Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 325 из 344

Тема: Давайте знакомиться 2018

  1. #301
    Супер-модератор Аватар для vavdog
    Мотоцикл
    NC700XA -> CTX700D
    Адрес
    Нерезиновая ЮАО
    Сообщений
    1,002
    Регистрация
    25.07.2014
    Цитата Сообщение от I_Viktor Посмотреть сообщение
    Всем привет. Виктор, 39 лет, Honda NC700xd 2013. Живу в Алматы (Казахстан). Покататься не успел, холода наступили, до -17 было, пока стоит в гараже. Жду с нетерпением весны...
    Дарова!! Вэлком и всё такое!
    Нихрена у вас уже морозы!
    ������
    - Я езжу медленно и никуда не тороплюсь. Поэтому я езжу долго и видел очень много.
    Хантер Стоктон Томпсон


  2. #302
    Местный Аватар для Вадимыч
    Мотоцикл
    NC 700 XA
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,179
    Регистрация
    29.08.2014
    Цитата Сообщение от I_Viktor Посмотреть сообщение
    Всем привет. Виктор, 39 лет, Honda NC700xd 2013. Живу в Алматы (Казахстан). Покататься не успел, холода наступили, до -17 было, пока стоит в гараже. Жду с нетерпением весны...
    Есть уже один из Алматы. Ищитесь
    Лучше в 20.00 дома, чем в 19.30 в морге!

  3. #303
    Новичок Аватар для paxus
    Мотоцикл
    nc 700 xd
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    22
    Регистрация
    15.11.2018
    Привет всем , примите и меня в ваши ряды. Зовут Павел. Я из Архангельска , мне 45 лет, недавно получил вод. удостоверение категории А . Неделю назад прикупил себе Honda nc 700 xd , 2013 г.в., с пробегом 10000 км.

  4. #304
    Новичок
    Мотоцикл
    nc700s
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Сообщений
    1
    Регистрация
    29.04.2018
    Привет Виктор, я с Алматы тоже, Виталий. Будем знакомы!

  5. #305
    Местный
    Мотоцикл
    Integra NC 750
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    344
    Регистрация
    27.11.2017
    Нас все больше! :-) очень приятно! меня Серега

  6. #306
    Местный Аватар для Вадимыч
    Мотоцикл
    NC 700 XA
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,179
    Регистрация
    29.08.2014
    Цитата Сообщение от paxus Посмотреть сообщение
    Привет всем , примите и меня в ваши ряды. Зовут Павел. Я из Архангельска , мне 45 лет, недавно получил вод. удостоверение категории А . Неделю назад прикупил себе Honda nc 700 xd , 2013 г.в., с пробегом 10000 км.
    Отличное решение! Вливайся
    Лучше в 20.00 дома, чем в 19.30 в морге!

  7. #307
    Новичок Аватар для paxus
    Мотоцикл
    nc 700 xd
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    22
    Регистрация
    15.11.2018
    Цитата Сообщение от Вадимыч Посмотреть сообщение
    Отличное решение! Вливайся
    Удалось покататься один день перед заморозками. Впечатления положительные . После мотошколы , где вкатывался в китайца 250 куб. , nc 700 просто бомба . Вот только без нормального ветрового стекла , на скорости свыше 140 км\ч , начинает сдувать с мотоцикла и голову в шлеме болтает из стороны в сторону )).

  8. #308
    Пользователь
    Мотоцикл
    Honda NC700xd
    Адрес
    Almaty
    Сообщений
    30
    Регистрация
    17.09.2018
    Цитата Сообщение от SpecAutoKZ Посмотреть сообщение
    Привет Виктор, я с Алматы тоже, Виталий. Будем знакомы!
    мой тел 8-705-702-999-2

  9. #309
    Местный Аватар для Вадимыч
    Мотоцикл
    NC 700 XA
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,179
    Регистрация
    29.08.2014
    Цитата Сообщение от paxus Посмотреть сообщение
    Удалось покататься один день перед заморозками. Впечатления положительные . После мотошколы , где вкатывался в китайца 250 куб. , nc 700 просто бомба . Вот только без нормального ветрового стекла , на скорости свыше 140 км\ч , начинает сдувать с мотоцикла и голову в шлеме болтает из стороны в сторону )).
    Тут можно найти Макса. Он делает качественные стекла за разумную цену. В регионы отправляет
    Лучше в 20.00 дома, чем в 19.30 в морге!

  10. #310
    Новичок Аватар для paxus
    Мотоцикл
    nc 700 xd
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    22
    Регистрация
    15.11.2018
    Цитата Сообщение от Вадимыч Посмотреть сообщение
    Тут можно найти Макса. Он делает качественные стекла за разумную цену. В регионы отправляет
    Я звонил ему. Стекла есть но не просверленные. В общем есть какие то временные трудности, но я надеюсь что он мне вышлет в ближайшее время.

