Показано с 1 по 25 из 25

Тема: Флуд, но на тему около мотов и форума. Соблюдаем правила в этой теме!

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Местный Аватар для Zvermashine
    Мотоцикл
    x
    Адрес
    киев
    Сообщений
    357
    Регистрация
    07.06.2015

    Флуд, но на тему около мотов и форума. Соблюдаем правила в этой теме!

    Juggler, А че это ты разошелся? Я просто хотел узнать на чем основано его мнение и его смех, да и вообще при чем тут ты я не совсем понял. Ну и это "а тебе какая разница кто я по образованию?" (с)
    Копатыч, Тут ведь как - гадание по аватару получается - человек что то знает или бывает думает что знает и говорит "все херня переделывай" никак не объясняя слова свои - может кто и телепат тут, но я не из них. На мой взгляд сапун не только для выпуска газов прорвавшихся из цилиндра в картер, но и для того чтобы когда поршень идет вверх выравнивать давление, а в нашем случае сапун выведен в коробку фильтра не только из соображений экологии, а еще и затем чтобы разрежение впускного коллектора в картере создавало отрицательное давление и примеси воды и бензина быстрее испарялись из масла. Насчет брызгания на фильтр маслом для смачивания тут я спорить не буду - логика японцев тут мне не очевидна.

    ЗЫ я полагаю на форуме не только можно участвовать в обсуждении не только если ты в этой теме разбираешься "от А до Я", но и просто имеешь представление, а в том случае если даже кто и сморозил глупость с точки зрения какого-либо специалиста, то лучше поправить, объяснить где он ошибался. По моему искреннему убеждению именно так и поступают технически грамотные и вежливые люди, поправьте меня если я заблуждаюсь.
    Последний раз редактировалось Juggler; 12.02.2016 в 11:30.
    Можно ли считать адекватным человека руководствующегося в жизни цитатами шоумена, которому все равно что говорить лишь бы привлечь к себе внимание?
    Никогда не спорьте с "Его модераторским величеством".
    Чтобы не переходить на личности стоит меньше говорить "Я".

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •