буду, приеду около 19
буду, приеду около 19
Панорамка.
IMG_20160413_195139.jpg
скиньте эту тему с ораньжевого сообщения вверху форума. 13 число уже прошло. или переставьте дату на актуальную. спасибо.
_______________________
__|___| головой __|___|_
_|___|__ биться |___|___
___|___|_ здесь ___|___|__
сегодня постараюсь быть!
"Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать." Джошуа Рейнольдс.
Сегодня пас. Занят
Лучше в 20.00 дома, чем в 19.30 в морге!
Возможно буду я!
буду в 19.00
могу копать, могу не копать
прошлые встречи прогулял, надеюсь сегодня буду!
"Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать." Джошуа Рейнольдс.
Сегодня буду
Лучше в 20.00 дома, чем в 19.30 в морге!
буду в 19.00
могу копать, могу не копать
Всем привет. А не организовывалась ли встреча, где народа встречалось максимальное кол-во, а не с оказией, как в теме последние сообщения? Я думаю в Москве достаточно народа может набраться, чтобы обстоятельно пообщаться, нет?)
Ну это понятно, но не 2 раза же в год встречаться при открытии и закрытии
завтра на гору приезжай
могу копать, могу не копать
а четверг это день сбора нцшников?
Я как-то приезжал туда сам.. постоял минут 15, посмотрел вокруг да и уехал. Ехать туда никого не зная нет смысла.
В смысле на место из первого сообщения этой темы, где компактно встречаются нцешники.
ага. в место для сбора скутерастов. на балкон на такой технике заезжать стыдно =) решается сразу два вопроса. первый не закидают какахами. и второй ненадо ни с кем знакомиться zerbino ))
====
Копатыч. сможешь захватить сегодня головку и ключ для переднего колеса? очень ннада колесами поменяться и покататься взад вперед потестировать. я все со своим воблингом пытаюсь бороться.
_______________________
__|___| головой __|___|_
_|___|__ биться |___|___
___|___|_ здесь ___|___|__