  11. #311
    Новичок
    Мотоцикл
    NC 750 XD
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    18
    Регистрация
    14.01.2018
    Друзья, а я позавчера закрыл сезон, но уже не на NC , а на этом - всё же моя спина при загородных прохватах взмолилась...23124234.jpg34242134234.jpg
    Володя Таллинский

  12. #312
    Новичок
    Мотоцикл
    NC 750 XD
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    18
    Регистрация
    14.01.2018
    436457.jpg

    вот так)

    Ну а NC - мой первый мот, он, конечно, офигенный!
    Володя Таллинский

  13. #313
    Новичок
    Мотоцикл
    NC750SA
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Регистрация
    22.11.2018
    Приветствую форумчане.
    Недавно приобрёл NC750S 2017, мой второй мот, давно заглядывался на эту модель.
    Вложение 4470

  14. #314
    Новичок Аватар для paxus
    Мотоцикл
    nc 700 xd
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    22
    Регистрация
    15.11.2018
    Цитата Сообщение от ВВнеП Посмотреть сообщение
    Приветствую форумчане.
    Недавно приобрёл NC750S 2017, мой второй мот, давно заглядывался на эту модель.
    Вложение 4470
    Привет. Видимо с механикой...

  15. #315
    Новичок
    Мотоцикл
    NC750SA
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Регистрация
    22.11.2018
    Цитата Сообщение от paxus Посмотреть сообщение
    Привет. Видимо с механикой...
    Да, механика. Сцепление переключается очень мягко, единственно - сцепление срабатывает при почти полном отпускании рычага, весной надо будет подрегулировать.

  16. #316
    Новичок Аватар для paxus
    Мотоцикл
    nc 700 xd
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    22
    Регистрация
    15.11.2018
    Цитата Сообщение от ВВнеП Посмотреть сообщение
    Да, механика
    Поздравляю с приобретением.

  17. #317
    Местный Аватар для Вадимыч
    Мотоцикл
    NC 700 XA
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,179
    Регистрация
    29.08.2014
    Цитата Сообщение от ВВнеП Посмотреть сообщение
    Приветствую форумчане.
    Недавно приобрёл NC750S 2017, мой второй мот, давно заглядывался на эту модель.
    Вложение 4470
    Приветствуем! Вливайся!
    Лучше в 20.00 дома, чем в 19.30 в морге!

  18. #318
    Местный
    Мотоцикл
    Integra NC 750
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    344
    Регистрация
    27.11.2017
    Отличный мот! рады видеть! Нас все больше

  19. #319
    Пользователь Аватар для СерыйКот
    Мотоцикл
    NC700XA
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Регистрация
    04.12.2018
    Доброго всем здоровьичка!
    Кучерявая штука-жизнь... Никогда не был фанат мотодела, мне ближе автомобили
    Первый раз управлял я мотиком в 11 лет: дядька мой, добрая ему память, познакомил со своим ИЖ-Ю3 с коляской, по прозвищу "Утюг". Впечатления остались двоякие: с одной стороны, мне на чём ни дай проехаться - всё в кайф, что тогда, что сейчас. С другой стороны, я тогда (да и сейчас) был далеко не атлет: удерживать рычащий и прущий по песчаному просёлку агрегат 11-летнему тощему пацану было довольно стрёмно. После того знакомства с техникой общение с мотоциклами было очень пунктирно: в молодости купил у пацанов на даче убитую Яву 634 без документов, по цене пары бутылок водки. Главная забава с ней была - половинить движок, ковыряться с коробкой, шаманить с электрикой... ну и катался, конечно, по просёлкам. Наигрался, продал... Через несколько лет купил с рук, за символические деньги, уже легальный, с документами и оформлением, будете смеяться-ИЖ Ю3, прям как тот "Утюг", только в полуразобранном виде... точнее в виде рамы с колёсами, коляски и пары сумок с железками, перевез это всё домой на отцовском Запорожце, поднял на 11-й этаж... Лоджия вместо мастерской...Год развлечений с восстановлением этого аппарата до работоспособного состояния, мелким тюнингом и покраской в "радикальный черный цвет" вспоминаю с удовольствием. Прокатился я, правда, на нём всего один раз: вывез из квартиры, спустил на лифте, выпхнул во двор и через пол-Москвы отогнал в гараж к родственникам. Дальше с Ижаком не сложилось: был вскоре продан.

