Парни подскажите,как правильно называется дополнительное мини ветровое стекло,которое крепится на основное?Спасибо
Парни подскажите,как правильно называется дополнительное мини ветровое стекло,которое крепится на основное?Спасибо
Спойлер ветрового стекла
особо не искал но все аналоги были дороже
было приобретено и установлено в байк-ленде за 3100 высокое стекло givi в наличии(было) 5 шт.
D1111ST.jpg
Поставил себе такое, но чувствую, что требуется докупить спойлер. При ровной посадке ветер все равно идет в шлем
На сколько выше штатного?
Такое себе заказал http://www.nc700shop.com/en/wind-shi...indshield.html
+20 см.
Интересно, решит проблему?
странно. у меня 173 и все равно ветер чувствую. забрало не открыть
Привезли мне новое стеклышко Puig Туристическое 5992H, без дефлектора, родное низковато все же.
20140808_141103.jpg
Верх стекла немного загнут, по идее поток ветра будет от головы отводить. Пока не пробовал еще.
PUIG13894.jpg
Покупал тут: http://www.beastmw.ru/shop_new/index.php?productID=4735
(у них же и колодки передние Vesrah купил за 1570)
Еще пара фоток с сайта:
5992h-01.jpg5992h-02.jpg
Последний раз редактировалось nitro123; 08.08.2014 в 15:28.
Поздравляю.
А что не стал с дефлектором брать?
Я например жалею, что без него взял. На 140-150 км\ч голову сносит
Я езжу с работы на работу, изредка на дачу 100км.. А с дефлектором - это скорее для туристов-дальнобойщиков, да и в два раза дороже оно
Опять же, рост у меня 173, думаю хватит, ну и на изогнутый край стекла надежда есть
У меня тоже рост 173.
Стоит вот такое ветровое стекло
Мне его не хватает на 140 км/ч приходиться ложиться на бак
В режиме 100-120 нормально.
Ну, первое впечатление. С груди поток воздуха ушел, в голову тоже поменьше дует, но по городу особо негде проверить было.
Зато гораздо больше шума в шлеме стало, однозначно.
С шумом вроде немного разобрался. Родное стекло стояло в высоком положении, новое когда устанавливал не переставил крепеж, а тут чего то решил попробовать перевернуть и стало гораздо лучше.
У меня стекло выше штатного на 20 см, но не такое широкое снизу. Попробую еще выше сделать,ermax-high-protection-windshield.jpg не думаю, что будет упираться
MRA Variotouringscreen никто не ставил?
стеклышко.jpg