pensioner59, разобрались в чем дело? на нейтраль встает
pensioner59, разобрались в чем дело? на нейтраль встает
Хэлп ми!!!
С утра решил ехать на моте, пробки в Москве пипец, и.... нефига. Мот стоит на 1й и не снимается. Если переключить красную кнопку выключения в режим выкл. то просто моргает прочерк. Включаешь кнопку 1я и не на что не реагирует зараза.
Уехал на авто. После смены масла видно как приехал на место не поставил на нейтраль и заглушил. Но почему теперь не переходит на нейтраль. Я уже и катал мот туда сюда, и качал, и щелкал всем чем можно.
Накидайте вариантов и куда капать. Вечером буду пытаться оживить.
Ни разу не специалист, но по аналогии, раз интэгра значит сцепа автоматическая, за переключение отвечают мозги, попробуй перезагрузить по питанию, полностью отключи аккумулятор (оба провода), подожди маленько, и подключи его обратно, может помочь.( но это не точно) (с).
Если уж ни чего не поможет то к афициалам снимать ошибку, не дёшево!
Вот я тормозззззз.
Действительно забыл на скорости когда глушил. В сервисный режим адаптации входит но не чего не делает. С утра был в шлеме и экипе, ничего не слышно, уже опаздывал. А теперь то нет и слышу что то еле щелкает. Обычно когда на нейтрале если сел акк. то при попытке завести все тухнет из-за нехватки тока, а тут нехватает на реле которая должна вернуть передачу или соленоид какой и не дает сработать втягивающей, а на панель хватает и свет. Короче акб 9.2 вольта. Подцепил бустер и все завелось. Поставил заряжаться. Надо после зарядки проверить акк. За месяц не должен был сесть по идее.
Это называется отделался лёгким испугом! ХОРОШО КОГДА ХОРОШО!
а зачем к официалам? если есть клубный сервис....
Alexander, Подскажи номерок для заказа комплекта сцепления TRW
Вечер добрый.
Нахожусь на дальняке до Москвы 1500, и вчера приключилась такая штука, из района коробки или сцепления начали раздаваться посторонние звуки, типа БАМ-БАМ, при этом скорости переключаются нормально, мот тянет и едет. Стук появляется при наборе скорости или когда едешь в горку, когда едешь с постоянной скоростью или сбрасываешь газ никаких стуков нет. так как там где я еду никаких мото сервисов нет и в помине буду тянуть до Москвы, но хотелось бы понять к чему быть готовым.