    Потом был длиииииный перерыв в десятки лет, а в этом году, видимо, кто-то в горах свистнуло, в лесах квакнуло, и началось... С того, что мои кузены, оба с малых лет тяготевшие к мото и имевшие опыт, прикупили себе этим летом по мотику и принялись меня исподволь склонять-соблазнять перспективами совместных дальняков. А дальняки, как широко известно в узком кругу, я люблю. Каждый год в отпуск куда-нибудь в леса, по работе много ездил на своей машине, чисто ради удовольствия и за счет фирмы (должна же работа хоть чем-то радовать ), вплоть до Западной Сибири. Будучи школьником, мечтал о пробеге Мск-Владик-Мск и в 2010 почти его осуществил. "Почти"- потому что ездил на Байкал и немножко вокруг, а до Владика не доехал: только до Улан-Удэ и чуть дальше :0)

    Контора, где я труждаюсь, находится недалеко от Аоямы, и это тоже сыграло свою роль. Пошли как-то в обед туда, поглазеть на блестючие дорогие железяки, и приглянулся мне СТХ700, белый, в пластике и кофрах...почитал про него всякого, проговорился кузенам, они стали мониторить предложения и заваливать меня вариантами... Я отнекивался и отшучивался, ведь это всё так, чистое любопытство и не более. Следующий, через пару месяцев после первого, "обеденный" визит в Аояму превратился в примерку. Сразу пришла в голову мысель, что с посадкой СТХ в случае чего на подножках не привстать, хотя в целом мот показался очень забавным. И звук у него такой прикольный, как у "большого" чоппера: былдымбылдым на холостых и ррррр на оборотах, только тихо так, по-доброму :о) Примерил еще несколько аппаратов, в том числе и NC750, и вот тут-то 5-я точка, руки, ноги, воображенье и, скажем так, "архивы регистратора вестибулярного аппарата" начали тихо бормотать хором: "вот это оно и есть самое то...Не, СТХ конечно дааа, но не."
    После этого визита почитал и про ЭнЦэ...
    Короче, пошел я в октябре в мотошколу: всё равно ВУ скоро менять, так хоть категорию заодно открою, получу навыки и постараюсь понять, а надо ли оно мне. (Кузены, тем временем, наращивали интенсивность окучивания, заводя беседы про экип, обвес, допы и мотофенечки и продолжая мониторить варианты, уже с учётом ЭнЦэ).
    Ну и вот... с превеликим удовольствием отучился я в школе, прям на занятия по вождению ходил чуть не вприпрыжку, как в детстве на аттракцион ВДНХ, где машинки в загончике ездили, 21 ноября получил я свеженькое ВУ , а 1.12 , при активном содействии и щедрой помощи моих родственников-байкеров, стал обладателем NC700XA (2012 г.в., 10030 пробегу, один хозяин, кой-какой обвес и три кофра Гиви).
    Хорошо быть пикаповодом: закинули в кузов, свезли в хорошее место, в субботу поставлю на учёт, устрою на зимовку и буду коротать снежное время, вдумчиво обзаводясь экипом.

    С уважением к сообществу,
    СерыйКот, в миру Михаил
    Изображения Изображения

  20. #320
    Местный Аватар для Вадимыч
    Мотоцикл
    NC 700 XA
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,179
    Регистрация
    29.08.2014
    Поздравляю, Михаил! Вливайся, общайся, задавай вопросы.
    Если есть желание общаться он-лайн приходи в канал Телеграмм.
    https://t.me/joinchat/Cu6whULcqi1tkFdlIq6HmA
    Мы с тобой практически ровесники
    Лучше в 20.00 дома, чем в 19.30 в морге!

  21. #321
    Пользователь Аватар для СерыйКот
    Мотоцикл
    NC700XA
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Регистрация
    04.12.2018
    Цитата Сообщение от Вадимыч Посмотреть сообщение
    Поздравляю, Михаил!
    Спасибо!

  22. #322
    Новичок Аватар для paxus
    Мотоцикл
    nc 700 xd
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    22
    Регистрация
    15.11.2018
    Цитата Сообщение от СерыйКот Посмотреть сообщение
    стал обладателем NC700XA
    Поздравляю с приобретением . У меня такой же серенький , только с роботом.

  23. #323
    Супер-модератор Аватар для vavdog
    Мотоцикл
    NC700XA -> CTX700D
    Адрес
    Нерезиновая ЮАО
    Сообщений
    1,002
    Регистрация
    25.07.2014
    СерыйКот, ну ты клёвый рассказчик!!
    Эссе "Я и мот: взгляд сквозь жизнь".

    Молоток! Вливайся в тусовку!
    - Я езжу медленно и никуда не тороплюсь. Поэтому я езжу долго и видел очень много.
    Хантер Стоктон Томпсон


  24. #324
    Пользователь Аватар для СерыйКот
    Мотоцикл
    NC700XA
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Регистрация
    04.12.2018
    Цитата Сообщение от vavdog Посмотреть сообщение
    СерыйКот, ну ты клёвый рассказчик!!
    Эссе "Я и мот: взгляд сквозь жизнь".

    Молоток! Вливайся в тусовку!
    Эх, ещё б за эти эссе денег бы платили- цены б мне не было....

  25. #325
    Пользователь
    Мотоцикл
    NC 750X
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    72
    Регистрация
    09.04.2018
    Круто, поздравляшка, гиви 1 в 1 как у меня
    Любой может сесть на литр и открутить. А понять зачем тебе это нужно и нужно ли...
    Аппетит приходит во время еды

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •