Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 76 по 81 из 81

Тема: Защита картера

  1. #76
    Местный Аватар для God
    Мотоцикл
    NC700D INTEGRA
    Адрес
    Щёлково
    Сообщений
    578
    Регистрация
    04.07.2018
    Цитата Сообщение от Strom Посмотреть сообщение
    Ребята, Вы серьезно? Китайский кусок алюминия (аля защита поддона) за 16$, который крепится болтиками М6 к этому же поддону. Поправлюсь - жестко, без демпферов, без энергопоглощающих плоскостей. Тупо, болтом в поддон.
    Потом, возомнив что у тебя "защита поддона" запрыгнуть на бровку и уработать поддон попутно оборвав болты? ...потому что мы присобачили к поддону железяку которая занизила клиренс, зацепилась за препятствие и привет
    ИМХО - себе такое точно не поставлю.
    Мне почему то кажется что если на Интегре умудрится запрыгнуть на бордюр, то что с защитой что без хорошего мало, скорее даже что без вероятность пробить картер выше, а с защитой ниже. При очень сильном сильном ударе защиту вырвет с болтами, хотя при таком вырвет болты и без защиты сорвав картер нафиг.

  2. #77
    Пользователь
    Мотоцикл
    Integra NC 750
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    86
    Регистрация
    11.04.2019
    Если на Интегре заскочить на бордюр, то можно попасть на замену пластика и при чем стоить это будет совсем не дешево.

  3. #78
    Местный Аватар для God
    Мотоцикл
    NC700D INTEGRA
    Адрес
    Щёлково
    Сообщений
    578
    Регистрация
    04.07.2018
    Цитата Сообщение от Valeriy by Посмотреть сообщение
    Если на Интегре заскочить на бордюр, то можно попасть на замену пластика и при чем стоить это будет совсем не дешево.
    Да я бы мозг менял тому кто решит по бордюрам на ней скакать.
    Я не как не приноровлюсь маленькие "полицейские", что при заезде на АЗС делают, проезжать не зацепив маятником. Блин ну кто его так сделал что обязательно хоть на минимальной скорости едь, если вилка передняя не успела подняться будет скрежет и удар под жопу.

  4. #79
    Местный
    Мотоцикл
    Integra NC 750
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    344
    Регистрация
    27.11.2017
    Есть такое ну что поделать, скутер есть скутер. Я уже научился с ним обращаться. Теперь только кайф, от езды по городу и на дачу..

  5. #80
    Новичок
    Мотоцикл
    NC750SD
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1
    Регистрация
    17.03.2020
    Такой никто не заказывал? http://iron-skill.com/index.php?item=185
    Вроде цена меньше чем на sw-motech, да и пересыл по России дешевлее чем из за границы.

  6. #81
    Заблокирован
    Мотоцикл
    NC700x
    Адрес
    Кременчуг
    Сообщений
    42
    Регистрация
    19.09.2015
    Цитата Сообщение от Mr Gavrilov Посмотреть сообщение
    Такой никто не заказывал? http://iron-skill.com/index.php?item=185
    Вроде цена меньше чем на sw-motech, да и пересыл по России дешевлее чем из за границы.
    http://nc700.ru/showthread.php?t=114...5866#post25866

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •