Странную штуку заметил, как похолодало до +15 мот стал лучше ехать. Разгон бодрее. С чем может быть связано?
nc700x механика 2012г
Странную штуку заметил, как похолодало до +15 мот стал лучше ехать. Разгон бодрее. С чем может быть связано?
nc700x механика 2012г
Оптимальное соотношение плотности воздуха и температуры. При + 2С ехать будет заметно хуже.
Всем привет! Подскажите пожалуйста, есть ли разница в работе DCT, у NC700 (12, 13 г.в.) и у 750 дорестайлинговых годов (14, 15 г.в.)? Или коробка у них одна и та же? Точной информации не нашел, может кто-то катался и знает?
У 750х болт доработали и он вроде не ломается (или реже такое встречается). Может прошивка другая, но так по динамике примерно одинаковы. В тех что посвежее (18, 19 и т.д.) говорят изменений побольше.
Коллеги, а какие параметры родного руля у NC? Мой погнут, думаю заменить на фирменный renthal или fatbar. И хочу немного поднять и придвинуть к себе и загнуть на себя больше. Но для всего этого надо иметь точку отсчета - размеры родного руля! А мой погнут и его мерять нет смысла.
moto-bars.jpg
померял свой методом "швабры". Т.е. точность +- пару см
A=74см
B=16.5см
C=9.5см
D=11см (но это ширина всего крепления, а не точек зажатия)
F=22см
E=9см
теперь пробую подобрать подходящую модель.
День добрый, такой вопрос Honda NC700 SD по умолчанию оборудована АБС с комбибрейком? На аукционах иногда подписывают АБС у версий с ДСТ, иногда нет. Это идет опцией или на всех ДСТ идет и АБС?
Добрый день. Была приобретена NC700X 2012г. После покупки заменено масло в двигателе. После первого выезда не обнаружилась 6я передача. Выпускались ли NC с пяти ступенчатой коробкой? И из-за чего это может отсутствовать 6я передача?
13 тысяч до меня. После пятой не хрустит даже. Просто пустота