Первый выезд на мотаке показал, что с передним крылом нужно что то делать, причем срочно. При езде в дождь за каких то 5 км колодцы свечей забило грязью полностью, досталось и радиатору. По приезду в гараж тут же из подручных материалов - кусок резины и полоска аллюминия соорудил брызговик, приклеил на двух сторонний скотч и обогнул алл. полосой.
Сверлить не стал, не люблю лишние отверстия, в дальнейшем есть мечта изготовить из стекловолокна. Пробег 6000, работает отлично.
а че ты себе то короткий поставил то?)))
_______________________
__|___| головой __|___|_
_|___|__ биться |___|___
___|___|_ здесь ___|___|__
Какая резинка была, с Шадовки брызговик, не заморачивался. А у меня почему то не открывается фотка....
Мужики подскажите кто сверлил крыло, оно из метала или пластика???
И какие жидкие гвозди использовали???
Крыло пластиковое. Я сажал на 3М скотч и пистоны
Последний раз редактировалось Вадимыч; 08.06.2015 в 22:30.
Лучше в 20.00 дома, чем в 19.30 в морге!
SERGEY, заклей места сверления скотчем, чтобы краска не потрескалась.
"Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать." Джошуа Рейнольдс.
клей и скотч это величайшие изобретения человеества, но всетаки удлинитель я законтрогаил заклепками. 4 шт.
надiно
_______________________
__|___| головой __|___|_
_|___|__ биться |___|___
___|___|_ здесь ___|___|__
Сажал два года назад на клей и прикручивал на три шурупа, закручивал снизу, так, чтобы крыло не было сверху в дырках, то есть не на сквозь...
на прошлой неделе отвалился, будем переклеивать.
Царь удлинителей
Всем удлинителям - удлинитель
и тд и тп
$_57.JPG
могу копать, могу не копать
задний хаггер шикарен зато.
а с бордюров спрыгивать нужно чтоб передним не цеплять.
_______________________
__|___| головой __|___|_
_|___|__ биться |___|___
___|___|_ здесь ___|___|__
Вчера, после очередных танцев с хаггером в ночи произвел на свет удлинитель. Во что вышло, не идеально конечно но ... уд3.jpgуд1.jpgуд2.jpg
http://www.ebay.com/itm/Honda-NC700X...item2c78ffcc27 могу в 2 раза дешевле и еще минус доставка.
Последний раз редактировалось Макс; 25.10.2015 в 20:35.
Макс, СУПЕР!!!
Лучше в 20.00 дома, чем в 19.30 в морге!
а какая длина? а то поставил с ебея- хотелось бы ещё чуток длиннее......
Их 2 шт на фото уд1.jpg Который гладкий-внутри шершавый, и наоборот.
Думаю что как у ебеевсого, делал по образцу своего который не смог оторвать с битого крыла.