьем ее отключить?

  19. #19
    Пользователь
    Мотоцикл
    Integra
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    82
    Регистрация
    12.07.2017
    Цитата Сообщение от slavian62 Посмотреть сообщение
    бесит стоковая сигналка-где разьем ее отключить?
    Поздравляю! ...а с сигналкой такая же фигня ...но уже привык,единственное когда обслуживаешь мешает

  20. #20
    Пользователь
    Мотоцикл
    Хонда НС700 Интегра
    Адрес
    Касимов
    Сообщений
    81
    Регистрация
    08.09.2017
    Цитата Сообщение от Женька36 Посмотреть сообщение
    когда обслуживаешь мешает
    да она всегда мешает,тем более у меня есть старлайн62,понимаю,что здесь никто не отключал,будем смотреть,когда морду снимать понадобиться.

  21. #21
    Местный Аватар для Копатыч
    Мотоцикл
    долгожданный
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,118
    Регистрация
    24.09.2014
    Я штатную нудянку снял сразу и продал. Нашелся даже святой человек, который верит в ориджинал. На интегре где стоит не знаю, на нц под хвостом.
    могу копать, могу не копать

  22. #22
    Пользователь
    Мотоцикл
    Хонда НС700 Интегра
    Адрес
    Касимов
    Сообщений
    81
    Регистрация
    08.09.2017
    Цитата Сообщение от Копатыч Посмотреть сообщение
    на нц под хвостом.
    На Интегре тоже,я ее всю снял с креплений,а вот провода(фишку) где подключена не видно,видать уходит к морде или к аккуму,пластик без надобности снимать не стал.

  23. #23
    Местный Аватар для Копатыч
    Мотоцикл
    долгожданный
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,118
    Регистрация
    24.09.2014
    на нц один конец на фишке заднего стопа, другой идет до разъема доп оборудования. на интегре он тоже есть, но где находится не знаю
    могу копать, могу не копать

  24. #24
    Пользователь
    Мотоцикл
    Хонда НС700 Интегра
    Адрес
    Касимов
    Сообщений
    81
    Регистрация
    08.09.2017
    Цитата Сообщение от Копатыч Посмотреть сообщение
    разъема доп оборудования
    а на НСке он где?

  25. #25
    Пользователь
    Мотоцикл
    Integra
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    82
    Регистрация
    12.07.2017
    Цитата Сообщение от Копатыч Посмотреть сообщение
    Я штатную нудянку снял сразу
    ...так она чисто пищалка,на движение,удар? ...ничего не блокирует?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •